RussianFilmWeekLondon| LONDON, EDINBURGH, CAMBRIDGE, OXFORD - Russian Film Week & Golden Unicorn Awards



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

3 Декабря 2019, 17:33 | # 85536
RussianFilmWeekLondon| LONDON, EDINBURGH, CAMBRIDGE, OXFORD
Russian Film Week & Golden Unicorn Awards

Премьерные показы состоялись на самых престижных площадках Лондона, Эдинбурга, Кэмбриджа и Оксфорда: BFI Southbank, Regent Street Cinema, Curzon Mayfair, Cine Lumiere, ODEON Luxe Leicester Square.

Визовая поддержка на RussianFilmWeek от VikiVisa.Com  ВикиВиза.РФ  WikiVisa.Ru
Визовые менеджеры: Елена Александровна Моксина и Эдуард Васильевич Озерин
http://www.russianfilmweek.org/



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

16 Декабря 2021, 23:20 | # 97789
пресс-релиз

Сокращение бюрократии для снижения стоимости импорта вина в Великобританию с 1 января

Великобритания отменяет правила ЕС, требующие сертификатов VI-1 для импорта вина из многих неевропейских стран.

Наливание вина в бокал.

Подписанный сегодня закон отменяет сертификаты VI-1 на все вино, импортируемое в Великобританию с 1 января, что экономит импортерам вина Великобритании приблизительно 130 миллионов фунтов стерлингов в год.

Великобритания - крупный мировой центр торговли прекрасным вином. Эта мера является частью работы правительства по снижению ненужной нагрузки на наш бизнес.

Поскольку ЕС, на который приходится 50% импорта вин Великобритании, собирается ввести новые ограничения на импорт из ЕС с 1 января 2022 года, этот закон предотвращает эту угрозу, позволяя нам удалить ненужные документы и упростить импорт.

Министр по вопросам пищевых продуктов и напитков Виктория Прентис сказала:

Винодельческая промышленность Великобритании поставляет высококачественные и недорогие вина со всего мира.

Устраняя эту бессмысленную бюрократию, наши предприятия занимают более сильную и более конкурентоспособную позицию, чем раньше.

Отмена требования в отношении импортных сертификатов является важной мерой в поддержке этой жизненно важной отрасли и явным преимуществом того, что теперь у нас есть свобода определять свои собственные правила.

Сертификат VI-1 сопровождает импорт вина в Великобританию. Он предоставляет подробную информацию об отгрузке вина и технический анализ этого вина. Сертификаты VI-1 в настоящее время сопровождают импорт из остального мира в Великобританию, но не из ЕС.

Майлз Бил, исполнительный директор Ассоциации торговли вином и спиртными напитками (WSTA), сказал:

Эта неделя знаменует собой последнее препятствие в двухлетней битве за устранение ненужной и унаследованной дорогостоящей бюрократии ЕС по импорту вина.

Это исторический момент для ведущей мировой винной торговли Великобритании, и он станет поводом для празднования для производителей вина во всем мире.

Приятно осознавать, что правительство доверяет советам WSTA и прислушивается к проблемам бизнеса, особенно малого и среднего бизнеса.

Это изменение означает, что с 1 января все вина, импортируемые в Великобританию, больше не будут требовать сертификатов VI-1.

Наряду с другими предпринятыми действиями, такими как замораживание винных пошлин, эта мера позволит Великобритании свободно торговать с остальным миром и обеспечит дальнейшее процветание нашего винного сектора.

Опубликовано 16 декабря 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть