Лаборатория оборонной науки и технологий (DSTL) Великобритании - награды в новогоднем празднике 2022 года



 

Профессионал

г. Moscow

3 Января 2022, 5:05 | # 98616
Лаборатория оборонной науки и технологий (DSTL) Великобритании - награды в новогоднем празднике 2022 года
пресс-релиз

Эксперты DSTL получили индивидуальные и коллективные награды в новогоднем празднике 2022 года

Сотрудники Лаборатории оборонной науки и технологий (DSTL) были отмечены за выдающуюся научно-техническую работу.

Логотип dstl

Профессор Dstl Вероника Боуман была награждена кавалером Высшего ордена Британской империи ( OBE ), а подполковник Росс Картер, военный советник Dstl , был награжден кавалером Наиболее выдающегося ордена Британской империи ( MBE ). . Большое количество ученых Dstl и отраслевых партнеров были награждены благодарностями заместителя начальника штаба обороны ( VCDS ).

Professor Veronica Bowman OBE

Professor Veronica Bowman OBE

Профессор Боуман получила признание за свою работу в сфере обороны и безопасности во время продолжающейся пандемии COVID-19.

В начале пандемии Вероника неустанно работала над пониманием распространения вируса в Великобритании, что имело решающее значение для разработки эффективных стратегий смягчения последствий. Одним из ключевых разработанных инструментов был CrystalCast, объединяющий неопределенные эпидемиологические данные для демонстрации преимущества наличия единой комбинированной оценки значения R.

Профессор Боуман сказал:

Я знаю, что мне выпала большая честь получить эту награду, но я также смирен, потому что видение того, как что-то внедрить и на самом деле воплотить в жизнь, зависело не только от меня, но и от замечательной команды, с которой я работаю, которая помогла принести проект к реализации.

Подполковник Росс Картер MBE

Подполковник Росс Картер MBE

Тем временем подполковник Росс Картер был признан за его направление в Департамент здравоохранения и социального обеспечения в ответ на запрос о военной помощи гражданским властям от начальника отдела массового тестирования в NHS Test and Trace. Он сыграл ключевую роль в успешной разработке четырех различных конструкций мобильных процессоров.

Полковник Росс сказал:

Я шокирован, это такая честь быть признанным, но нет сомнений в том, что следует отдать должное той замечательной команде, которая выполнила эту задачу - это были огромные командные усилия.

VCDS Commendation был присужден соглашение Группы стратегического партнерского под руководством ВТЛМ- и совместной работы через Министерство обороны ( МО ), авиационного командования, военной техники и поддержки ( DE & S ) и промышленных партнеров Леонардо.

Их работа была отмечена как новаторский пример трансформирующего, амбициозного проактивного подхода, который позволил Министерству обороны США перейти на новый способ разработки, доставки и поддержки критически важных решений по обеспечению живучести в воздухе.

Dstl «S Временный главный Исполнительный Дуга Umbers, сказал:

Эти награды являются невероятным достижением и представляют собой индивидуальные и командные награды для Dstl , несмотря на жизненно важную совместную работу, которая также признается правительствами и отраслью.

Dstl неустанно работал во время пандемии COVID-19, и многие из этих наград подчеркивают вовлеченные команды и отдельных лиц. Я очень горжусь тем, что поздравляю их всех.

Девять других ученых Dstl также были награждены Благодарностью VCDS за свою работу в команде по оценке транспортных рисков для знаний о COVID ( TRACK ) и отмечены за их неустанную работу с начала пандемии по разработке моделей для оценки потенциальных рисков COVID-19 на транспорте. системы.

Опубликовано 31 декабря 2021 г.
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

20 Января 2022, 16:27 | # 98799
Новости история

Премьер-министр назначил заместителя спецпредставителя по вопросам свободы религии и убеждений

Дэвид Берроуз назначен заместителем специального посланника премьер-министра по вопросам свободы религии или убеждений (ForB)

  • Премьер-министр назначил Дэвида Берроуза своим заместителем специального посланника по вопросам свободы религии или убеждений.
  • В своей роли Дэвид будет поддерживать специального посланника премьер-министра Фиону Брюс в объединении представителей веры, религиозных организаций и заинтересованных сторон гражданского общества со всего мира для продвижения религиозной терпимости за рубежом.
  • Дэвид также будет работать вместе с министром, ответственным за права человека, лордом (Тариком) Ахмадом Уимблдонским, чтобы продвигать выполнение рекомендаций епископа Труро по поддержке Министерства иностранных дел и развития (FCDO) преследуемых христиан во всем мире.

Лорд Тарик Ахмад из Уимблдона, министр по правам человека FCDO, сказал:

Я искренне приветствую назначение Дэвида Берроуза заместителем специального посланника премьер-министра по вопросам свободы религии и убеждений. Непоколебимая приверженность г-на Берроуза делу защиты всех, кого преследуют за веру или убеждения, поистине вдохновляет.

Я ожидаю, что Дэвид поддержит позитивную работу над этой важной повесткой дня для правительства Великобритании.

Специальный посланник премьер-министра по вопросам свободы религии и убеждений член парламента Фиона Брюс заявила:

Свобода религии или убеждений является универсальным правом человека, но миллионы людей во всем мире по-прежнему лишены его. Вот почему Великобритания стремится защищать свободу религии или убеждений для всех.

Дэвид обладает богатым опытом, страстью и знаниями в защите свободы религии или убеждений на протяжении многих лет, и его назначение является признаком неизменной решимости Соединенного Королевства решать этот критический вопрос.

Говоря о своем назначении, Дэвид Берроуз сказал:

Я очень рад, что меня назначили на эту роль. Это замечательная возможность помочь полностью реализовать рекомендации Truro Review.

Своей работой я гарантирую, что правительство Великобритании продолжит работать рука об руку с ключевыми международными партнерами для защиты свободы религии или убеждений во всем мире.

Примечания для редакторов:

  • Дэвид Берроуз, юрист по профессии, был членом парламента от Энфилда Саутгейта в период с 2005 по 2017 год. В это время он выступал за свободу религии или убеждений для всех. С 2017 года Дэвид является парламентским советником члена парламента Фионы Брюс.
  • Дэвид также является соучредителем и парламентским директором Консервативно-христианского братства, которому уже исполнилось 30 лет.
  • Этим летом в Лондоне Министерство иностранных дел, по делам Содружества и развития (FCDO) проведет международную министерскую конференцию по продвижению свободы религии или убеждений (ForB). Конференция будет стимулировать коллективные действия по укреплению уважения между различными религиозными и нерелигиозными сообществами по всему миру, чтобы каждый и везде мог свободно исповедовать свою религию или убеждения.

Запросы СМИ

Электронная почта [email protected]

Телефон 020 7008 3100

В первую очередь свяжитесь с отделом коммуникаций FCDO по электронной почте (отслеживается 24 часа в сутки), и мы ответим как можно скорее.

Опубликовано 20 января 2022 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть