Кришнан Гуру-Мурти повторно назначен в правление Королевского ботанического сада Кью



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

29 Сентября 2021, 22:34 | # 94039
пресс-релиз

Кришнан Гуру-Мурти повторно назначен в правление Королевского ботанического сада Кью

Министры повторно назначили Кришнана Гуру-Мурти на второй трехлетний срок.

Кришнан Гуру-Мурти

Кришнан Гуру-Мурти

Второй срок Кришнана Гуру-Мурти продлится с 1 января 2022 года по 31 декабря 2024 года.

Повторное назначение было произведено в соответствии с Кодексом корпоративного управления государственных назначений, опубликованным Кабинетом министров. Все назначения производятся на основе заслуг, и политическая деятельность не играет роли в процессе отбора.

Биографические данные

Кришнан Гуру-Мурти представляет серию документальных фильмов о международных отношениях "Новости 4 канала" и "Несообщаемый мир". До этого он работал на BBC над новостными, развлекательными, молодежными и детскими программами. Он провел тридцать лет в репортажах и презентациях по всей Британии и по всему миру.

Кришнан также является покровителем благотворительной организации Duchenne UK, которая собирает деньги на медицинские исследования. Он живет в Кью со своей женой Лизой и двумя детьми.

Примечания

Попечители не получают прямого вознаграждения за свои услуги, хотя разумные командировочные расходы и суточные могут быть возмещены.

Существует требование о декларировании политической деятельности назначенцев (если она значительна). Кришнан заявил, что не принимал участия в какой-либо значительной политической деятельности за последние пять лет.

О Королевских ботанических садах, Кью

В Royal Botanic Gardens, Kew является всемирно известной научной организацией, международным авторитетом для своих выдающихся коллекций, а также для его научной экспертизы в растениеводстве и грибкового разнообразия, сохранения и устойчивого развития в Великобритании и по всему миру.

Кью-Гарденс - крупный международный туристический центр Лондона. 132 гектара ландшафтных садов Кью-Гарденс и Уэйкхерст, его дикий ботанический сад в Сассексе, ежегодно посещают более 2,5 миллионов человек. Сады Кью были внесены в список Всемирного наследия ЮНЕСКО в июле 2003 года и отметили свое 260-летие в 2019 году. В Уэйкхерсте находится банк семян тысячелетия Кью, крупнейший банк семян дикорастущих растений в мире, а также более 500 акров ландшафтных ландшафтов, диких лесные массивы, декоративные сады и заповедник.

Центр охраны природы Кью Мадагаскар - третий исследовательский центр Кью и единственный зарубежный офис. RBG Kew получает примерно треть своего финансирования от правительства через Департамент окружающей среды, продовольствия и сельских районов (Defra) и исследовательские советы. Дальнейшее финансирование, необходимое для поддержки жизненно важной работы RBG Kew, поступает от спонсоров, членства и коммерческой деятельности, включая продажу билетов.

Опубликовано 29 сентября 2021 г.
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

18 Декабря 2021, 22:24 | # 97899
Новость

GAD анализирует оценку пенсий местных властей

В нашем обзоре актуарных оценок схемы пенсионного обеспечения местных органов власти в Англии и Уэльсе мы обнаружили, что финансовое положение схемы улучшилось.

Дорога с горой

Департамент государственного актуария (GAD) завершил обзор актуарных оценок Пенсионного плана местных органов власти (LGPS) за 2019 год в Англии и Уэльсе.

Мы обнаружили, что финансовое положение схемы улучшилось с момента нашего предыдущего обзора в 2016 году, и фонды LGPS достигли прогресса по сравнению с нашими рекомендациями обзора 2016 года. Однако мы также сделали дополнительные комментарии и рекомендации перед следующей серией актуарных оценок в 2022 году.

Обзор пенсионной схемы

LGPS состоит из 88 местных пенсионных фондов, которые выплачивают пенсии более чем 5 миллионам нынешних и бывших сотрудников местных органов власти.

Это одна из крупнейших пенсионных схем в мире с активами в размере 291 миллиард фунтов стерлингов на дату оценки 2019 года. Оценка пенсионных фондов LGPS проводится их местным актуарием каждые 3 года. Эти оценки устанавливают ставки взносов для тысяч британских работодателей, участвующих в схеме, и обеспечивают наличие у каждого фонда достаточных активов для покрытия своих обязательств. Затем GAD проверяет эти оценки.

Обзор результатов

В нашем обзоре за 2019 год мы обнаружили общее улучшение финансовой позиции схемы на фоне высокой доходности инвестиций в период с 2016 по 2019 год.

GAD провело оценку фонда по 4 критериям, изложенным в Законе о пенсиях за госслужбу 2013 года. Мы работали с пенсионными фондами LGPS, их актуариями и более широкими заинтересованными сторонами. Основные выводы были следующими:

  • Соответствие - оценка фондов соответствовала действующим нормам.
  • Последовательность - фонды выполнили нашу рекомендацию 2016 года о предоставлении стандартной информационной панели, чтобы помочь читателям сравнивать результаты по разным фондам. Однако различия в методологии и предположениях означают, что подобное сравнение не является прямым.
  • Платежеспособность - размер пенсионных фондов с 2016 года вырос значительно больше, чем бюджеты местных органов власти, поэтому существует повышенный риск нагрузки на работодателей из-за любых будущих изменений финансирования.
  • Долгосрочная экономическая эффективность - мы отметили, что там, где это уместно, фонды в целом действовали в соответствии с нашими рекомендациями от 2016 года по операционным планам, чтобы закрыть любые пробелы (дефицит) финансирования. Мы выделили 4 фонда, в которых нас беспокоит уровень или траектория взносов работодателей (и последствия для налогоплательщиков).
Восход солнца над горами

Следующие шаги

Следующие оценки финансового состояния схемы будут произведены на местном уровне в 2022 году. Рекомендации GAD для фондов или Консультативного совета схемы, которые следует учитывать в ходе этих мероприятий, включают:

  • повысить последовательность в подходе к оценке возникающих и существующих ключевых вопросов (таких как недавние судебные решения и установление взносов работодателей для новых академий)
  • обеспечение демонстрации того, что планы восстановления дефицита являются продолжением предыдущего плана
  • продолжать улучшать прозрачность за счет расширенной панели оценки
  • проанализировать управление механизмами передачи активов от местных властей

Государственный актуарий Мартин Кларк сказал: «Это был важный и сложный проект. Четко описывая статус фондов LGPS, этот обзор оценок признает многие области успеха, а некоторые нуждаются в улучшении. GAD имеет хорошие партнерские отношения с нашими клиентами и многими заинтересованными сторонами для успешного завершения этой работы ».

Опубликовано 17 декабря 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть