Выступление премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона на Глобальном образовательном саммите: 29 июля 2021 г.



 

Пользователь

г. Москва

30 Июля 2021, 8:32 | # 92310

Выступление премьер-министра на Глобальном образовательном саммите: 29 июля 2021 г.

Премьер-министр Борис Джонсон выступил на Глобальном образовательном саммите.

Достопочтенный член парламента Бориса Джонсона

Что ж, добрый вечер, добрый день, дамы и господа, спасибо. Спасибо и поздравляю всех вас. Приятно видеть вас лично, кстати, разве не прекрасно, что вакцины освободили нас, чтобы мы могли приехать на эту конференцию в Лондоне, прекрасная вещь.

Рад видеть вас всех, несмотря на ваши маски, я вижу некоторых знакомых друзей, несмотря на маски, некоторые из вас смело сняли маски, но это абсолютно нормально - вы социально дистанцированы.

Теперь послушайте всех, я хочу поблагодарить вас всех за то, что вы подняли руки, высоко подняли руки, а затем засунули их глубоко в карманы, как вы, и вы получили эту ошеломляющую сумму в 4 миллиарда долларов, составляющую 5 миллиардов долларов. Мы часто ходим на саммиты, мы это делали до того, как разразился COVID, и мы очень часто видели много мужчин в костюмах, давайте будем ясны, мужчины в костюмах в основном говорят, что перед человечеством существовала проблема, которая была такой большой и такой неразрешимой, что возникла такая проблема. не было ни серебряной пули, ни быстрого решения, ни упрощенного решения. Вы когда-нибудь были на таком собрании? Что ж, это не та встреча. Я хочу сказать, что это GPE, это Глобальное партнерство в области образования, совершенно другое, потому что это серебряная пуля, это волшебное зелье, это панацея. Это универсальное лекарство, это швейцарский армейский нож,

И я абсолютно серьезно отношусь к тому, что если вы воспитываете мир должным образом и справедливо, то, конечно, вы положите конец великой естественной несправедливости. Но также, если вы покончите с несправедливостью, что девять из десяти 10-летних не могут читать сказки по всей стране, 132 миллиона детей не ходят в школу или во многих странах, представленных здесь, увы, в школе слишком мало девочек. , и существует огромное неравенство, огромное неравенство в образовании мальчиков и девочек. Если вы покончите с этой несправедливостью и дадите каждой девушке в мире такое же образование, как и каждому мальчику, 12 лет качественного образования, тогда вы принесете самые фантастические блага человечеству: вы увеличите продолжительность жизни, вы увеличите ВВП на душу населения, вы справитесь с младенческая смертность,

И поэтому я безмерно горжусь достижениями сегодняшнего саммита GPE, я горжусь тем, что Великобритания смогла внести, несмотря на тяжелые финансовые обстоятельства, в которых мы все живем. Как справедливо отметила Джулия, мы потратили 430 миллионов фунтов стерлингов, это самая крупная сумма, которую мы когда-либо вносили, и я горжусь работой, которую мы делаем во всем мире, помогая обучать молодых людей на нашей планете, давая уроки Хаузера на радио в Нигерии, я думаю, удивительно видеть, что мы делаем в Южной Азии, обучая девочек в школах. Теперь я знаю, как сказал Ухуру, что эта пандемия усложнила ситуацию, мы потеряли почву под ногами, и все мы знаем о риске того, что неравенство теперь укоренится, но сейчас пора восполнить эту почву.

Необходимость была матерью изобретений, мы все научились справляться с Zoom, некоторые из нас лучше, чем другие. Я думаю, что молодое поколение, вероятно, овладевает этой электронной технологией, возможно, даже лучше, чем некоторые из нас здесь, в этом зале, и они понимают, как передавать и усваивать информацию через Интернет, и я думаю, что мы должны убедиться, что мы поддерживаем через нашего терапевта мы поддерживаем Edtech, мы поддерживаем технический прогресс, которого мы можем достичь с помощью ноутбуков, с помощью устройств всех видов, мы должны поддерживать создание инфраструктуры классных комнат, конечно, это правильно.

Но никогда не забывайте принципиально, о чем идет речь, что такое образование? Образование - это передача знаний об обучении одним человеком другому. Люди, которых нам действительно нужно благодарить, и люди, о которых нам действительно нужно думать, - это учителя со всего мира. У каждого в этой комнате, вероятно, будет кто-то, о ком вы можете подумать, это был учитель, который изменил вашу жизнь, который воодушевил вас, который вселил в вас уверенность, вы можете вспомнить одну Джулию? Мистер Кроу, вот и все, Джулии не было бы здесь без мистера Кроу, давайте послушаем мистера Кроу. Ухуру, кажется, я помню тот урок, ты помнишь тот урок, который мы проводили со своими детьми. Я многим обязан всем своим учителям, но я думаю, что у меня есть парень по имени мистер Фокс, когда мне было около 10 лет,

Я просто хочу сказать, что самое лучшее в этом саммите здесь сегодня - это то, что мы поддерживаем огромными денежными вливаниями тех замечательных людей по всему миру, которые вдохновляют молодых людей думать, что они могут добиться успеха. И они могут добиться успеха. И, кстати, позвольте мне дать вам одну идею, кого-то где-то, где-то ребенка, которого поддерживают более 4 миллиардов долларов, [что это? есть некоторые сомнения на этот счет, ох, это более 4 миллиардов долларов, но будет 5 миллиардов через 5 лет], но где-нибудь ребенок может быть тем, кто будет разрабатывать следующую вакцину для борьбы с раком или любой другой проблемой, поражающей человечество. Некоторые дети во всем мире, без сомнения, изменят свою жизнь, многие дети изменят свою жизнь с помощью этих средств, и это цель - раскрыть потенциал по всей планете.

Это фантастическая вещь, которую вы сделали, я очень горжусь, что Великобритания смогла принять в этом участие, а Ухуру с Джулией предложили лидерство.

Спасибо, что приехали в Лондон, спасибо за поддержку GPE, спасибо, что копались в карманах, и спасибо за инвестиции в образование и молодежь по всей нашей планете, это единственная лучшая инвестиция, которую мы можем сделать в будущее человечества. Спасибо вам всем.

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

16 Декабря 2021, 23:34 | # 97813
Переписка

Строительные правила и т. Д. (Поправка) (Англия) (№ 2) Правила 2021: циркуляр 02/2021

Циркуляр по новой части S Приложения 1 к Строительным нормам и техническим руководствам в новом Утвержденном документе S.

Относится к Англии

Документы

Подробности

Цель этого проспекта - обратить внимание на:

  • поправки и разъяснения изменений, которые они вносят в Строительные правила 2010 и Строительные правила (утвержденные инспекторы и т. д.) 2010 года; и
  • публикация нового утвержденного документа S .

В циркуляре также изложены переходные положения.

Опубликовано 15 декабря 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть