post-study work visa for international students - виза для работы в Англии



 

Пользователь

г. London

12 Февраля 2020, 19:57 | # 86287

UK announces 2-year post-study work visa for international students

Сегодня правительство Великобритании объявило о новой поддержке двухлетней рабочей визы после учебы, которая расширит возможности талантливых иностранных студентов для успешной карьеры в Великобритании. 

Новый маршрут «Выпускник» будет открыт для всех иностранных студентов, в том числе из Индии, которые имеют действительный иммиграционный статус в Великобритании в качестве студента и успешно завершили курс обучения по любому предмету на уровне бакалавриата или выше на утвержденном британском высшем образовании. Provider. Виза позволит подходящим студентам работать или искать работу на любой профессии или должности по своему выбору в течение двух лет после завершения обучения.

Это основано на действиях правительства Великобритании, направленных на привлечение и удержание лучших и самых талантливых специалистов в мире, а также на открытии возможностей для будущих прорывов в науке, технике и исследованиях и других ведущих мировых работах, которые международные таланты приносят в Великобританию.

Министр внутренних дел Прити Патель сказала:

Новый Graduate Route будет означать, что талантливые иностранные студенты, будь то в области науки и математики или технологий и инженерии, могут учиться в Великобритании, а затем получить ценный опыт работы, чтобы продолжить успешную карьеру.

Это демонстрирует нашу глобальную перспективу и будет гарантировать, что мы продолжаем привлекать лучших и самых ярких.

Сэр Доминик Асквит, Верховный комиссар Великобритании в Индии, сказал:

Это фантастическая новость для индийских студентов, которые теперь смогут проводить больше времени в Великобритании после получения степени, что позволит им получить дополнительные навыки и опыт.

Великобритания является домом для некоторых из лучших высших учебных заведений в мире и продолжает принимать иностранных студентов. Я рад, что число индийских студентов, приезжающих учиться в Великобританию, постоянно увеличивается, удвоившись за последние три года. Только в прошлом году мы увидели значительное увеличение на 42%.

Это захватывающее объявление поможет гарантировать, что Великобритания остается одним из лучших направлений для студентов во всем мире.

Великобритания приветствует настоящих студентов из Индии и остального мира за позитивный вклад, который они вносят в Великобританию. Число индийских студентов значительно увеличилось за последние три года, достигнув почти 22 000 в год, заканчивающийся в июне 2019 года. Это было на 42% больше, чем в предыдущем году - и почти на 100% выше, чем три года назад. Кроме того, 96% всех индийцев, которые обращаются за визой в Великобританию, являются успешными - это означает, что подавляющее большинство тех, кто хочет приехать в Великобританию, могут это сделать.

Это объявление последовало за созданием нового ускоренного визового маршрута для ученых и снятием ограничения на въезд аспирантов на квалифицированную рабочую визу, что в совокупности направлено на то, чтобы укрепить Соединенное Королевство как научную сверхдержаву и мирового лидера в области образования. Сектор STEM (наука, технология, инженерия и математика). Почти половина всех индийских студентов (почти 130 000 с 2008/9), направлявшихся в Великобританию за последние десять лет, выбрали предмет STEM.

Дальнейшая информация

В Индии, часто называемый «рабочей визой после учебы», новый маршрут для выпускников будет открыт для приема студентов в 2020/21 году в университет. Через два года они смогут перейти на квалифицированную рабочую визу, если найдут работу, соответствующую требованиям, предъявляемым к маршруту. Дальнейшие детали будут объявлены в должное время.

Виза предложит возможности работать или искать работу после окончания учебы. Однако, в отличие от маршрута, который был закрыт в 2012 году, этот новый маршрут также будет включать меры предосторожности, чтобы гарантировать, что только подлинные, заслуживающие доверия студенты имеют право.

Статус каждого вуза будет показано в регистре лицензированных спонсоров, который публично доступен на веб - сайте GOV.UK .

Это следует за отменой иммиграционных правил, объявленных премьер-министром в августе, чтобы побудить ведущих ученых мира переехать в Великобританию.

В Великобритании в последние годы наблюдается значительное увеличение числа индийских студентов. Последние доступные статистические данные находятся на веб-сайте Министерства внутренних дел . В частности, в год, заканчивающийся июнь 2019 года:

Гражданам Индии было выдано почти 22 000 студенческих виз, что на 42% больше, чем в предыдущем году, и почти на 100% больше, чем в конце июня 2016 года.

Кроме того, более 500 000 визитных виз было выдано гражданам Индии - более 1 из 5 всех визитных виз.

Более 56 000 индийцев получили квалифицированные рабочие визы - на 5% больше, чем в предыдущем году, что также является самым большим увеличением для любой страны.

Число индийских студентов, изучающих предметы STEM в Великобритании, было предоставлено Британским Советом из HESA Student Record за 2007/08 - 2017/18 гг. Данные в оригинальном формате доступны на веб-сайте HESA .

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

9 Декабря 2021, 18:19 | # 97346
Новость

Оценка риска пищевых аллергенов, часть 2

Этот электронный семинар был составлен Бенджамином К. Ремингтоном, доктором философии, и является продолжением электронного семинара «Введение в оценку риска пищевых аллергенов».

Государственный химик логотип

После «Введение в оценку риска пищевых аллергенов» этот электронный семинар, составленный доктором философии Бенджамином С. Ремингтоном, исследует тему вариантов оценки риска пищевых аллергенов с помощью тематических исследований, в частности, рассматривая риск непреднамеренного присутствия аллергена. (UAP) и введение концепции вероятностной оценки рисков.

Электронный семинар предназначен для лиц, которые в настоящее время работают в сфере тестирования пищевых аллергенов, в пищевой промышленности и для тех, кто участвует в официальной системе контроля Великобритании.

Подготовка этого электронного семинара была софинансирована Министерством окружающей среды, продовольствия и сельских районов Великобритании, Агентством пищевых стандартов, Шотландскими стандартами пищевых продуктов и Министерством бизнеса, энергетики и промышленной стратегии через Государственного химика в рамках Совместная система передачи знаний по пищевым стандартам и анализу безопасности пищевых продуктов.

Опубликовано 9 декабря 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть