St Giles Junior Webinar - St Giles London Highgate



 

Пользователь

г. Москва

8 Февраля 2017, 13:24 | # 72787

Dear Partner WikiVisa.Ru,

I hope this finds you well!

I am delighted to announce that the next installment of our monthly webinar training sessions for our Overseas Partners will take place on Thursday 16th February. The session will focus on our Junior Centres and our Family Courses in the US.

The webinar will be conducted by Marc Burgess, Director of St Giles Juniors, and will take place at 2pm GMT.

St Giles Junior Webinar – Marc Burgess.

Please join my meeting from your computer, tablet or smartphone.

https://global.gotomeeting.com/join/969590701 

We will also be providing a webinar on Safeguarding for Under 18s. This webinar will be conducted by Tom Borrie, Principal at St Giles London Highgate, and will take place on Thursday 23rd February at 3pm GMT

Safeguarding for Under 18s – Tom Borrie

Please join my meeting from your computer, tablet or smartphone.

https://global.gotomeeting.com/join/898235661

Each session will be approximately 30-60 minutes long and will be followed by a Question and Answer session with the participants.

To participate in the webinar please just click on the relevant link above 20 minutes before the scheduled meeting time.

We would advise you to log in early to avoid disappointment, as our previous webinars reached full capacity before the sessions started. 

Many thanks for your support! If you have any further questions or queries, please let me know, and I’ll be happy to help!

Kindest regards,

Hannah Lindsay 

Hannah Lindsay

Group Sales and Marketing Director  

St Giles International Head Office
154 Southampton Row
London WC1B 5JX (UK)
t: +44 (0)20 7837 0404
f: +44 (0)20 7278 5458
e:[email protected]

w:www.stgiles-international.com

Skype: stgiles_hannah.lindsay  

View Facebook page

View YouTube videos    

St Giles Brighton, Eastbourne, London Central & London Highgate named EL Gazette Centres of Excellence in 2016.

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

6 Декабря 2021, 14:32 | # 97242
пресс-релиз

Министр торговли увеличит трансатлантическую торговлю и инвестиции во время первого визита в США

Министр международной торговли заложит основу для широкого подхода к трансатлантической торговле и инвестициям во время первого официального визита в Нью-Йорк и Вашингтон, округ Колумбия.

  • Министр торговли воспользуется своим первым визитом в штат Нью-Йорк и округ Колумбия, чтобы укрепить торговые связи между Великобританией и США по всему спектру наших общих интересов.
  • Посещение основано на недавних успехах в снятии запрета США на британскую говядину и баранину
  • Согласно новому анализу DIT, в 2019 году компании, принадлежащие США, поддержали 1,48 миллиона рабочих мест в Великобритании, из которых 60% находятся за пределами Лондона и Юго-Востока.

Министр по международной торговле заложит основу для широкого подхода к трансатлантической торговле и инвестициям во время своего первого официального визита в Нью-Йорк и Вашингтон на этой неделе.

От общих стратегических приоритетов по реформированию ВТО и устранению торговых барьеров, таких как недавнее снятие запрета на баранину, до более тесных торговых связей с отдельными штатами США и продолжения работы над будущим соглашением о свободной торговле, Великобритания будет стремиться наладить наши экономические отношения с США. на следующий уровень.

Новое исследование, опубликованное сегодня Министерством международной торговли, показывает, что США были крупнейшим партнером Великобритании по иностранным инвестициям в течение последних двух десятилетий.

В 2019 году на предприятиях США в Великобритании было занято почти 1,5 миллиона человек, что на 74% больше, чем в 1997 году. Это также показывает, что 60% из них - это рабочие места за пределами Лондона и Юго-Востока, при этом 179 000 рабочих мест находятся на Северо-Востоке и Северо-Западе. В 2019 году на оптовую и розничную торговлю приходилось 29% занятых в Великобритании на предприятиях, принадлежащих США, за которыми следовали 22% в научной, технической и ИТ-деятельности.

Секретарь по международной торговле Анн-Мари Тревельян сказала:

«Мы разделяем процветающее торговое партнерство с США, которое привлекает инвестиции во все уголки Великобритании, помогая повысить уровень нашей экономики, создать рабочие места и добиться процветания.

«От Тиссайда до Талсы есть огромные возможности для углубления торговых связей, приносящих пользу общинам по обе стороны Атлантики.

«Мы уже добились значительного прогресса; от возврата британской говядины и баранины на тарелки США до снижения стоимости экспорта шотландского виски за счет решения давней проблемы Airbus-Boeing. Пришло время приступить к делу и продолжить укреплять связи с нашим ближайшим союзником ».

Анн-Мари Тревельян встретится с высокопоставленными инвесторами в Нью-Йорке, чтобы продвигать Великобританию как самое привлекательное место для инвестиций в мире и следить за прогрессом, достигнутым на недавнем Глобальном инвестиционном саммите.

Затем она прибудет в округ Колумбия во вторник, чтобы встретиться с торговым представителем США Кэтрин Тай и членами Конгресса, чтобы обсудить углубление торговых связей, наш общий подход к борьбе с искажающей рынок торговой практикой и практические решения для продвижения реформы ВТО.

После этого министр торговли встретится с министром торговли США Джиной Раймондо, чтобы обсудить, как торговля и инвестиции могут поддержать планы каждой страны по повышению уровня, и добиваться принятия резолюции по тарифам на сталь и алюминий 232 для поддержки британской промышленности. Она также примет участие в Круглом столе «Женщины в торговле», организованном Торговой палатой США.

Визит дает возможность заручиться поддержкой сотрудничества на государственном уровне, что открывает значительные возможности для получения выгод в торговле и инвестициях для предприятий Великобритании и США.

Государственный министр торговли Пенни Мордаунт на этой неделе начнет свой визит в несколько штатов, включая Калифорнию, Джорджию, Южную Каролину, Теннесси и Оклахому, чтобы дополнить этот подход. Министр Мордаунт встретится с губернаторами, местными представителями, уполномоченными и представителями бизнеса в каждом штате, чтобы обсудить приоритетные области для дальнейшего сотрудничества, такие как услуги, цифровые технологии и сельское хозяйство.

Великобритания уже извлекает выгоду из прочных связей со штатами США, и многие штаты США сами по себе имеют значительную экономику. В совокупности экономики юго-восточных государств делают регион эквивалентным 8-й по величине экономикой в мире, примерно размером с Италию. ВВП Калифорнии в 2020 году составил более 3 трлн долларов, что эквивалентно пятой по величине экономике в мире, а британские компании поддерживают более 126 000 рабочих мест в Калифорнии.

Как два крупнейших экспортера услуг в мире, более тесные связи между Великобританией и США на уровне штатов облегчили бы работу специалистов, таких как инженеры или юристы, через Атлантику. В будущем Великобритания также будет искать индивидуальные соглашения в стиле меморандума о взаимопонимании, в которых будут определены области будущего сотрудничества для углубления наших трансатлантических торговых отношений.

Опубликовано 5 декабря 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть