Работать и учиться в Великобритании по программе Burlington Work Experience Programme



 

Пользователь

г. Москва

1 Марта 2017, 12:15 | # 74327

Добрый день, коллеги WikiVisa.Ru.
Хочу поделиться успешной историей нашей ученицы – Екатерины Воронковой.

Она прекрасно справилась с программой «English for Work».

Пробыв в Лондоне 4 недели, 2 недели она изучала Бизнес-английский в нашей школе и 2 недели проходила практику по направлению «Accounting and Finance».

По окончании программы Екатерина получила сертификат о прохождении Бизнес-курса, сертификат о прохождении Бизнес-практики и рекомендательное письмо для будущих работадателей.

Мы все знаем, насколько опыт за рубежом важен для устройства на достойную работу, поэтому мы желаем Екатерине всяческих успехов в ее профессии, а ниже ее отзыв:

 



«Здравствуйте Валентина,
Все прошло отлично, мне очень понравилось.
А сегодня уже уезжаю обратно во Францию.
Возможно ещё приеду, но это ещё не точно.
Отличной недели вам! И спасибо за все.
 
Екатерина Воронкова»

 

Если Вас интересует данная программа, пожалуйста, пишите мне.
Цена от 150 фунтов в неделю.

Больше инфо на нашем сайте.
 
С уважением,
Валентина Ананьева

 

 

Valentina Ananyeva
Business Development Manager
t. +44 (0)20 7736 9621 - t. +44 (0)20 7610 9662
[email protected]

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

6 Декабря 2021, 14:31 | # 97240
пресс-релиз

Оглашение приговора Аунг Сан Су Чжи: заявление министра иностранных дел, декабрь 2021 г.

Министр иностранных дел Лиз Трасс комментирует приговор Аунг Сан Су Чжи в Мьянме.

Министр иностранных дел Лиз Трасс сказала:

Приговор Аунг Сан Су Чжи - еще одна ужасающая попытка военного режима Мьянмы подавить оппозицию и подавить свободу и демократию.

Соединенное Королевство призывает режим освободить политических заключенных, начать диалог и позволить вернуться к демократии. Произвольное задержание избранных политиков чревато дальнейшими беспорядками.

Запросы СМИ

Электронная почта [email protected]

Телефон 020 7008 3100

В первую очередь свяжитесь с командой по связям с общественностью FCDO по электронной почте (мониторинг осуществляется круглосуточно), и мы ответим вам как можно скорее.

Опубликовано 6 декабря 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть