Открываем Ливан с принимающей компанией YOURS DMC



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

23 Июня 2021, 21:12 | # 91791

Дорогие коллеги ВикиВиза! 

Мы рады напомнить вам, что компания Travel Media представляет ливанскую принимающую компанию YOURS DMC. 

YOURS DMC  - ведущая принимающая компания в Ливане и Иордании в сегменте luxury. Компания осуществляет услуги по приему и обслуживанию туристов со всего мира , имеет многолетний опыт работы в сегменте класса “люкс” и обслуживает клиентов VIP уровня. Располагает собственным транспортным парком, состоящим из первоклассных автомобилей. Сотрудники компании оперативно отвечают на запросы, составляют экскурсионные программы любой сложности,  разрабатывают уникальные активности, эксклюзивные мастер-классы. Работают с incentive группами, организуют любые мероприятия и торжества.  

С 26 июня в Ливан начинает летать прямой рейс Аэрофлота. Рейс будет осуществляться по воскресеньям еженедельно. Для въезда в Ливан требуется только ПЦР тест, сделанный не ранее, чем за 72 часа до прибытия в страну. Удобная полетная программа  позволяет предложить недельные экскурсионные туры и отдых на море.

Ливан – это удивительная страна контрастов, где за один день вы можете отдохнуть на морском побережье и насладиться свежим горным воздухом на современных горнолыжных курортах.   Многовековая история страны позволяет предложить самые разнообразные экскурсионные программы.

Вас ждут бурлящий Бейрут, древний Библос, загадочный Баальбек, библейский Сидон и развалины Тира. 

Ливан – это потрясающая кухня, шикарные рестораны и ночные клубы. Развлекательная индустрия страны работает, все рестораны и бары открыты и ждут гостей. 

За подробной информацией обращайтесь к представителю компании YOURS – Жанне Елисеевой. Ждем ваших запросов на почту zhanna@tm-russia. ru. 

Best regards,

Zhanna Yeliseyeva
Sales & Marketing Representative
YOURS DMC

c/o Travel Media
21 Trubnaya Street
Moscow, 127051, Russia

Office: +7 495 645 0424
www.middleeastmadeyours.com


 

Администратор, Профессионал

г. Москва

9 Декабря 2021, 22:09 | # 97398
пресс-релиз

Схема M6 наработает 500 000 часов без потери рабочего времени из-за травм.

С тех пор, как эта схема была запущена летом 2019 года, инцидентов с временной потерей трудоспособности не было - это более 800 дней обеспечения безопасности рабочих на месте.

Рабочие устанавливают панели настила моста

Рабочие устанавливают панели настила на одном из недавно установленных мостов на перекрестке 10

Инцидент с временной потерей трудоспособности (LTI) - это когда кто-то вынужден взять отпуск в результате происшествия или несчастного случая на рабочем месте, и он является стандартной мерой в строительстве для мониторинга показателей безопасности.

Около 100 человек работают над преобразованием перекрестка Уолсолла стоимостью 78 миллионов фунтов стерлингов, который заменит существующие 50-летние мосты через M6 и удвоит количество полос вокруг перекрестка с двух до четырех.

Летом на двух новых мостах построили гигантские балки, перекинутые через автомагистраль.

С начала работ в схему доработок также вошли:

  • залили 3050 кубометров бетона
  • установлено 117 сборных железобетонных панелей
  • смонтировано 1682 тонны армированной и конструкционной стали
  • уложено 10000 тонн дорожного покрытия

Подрядчик John Sisk & Son выполняет работы для National Highways и Walsall Council, которые при поддержке Black Country Local Enterprise Partnership объединили свои усилия для финансирования модернизации перекрестка с целью устранения пробок.

Менеджер проекта по национальным автомагистралям Энни Хетт сказала:

Безопасность всегда является приоритетом номер один для национальных автомагистралей, мы считаем, что никто не должен пострадать во время путешествий или работы на наших дорогах, и делаем все возможное, чтобы это произошло.

Для наших подрядчиков, Sisk, зафиксировать более полумиллиона рабочих часов без травм - это фантастическое достижение. Мы рады, что введенные на объекте строгие меры безопасности приносят дивиденды, и я уверен, что так будет и дальше.

Джеймс Кио, старший менеджер проектов John Sisk & Son, сказал:

Здоровье и безопасность наших сотрудников и цепочки поставок являются нашим приоритетом номер один, поэтому я очень горжусь тем, чтобы отразить это в этом проекте, не допуская происшествий с временной потерей трудоспособности.

Каждый заслуживает того, чтобы идти на работу, зная, что он вернется домой в целости и сохранности, и это было достижимо в настоящей командной среде, когда весь проект работал вместе для достижения блестящей культуры. Я уверен, что мы сможем продолжить безопасный прогресс в этом проекте, который будет очень полезен для конечных пользователей.

В число мер, принимаемых подрядчиком Sisk для обеспечения безопасности, входит надежная система управления охраной труда и техникой безопасности с процедурами, строго соблюдаемыми на месте. Предоставление каждому участнику проекта возможности высказать свое мнение означало, что проблемы и опасения можно было быстро решать, а извлеченные уроки - для улучшения.

Общие вопросы

Представители общественности должны связаться с центром обслуживания клиентов National Highways по телефону 0300 123 5000.

Запросы СМИ

Журналистам следует связаться с пресс-службой National Highways по телефону 0844 693 1448 и воспользоваться меню, чтобы поговорить с наиболее подходящим пресс-секретарем.

Опубликовано 8 декабря 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть