Стипендии от Abbey DLD Group of Colleges. DLD College London предлагает возможность получить стипендию в размере 50% от стоимости обучения



 

Пользователь

г. Москва

11 Июня 2018, 15:14 | # 81934

Викивиза, здравствуйте! 

Спасибо большое за встречу! Было очень приятно! 

Рада сообщить о возможности получения стипендий иностранными студентами:  

  • DLD College London предлагает возможность получить стипендию в размере 50% от стоимости обучения. Критерия выбора успешных кандидатов: академические заслуги, лидерские качества. Подробнее в приложении.
  • Abbey College Cambridge и Manchester предлагает получить стипендию в размере от 10% до 30% от стоимости обучения. Критерия выбора успешных кандидатов: Дополнительный тест по математике, высокий уровень знания английского языка. Подробности по запросу. 

Хотели бы напомнить Вам, что места ещё есть во всех колледжах Abbey DLD, но, в  Кембридже уже начинают заканчиваться места в резиденции.  

Преимущества обучения в Abbey DLD:

  • Наши выпускники демонстрируют очень высокие результаты – показатель сдачи экзаменов А-level – в 2017, 51% студентов получили оценки A* – A. 45% наших студентов поступают в элитные университеты Russel Group
  • Качественная предуниверситетская подготовка абитуриентов на Foundation позволяет студентам поступают в ведущие университеты (а именно: St Andrews, UCL, Kings College London, Warwick, Edinburg, Nottingham, Bath, Liverpool, Southampton, East Anglia, Surrey, Durham, Lancaster, York, Manchester University, Birmingham, Exeter). В Кембридже и Манчестере у нас есть программа Foundation по Медицине в Aston и UCLan университеты.
  • Широкий выбор дисциплин и индивидуальный подход к обучению
  • Разнообразный национальный состав студентов: студенты из более чем 50 стран обучаются вместе
  • Развитая внутренняя инфраструктура колледжа, широкий ассортимент внеклассных дисциплин
  • Квалифицированные преподаватели, заботящиеся о прогрессе каждого ученика
  • Небольшие классы, строгий подход к обучению

По ссылке можете посмотреть сравнение «Службы Государственной Статистики Великобритании» (UK Government’s school comparison)», объективно и непредвзято отражающая результаты работы всех колледжей, например, в Кембридже: https://www.compare-school-performance.service.gov.uk/schools-by-type?step=phase&region=873&geographic=la&phase=16to18&for=16to18&datasetFilter=final

Хотела бы отметить, что школа в Кембридже также в данный момент Топ 5 UK Sixth Form College и ТОП 10 UK Co-Educational Boarding Schools согласно рейтингу Best-Schools.co.uk.

Стандарты во всех школах одинаковые - высокий уровень подготовки и забота о каждом студенте. В Лондоне – более 40% процентов британцев. Результаты за 2017 год - https://www.dldcollege.co.uk/dld/the-college/results/a-level-results-2017/

Ниже сравнение с Eton . У нас средний бал по школе по А- level – 47.73%, в Eton на 5.7 % выше. У нас выше соотношение цена/качество (1.24 против -0.01). Мы помогаем студентам разного уровня достигать высокие академические результаты.

В приложении презентация.

С уважением,

Best regards,

Regional Manager Russia/CIS

https://www.abbeycolleges.co.uk/

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

7 Декабря 2021, 20:27 | # 97301
Переписка

Переписка между достопочтенным лордом Пиклзом и достопочтенным членом парламента Анджелы Рейнер

Достопочтенный лорд Пиклз ответил на письмо Теневого канцлера герцогства Ланкастер относительно лорда Хаммонда из Раннимеда и Ок-Норт-банка.

Документы

Письмо достопочтенного лорда Пиклза достопочтенному члену парламента Анджеле Рейнер

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий.

Запросите доступный формат.

Письмо достопочтенного члена парламента Анджелы Рейнер достопочтенному лорду Пиклзу

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий.

Запросите доступный формат.

Подробности

Достопочтенный лорд Пиклз ответил на письмо члена парламента достопочтенной Анджелы Рейнер , касающееся лорда Хаммонда из Раннимеда и OakNorth Bank.

Опубликовано 6 декабря 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть