Новость

Уведомление об изъятии лекарств для животных: посылка отправлена в ветеринарное учреждение в Кингстоне, графство Суррей.

Подробная информация об аресте, отправленном после посылки, отправленной в ветеринарное учреждение в Кингстоне, графство Суррей.

Посылки в фургоне

Следующие ветеринарные лекарства были идентифицированы курьерской компанией. Продукты были задержаны и впоследствии изъяты Управлением ветеринарных лекарств.

Эта посылка была отправлена в ветеринарное учреждение в Кингстоне, графство Суррей, и доставлена из Индии. В посылке были следующие лекарства:

  • 5 коробок Суматриптан таблетки БП
  • 16 флаконов полисульфата пентозана в капсулах по 100 мг

Это лекарства для человека. В документах, включенных в пакет, говорилось, что они предназначены для лечения собаки.

Человеческие продукты могут вводиться животным только в соответствии с Приложением 4 (Введение ветеринарного лекарственного препарата вне условий регистрационного удостоверения) VMR ветеринарами, которые держат животных под их опекой и получили специальный импортный сертификат (SIC) для импорта. продукт.

Лекарства были изъяты в соответствии с Положением 25 (Ввоз несанкционированных ветеринарных лекарств) Положений о ветеринарных лекарствах 2013 года.

Опубликовано 7 декабря 2021 г.