Служба консьержа по доставке в Великобритании: морской бизнес в Великобритании



 

Пользователь

г. Москва

22 Сентября 2021, 14:56 | # 93610
пресс-релиз

Служба консьержа по доставке в Великобритании запущена для поддержки и сопровождения морского бизнеса в Великобритании

Правительство Великобритании начало работу с услугами консьержа по доставке в Великобритании, профессиональным и индивидуальным сервисом, который обеспечит поддержку и руководство для морских предприятий, желающих получить доступ на рынок Великобритании.

Новый круглосуточный сервис по всему миру был запущен в начале Лондонской недели международного судоходства (13 сентября 2021 года), одного из самых уважаемых и ценных морских событий в мире.

Новая команда будет отвечать за развитие морского сектора страны, предлагая проактивные услуги любому морскому бизнесу, которому требуется помощь в управлении государственными ведомствами. Великобритания - традиционно сильная морская нация, и служба консьержей по доставке в Великобритании была создана для того, чтобы страна всегда могла поддерживать эту репутацию, облегчая создание нового или уже существующего бизнеса в Великобритании.

Эта услуга свяжет владельцев и операторов с соответствующими государственными ведомствами, торговыми ассоциациями Великобритании и соответствующими морскими специалистами, чтобы гарантировать, что у них есть доступ к нужному опыту, эффективным и своевременным.

Преимущества включают:

  • единое контактное лицо для государственных ведомств и служб Великобритании
  • обеспечение стратегического управления учетными записями для взаимоотношений с экспертами государственного департамента, судовладельцами, операторами, менеджерами и руководителями морских подсекторов
  • облегчение доступной связи между морской отраслью и правительством
  • выявление и устранение барьеров для входа в Великобританию для морского сектора и консультирование правительства о том, как продвигать политику, основанную на коммерческих, социальных и экологических потребностях
  • помощь в развитии морского процветания Великобритании для создания рабочих мест и роста морской экономики
  • обеспечение морского сектора Великобритании правительственным центром экспертизы, постоянный мониторинг международных предложений и рекомендации по корректировке предложения Великобритании

Это одна из первых услуг на рынке, разработанная для создания оптимизированного и персонализированного опыта для международного морского бизнеса, и новая услуга превратит некогда сложную задачу, которая затрагивала несколько областей, в простой процесс, связанный с одной командой.

Морской министр Роберт Кортс сказал:

Великобритания - лучшее место в мире для ведения морского бизнеса. Мы инвестируем в новые технологии, стремясь к декарбонизации, и являемся нашим центром мирового центра управления судами, а также морских финансовых и юридических услуг.

Наша новая служба консьержа по доставке в Великобритании поможет морскому сектору открыть больше возможностей здесь, в Великобритании, предоставляя универсальный совет, поддержку и руководство.

Стратегический руководитель британского морского консьержа Марк Систрон сказал:

Запускать в LISW действительно захватывающий сервис, о котором мы гордимся, что кричим .

Цель состоит в том, чтобы облегчить судоходным компаниям доступ в Великобританию, и это то, о чем судоходные компании давно спрашивают. Это произведет революцию в том, что мы предлагаем как морская нация.

Несмотря на то, что первоочередное обслуживание клиентов и индивидуальный подход к каждому клиенту являются ключевыми задачами службы, служба консьержей по перевозкам в Великобритании пойдет еще дальше и обеспечит управление корпоративными счетами, чтобы обеспечить процветание морского бизнеса в Великобритании.

Он согласуется с инициативой правительства Великобритании по развитию экономики и позволит морским предприятиям извлечь выгоду из этих инвестиций. Рекомендация для консьерж-службы была получена из отчета, представленного Maritime London на последнем LISW .

Дальнейшая информация

Чтобы найти самую свежую информацию и обновления, посетите:

Подпишитесь, чтобы узнать больше о новой услуге на London International Shipping Week

Познакомьтесь с новой командой на нашем мероприятии по запуску и узнайте, как они могут помочь вашему морскому бизнесу инвестировать и процветать в Великобритании. Это мероприятие в прямом эфире будет проводиться в Интернете и будет включать в себя сеанс вопросов и ответов, на котором вы сможете задать вопросы команде консьержей.

Даты и время:


 

Администратор, Профессионал

г. Москва

9 Декабря 2021, 22:33 | # 97415
Новость

Главный секретарь Казначейства хвалит «процветающие» компании FTSE за вложения в профессиональные навыки

Главный секретарь Министерства финансов сегодня похвалил британские предприятия за повышение квалификации своих сотрудников и «инвестирование в британский народ», принимая учеников в рамках круглого стола, чтобы ускорить революцию в области профессиональных навыков в Великобритании.

Круглый стол по стажировкам CST

Саймон Кларк встретился с бизнес-лидерами, которые установили золотой стандарт для инвестиций в свою рабочую силу и коллективно приняли на работу тысячи учеников.

На круглом столе Саймон Кларк подчеркнул преимущества для предприятий, когда в основе любой стратегии найма и обучения будут ученики, и узнал от руководителей высшего звена из Balfour Betty, BT, Microsoft, IBM, Sage UK и Ирландии и других о том, что работает и как лучше всего. практика может распространяться по всей стране.

Во время пандемии Правительственный план занятости обеспечил защиту миллионов рабочих мест и предприятий. В результате у Великобритании будет самое быстрое восстановление в G7.

Сила рынка труда означает, что у людей появляется больше возможностей сменить карьеру и добиться успеха. Теперь «План рабочих мест» помогает сотням тысяч людей получить навыки, необходимые для этого изменения.

Стажировка является важной частью этого плана, и в прошлом году более 321 000 человек начали новую практику.

Саймон Кларк, член парламента, главный секретарь казначейства сказал:

Сейчас, когда рынок труда сильнее, чем когда-либо, стажировки - отличный способ для людей получить навыки, необходимые им в жизни, а для предприятий - найти рабочих, которые им нужны в их районе.

Я был горд узнать, как эти ведущие предприятия процветают после того, как набрал учеников и инвестировал в британцев, я очень хочу, чтобы их опыт тиражировался по всей стране.

Бизнесы процветают, когда они берут учеников, увеличивая бизнес среднего работодателя на 1500 фунтов стерлингов в первый год, и 98% компаний, которые наняли учеников, заявили, что они выиграли за счет более высокой производительности, меньшего дефицита навыков и большего разнообразия.

Компании будут получать 3000 фунтов стерлингов за каждого нового ученика, которого они нанимают до 31 января 2022 года.

В осеннем бюджете также было увеличено количество учеников, при этом финансирование должно было увеличиться на 170 миллионов фунтов стерлингов до рекордного уровня в 2,7 миллиарда фунтов стерлингов к 2024-2025 годам.

Малые предприятия могут получить больше, чем когда-либо, доступ к неизрасходованным средствам на обучение в более крупных компаниях. Стажировки также становятся более гибкими, когда несколько компаний работают над одним проектом, программа New Flexi-job Apprenticeships, поддерживаемая фондом в 7 миллионов фунтов стерлингов, предоставит квалифицированных учеников, которые могут переключаться между предприятиями и доводить проект до конца.

Существует более 600 различных видов ученичества: водитель грузового автомобиля, мясник, электрик, аналитик данных, медсестра и бизнес-администратор.

Стажировка является ключом к поддержке возобновления роста малого и среднего бизнеса в экономике Великобритании. В частности, цифровое ученичество - один из лучших путей к хорошо оплачиваемой карьере в любом бизнесе, а не только в сфере технологий.

Вот почему Microsoft в течение последних 10 лет упорно трудилась, чтобы помочь тысячам людей получить навыки и обучение, необходимые для востребованных рабочих мест сегодня и завтра.

Пол Стратерс, управляющий директор Sage по Великобритании и Индии, сказал:

Как один из крупнейших работодателей на северо-востоке Англии, Sage играет ключевую роль в развитии технических талантов будущего. Наша программа ученичества позволяет местным жителям приобрести навыки, необходимые для работы в будущем, одновременно повышая производительность и развивая нашу экономику.

Кашиф Тадж, старший менеджер фонда и руководитель практики, IBM UK, сказал:

Было приятно услышать мнение других работодателей, и мы разработали общее видение адвокации ученичества. Как фокус-группа работодателей, мы внесли важные предложения о том, как правительство Великобритании может сломать барьеры для ученичества, тем самым предоставив необходимые навыки для «турбонаддува» экономики в эпоху после Брексита.

Хелен Бут, директор Фонда HomeServe, сказала:

Мы поддерживаем общесистемный подход правительства, направленный на объединение передового опыта школ, учебных заведений и работодателей для дальнейшего ускоренного обучения в 2022 году. Стимулы, система ученичества с гибкими рабочими местами и расширенная во всей отрасли служба найма - все это прекрасные способы помочь предприятий по выработке навыков следующего поколения, в которых отчаянно нуждается Великобритания.

Воспользовавшись поддержкой, доступной для подготовки кандидатов на обучение на втором и третьем уровнях в профессиональном секторе, небольшие фирмы, доминирующие в этой отрасли, продемонстрировали эффективность и повышение производительности, которые может принести ученик.

Участники Круглого стола по обучению:

  • Balfour Beatty PLC
  • BT
  • Макгинли
  • Дом
  • Красные Системы
  • Microsoft UK.
  • IBM
  • Фонд HomeServe
  • Sage UK и Ирландия
  • Ахиллес Терапия
  • Лондонское сотрудничество
  • Agenc
Опубликовано 9 декабря 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть