Находится в Центральном Лондоне, через дорогу от Regents Park, а так же 5 минутах от Camden Town Station



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

19 Сентября 2019, 18:44 | # 85052

Елена Александровна Моксина и Игорь Васильевич Озерин, Добрый день!

Надеюсь, у Вас все хорошо.

Меньше месяца назад мы успешно завершили наши Детские Каникулярные программы 2019 и уже сейчас я хочу поделиться с Вами информацией на Лето 2020.

Как Вам уже известно, наша юношеская школа находится в Центральном Лондоне, через дорогу от Regents Park, а так же 5 минутах от Camden Town Station, что дает возможность с легкостью передвигаться по всему Лондону.

В этом году, в отличие от предыдущего года и других школ, мы решили немного изменить нашу стандартную программу и добавили дополнительные 2 экскурсии в неделю для 10 - 17- летних студентов и дополнительную 1 экскурсию для 6 - 9 летних детей, что дает возможность обоим возрастным группам увидеть, и исследовать Лондон. При этом студенты все так же будут получать 15 часов разговорного английского в неделю.

Я хотела бы выделить основные причины, что б выбрать нас.

  • Наша школа находится на рынке с 1962-го года и предоставляет курсы Английского языка для взрослых и детей.
  • На свои курсы мы принимаем детей от 6-ти лет.
  • Центральная локация обеих школ.
  • Все учителя являются носителями языка.
  • Маленькие группы
  • Индивидуальный подход к каждому студенту

Помимо каникулярных программ, у нас имеются следующие программы: Cтандартные и интенсивные курсы английского языка и интенсивные курсы английского языка, бизнес английский, IELTS, University Foundation, Teacher Training & Academic English Skills, Cambridge Exam Summer Courses.

Помимо курсов, мы можем подобрать вам жилье, организовать трансфер и у нас отличная программа социальных программ, подобранная в соответствии с темой урока.

Чем это может привлечь непосредственно Вас? 

Спасибо за Ваше время и обращайтесь, если у Вас будут вопросы. 

С уважением

Фидан 

Fidan Dadashova - Customer Support Executive

79-80 Margaret Street, London W1W 8TA, England
Tel: +44 (0)20 7299 1700
www.stgeorges.co.uk | www.tesoltraining.co.uk 

 

Пользователь

г. Москва

6 Ноября 2019, 15:03 | # 85417

Dear Ozerin Igor, Ozerin Eduard and Moksina Elena

Our Unique pre-Christmas Social Programme at Kingsway

I hate mentioning Christmas before December but, as far as marketing goes, I have no choice!

Please could you ensure that your potential clients are aware of our unique pre-Christmas social programme in the week 9th – 14th December? This can be added to any Kingsway course for only GBP 99.00

https://www.kingsway-english.com/christmas-programme

The highlight of the week is a full, traditional Christmas dinner hosted by Rick and me (& cooked by me ) in our own home. We both love sharing our food, drink and Christmas traditions with our guests during this very special evening.    

The number of places is limited  to 20 so that everyone is seated in comfort and my catering skills are not overstretched! We still have some places available so we hope you may have a client who would like to participate in an occasion that money can’t normally buy.

https://www.kingsway-english.com/christmas-programme

I look forward to hearing from you.

Best wishes


Sue Johns  |  Director & Business Manager 

+44 1905 619877  |  [email protected] 

Kingsway English Centre Ltd   |   Worcester WR1 1EE   |   UK

Learn English 1:1 Online                  www.kingsway-online.com

Adult English Courses in UK          www.kingsway-english.com

Junior Summer School                 www.kingsway-summer.com

English Plus Football                   www.englishplusfootball.com 

Live English Assessments       www.kingsway-englishtest.com

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

7 Декабря 2021, 20:31 | # 97305
Новость

Посвящение Иана было удостоено OBE

Ян Коул, директор по развитию бизнеса, был награжден OBE за выдающийся вклад в развитие общества и заслуги перед обороной.

На снимке Ян и его жена Джеки возле Виндзорского замка после церемонии.

Ян с женой Джеки возле Виндзорского замка после получения ВТО

Ее Величество Королева удостоила директора по развитию бизнеса DECA Иэна Коула званием «Офицера Высочайшего Ордена Британской Империи» ( OBE ) в Новогоднем списке наград 2020, отметив его заслуги перед обороной и выдающийся вклад в развитие общества. . Ян был удостоен этой чести во время его посвящения, которое состоялось в Виндзорском замке 3 ноября 2021 года, и был вручен его OBE Ее Королевским Высочеством принцессой Анной, королевской принцессой.

Ян начал свою трудовую жизнь в качестве ученика инженера в угледобывающей промышленности в Южном Уэльсе, получив выдающуюся способность искренне и порядочно взаимодействовать с людьми, независимо от их происхождения. Ян перешел в министерство обороны Королевских ВВС в Сент-Атане и использовал эти навыки и свою безошибочную страсть к защите, чтобы служить далеко за пределами ожиданий. Ян руководил установкой системы обеспечения устойчивости оборудования DSG в лагере Бастион, Афганистан, которая оказала непревзойденную поддержку вооруженным силам Великобритании, в то же время обеспечив значительную экономию средств для Министерства обороны Великобритании. Целеустремленность, стойкость, упорство, объективность и порядочность Яна на международной арене сыграли решающую роль в налаживании прочных и влиятельных отношений с глобальными партнерами, которые внесли значительный вклад в заключение глобального контракта на F-35 с компанией Sealand Support Services.

Благодаря личному вкладу Яна в более широкое сообщество он посвятил более 25 лет в качестве добровольца береговой охраны в HM Coastguard, 19 из которых он служил офицером станции, рискуя собственной жизнью, чтобы спасти других. В 2007 году Ян получил Почетную грамоту Главного берегового охранника за выдающийся вклад во время наводнения в Глостере, Тьюксбери и Оксфордшире. Что еще более важно, Ян был награжден полицией Южного Уэльса премией «Хорошее гражданство за храбрость» после спасения человека, которому угрожала опасность быть унесенным с пирса Порткол в неблагоприятных погодных условиях. Он также получил бронзовую и серебряную награды городского совета за свою волонтерскую работу. Иан продолжает работать сегодня в качестве сотрудника по безопасности воды Porthcawl RNLI в Оперативном комитете RNLI,

Комментируя свою награду и достижения, Ян сказал:

Для меня большая честь получить это признание, и это было достигнуто только благодаря тому, что меня окружали замечательные люди. Именно те, с кем я работал на протяжении многих лет, сделали возможным как в DECA, так и в моем сообществе, и, разумеется, поддержка моей семьи была безграничной.

Мое инвестирование было чудесным днем, и королевская принцесса была очень заинтересована и хорошо осведомлена о работе, которую мы в настоящее время проводим в DECA в поддержку обороны.

Герайнт Спиринг добавил:

Я безмерно горжусь тем, что Ян является членом семьи DECA , он неустанно трудился для защиты и общества с состраданием и преданностью, и я очень рад, что его работа получила такое признание.

Опубликовано 6 декабря 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть