Rock and Roll All Nite на Download Festival - Совет для водителей в Великобритании 2022/2023



 

Профессионал

г. Moscow

17 Июня 2022, 18:26 | # 104952
пресс-релиз

Поклонники рока, направляющиеся на фестиваль, могут избежать шоссе в ад, следуя совету National Highways.

Посетителям фестиваля, которые хотят посмотреть Rock and Roll All Nite на Download Festival в этом году, рекомендуется следовать по обозначенным маршрутам, а не по спутниковым навигаторам, чтобы путешествие было более плавным и быстрым.

изображение стадии загрузки и тысячи поклонников

Скачать Фестиваль собирает десятки тысяч поклонников рока

Десятки тысяч поклонников рока соберутся в Донингтон-парке на ежегодный музыкальный фестиваль, хедлайнерами которого в этом году являются Kiss, Iron Maiden и Biffy Clyro, и который пройдет с пятницы, 10 июня, по воскресенье, 12 июня.

Национальные автомагистрали направляют дополнительные патрули дорожных инспекторов и сотрудничают с организаторами мероприятия, чтобы обеспечить максимально плавное движение на дорогах.

Специалист по планированию устойчивости национальной сети автомобильных дорог Джейми Томлин сказал:

Мы тесно сотрудничаем с организаторами мероприятия и другими ключевыми партнерами, чтобы обеспечить максимально безопасную и бесперебойную поездку на мероприятие и обратно.

Если вы посещаете фестиваль загрузок, когда вы проедете несколько миль, следуйте дорожным знакам и инструкциям организаторов, а не спутниковой навигации, поскольку они укажут вам правильный маршрут до нужной автостоянки. В этом году в план управления дорожным движением внесены изменения, поэтому не поддавайтесь искушению следовать маршруту прошлого года.

Мы советуем всем автомобилистам выделить дополнительное время для поездок в этом районе в выходные дни, особенно если вы летите из аэропорта Ист-Мидлендс.

Около 120 групп со всего мира выступают на Download Festival, который собирает около 100 000 человек в течение трех дней.

Изображение хедлайнеров Kiss в полном гриме

Kiss станут хэдлайнерами Download Festival в пятницу, 10 июня.

Туристы могут прибыть на место со среды, 9 июня, что увеличит время прибытия посетителей фестиваля, но ожидается, что окружающие дороги будут очень загружены до окончательного отъезда в понедельник, 13 июня.

Донингтон-Парк расположен рядом с аэропортом Ист-Мидлендс, в четырех милях к западу от развязки 23a автомагистрали M1 и в пяти милях от развязки 24.

Основные дороги в этом районе, включая M1, A42, A50 и A453, вероятно, будут загружены. Национальные автомагистрали будут использовать электронные доски объявлений на близлежащих автомагистралях, чтобы сообщать людям о любых задержках.

Следите за обновлениями дорожного движения в режиме реального времени на канале @HighwaysWMIDS в Твиттере. Команда контактного центра National Highways, работающая круглосуточно и без выходных, также может предоставить самую последнюю информацию по телефону 0300 123 5000.

Общие вопросы

Граждане должны обращаться в контактный центр National Highways по телефону 0300 123 5000.

Запросы СМИ

Журналистам следует связаться с пресс-службой National Highways по телефону 0844 693 1448 и воспользоваться меню, чтобы поговорить с наиболее подходящим сотрудником пресс-службы.

Опубликовано 6 июня 2022 г.
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

19 Июня 2022, 17:36 | # 105122
пресс-релиз

Новый участок прибрежной тропы Англии, соединяющий Сомерсет и Северный Сомерсет, завершен

Новый сегмент соединяет существующий открытый участок Тропы побережья Англии в Сомерсете с установленной тропой Юго-Западного побережья.

Знак, указывающий путь по прибрежной тропе Англии в Сомерсете.

Новый путь проходит через Уэстон-сьюпер-Мэр и является первым участком пути, который будет открыт в Северном Сомерсете.

  • 13,4-мильный участок прибрежной тропы Англии завершает тропу в Сомерсете.
  • Основные моменты маршрута включают природный заповедник Блидон-Левелс, где обитают жаворонки, кулики и выдры.

Сегодня (16 июня) открывается 13,4-мильный участок прибрежной тропы Англии от автостоянки Бич-роуд (Санд-Бей) до форта Брин-Даун, создавая непрерывную прибрежную тропу через Сомерсет в Майнхед, где начинается тропа к юго-западному побережью. Открытие состоялось у шлюза Брин-Даун, точки, которая отмечает пересечение округа Сомерсет и округа Северный Сомерсет. Путь также станет частью «Приливной тропы», кругового маршрута от автостоянки Апхилл-Бич.

Это последний участок 2700-мильной прибрежной тропы Англии (ECP), открытый Natural England. Новый путь проходит через Уэстон-сьюпер-Мэр — один из первых британских морских курортов — и является первым участком пути, который будет открыт в Северном Сомерсете.

Natural England работала в сотрудничестве с Советом Северного Сомерсета, Советом Сомерсета, Wessex Water, Агентством по охране окружающей среды, местными землевладельцами и многими другими местными партнерами, чтобы сделать маршрут доступным для общественности.

Теперь пешеходы смогут пройти весь прибрежный маршрут Фиддлерс-Пойнт, откуда открывается непрерывный вид на эстуарий Северн и пирс Бирнбек.

Местные и туристические достопримечательности участка включают:

  • Заповедник Бледон-Левелс, состоящий из водно-болотных угодий и солончаков. Жаворонки, кулики и выдры часто видны из птичьих укрытий с видом на лагуну.
  • Большой пирс на пляже Уэстон-сьюпер-Мэр
  • Известняковые луга природного заповедника Уолборо, где произрастает редкая в национальном масштабе флора, в том числе сомерсетская трава и медонос.
  • Дикие птицы и кулики в устье реки осенью и зимой, в том числе красноперка, чернозобик и чернохвостый веретенник.
  • Дорожки для инвалидных колясок в Weston Prom

Рэйчел Уильямс, региональный менеджер в Уэссексе в Natural England, сказала:

Мы рады открыть этот новый участок Пути к побережью Англии сегодня, более 13 миль захватывающих видов, которые могут похвастаться одними из самых знаковых диких животных нашего региона.

Мы знаем, что всего два часа общения с природой в неделю могут значительно улучшить наше здоровье и самочувствие. Этот путь является долгожданным дополнением как для Сомерсета, так и для Северного Сомерсета, и предоставит как местному сообществу, так и посетителям и туристам из дальних стран больше возможностей добраться до побережья и соединиться с природой.

Советник Майк Соломан, исполнительный член Совета Северного Сомерсета по районам и общественным службам, сказал:

Я рад, что этот первый участок официально признан и что нашим жителям и гостям будет легче наслаждаться нашим прекрасным побережьем. Здорово, что этот проект, осуществляемый в партнерстве с Natural England, подходит к завершению, что невероятно интересно для будущего туризма и нашей экономики.

Питер Хобли, менеджер службы прав проезда, Совет графства Сомерсет, Совет Сомерсета, сказал:

Этот последний участок прибрежной тропы Англии предусматривает предоставление статуса Национальной тропы на всей береговой линии Сомерсета, создавая фантастический, признанный на национальном уровне ресурс для жителей и гостей Сомерсета. Побережье Сомерсета впечатляющее и разнообразное, и прогулка по тропе — отличный способ познакомиться с ним и воспользоваться множеством положительных преимуществ, включая психическое и физическое здоровье и поддержку местной экономики.

Маршрут вдоль западного берега Топора является сезонным и будет открыт только с 16 апреля по 15 июля каждого года, так как водоплавающие птицы, такие как красноперка, кормятся и устраиваются на ночлег в этом районе во время зимовки. Чтобы сохранить энергию птиц и уменьшить их беспокойство, Natural England приняла трудное решение закрыть путь, пока они присутствуют, чтобы дать им наилучшие шансы на выживание. Альтернативные маршруты будут доступны в закрытые периоды.

После завершения прибрежная тропа Англии станет самой длинной непрерывной прибрежной тропой в мире. Эта Национальная тропа будет охватывать все побережье Англии, проходя через одни из самых потрясающих, динамичных и всемирно признанных пейзажей.

Путь к побережью Англии предоставит большему количеству людей возможность познакомиться с окружающей средой, что является частью стремления правительства соединить людей с природой, изложенного в 25-летнем плане по охране окружающей среды. Прибрежные сообщества и предприятия также получат выгоду от увеличения числа посетителей в этих районах.

Примечания для редакторов

Закон о доступе к морю и прибрежным зонам 2009 года возлагает на государственного секретаря и министерство природных ресурсов Англии обязанность обеспечить пешеходную тропу для дальних прогулок вокруг открытого побережья Англии, а также права общественного доступа на более обширные участки земли по пути для людей. наслаждаться. Natural England работает над всем прибрежным маршрутом. Карта с графиком работы находится здесь: www.gov.uk/government/publications/england-coast-path-overview-of-progress .

Наряду с новыми участками тропы, есть улучшения в существующем доступе вдоль береговой линии, которые:

  • определить четкий и непрерывный пешеходный маршрут вдоль этой части побережья, приблизив некоторые участки существующей прибрежной пешеходной дорожки к морю и впервые связав некоторые места вместе
  • позволить маршруту «откатиться», если береговая линия размывается, сдвигается или соскальзывает, решая давние трудности с поддержанием непрерывного маршрута вдоль побережья

Для получения дополнительной информации посетите сайты www.gov.uk/government/collections/england-coast-path-improving-public-access-to-the-coast и www.nationaltrail.co.uk/ .

Сельскохозяйственный кодекс , недавно обновленный, является официальным руководством о том, как наслаждаться природой и уважительно относиться как к ней, так и к людям, которые там живут и работают.

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть