Помощь с налогами в Великобритании 2021-2022



 

Пользователь

г. Москва

17 Августа 2021, 12:10 | # 92667

Получите помощь с налогами в Великобритании 2021-2022

Вы можете получить помощь, если что-то не понимаете в своем налоге, например, налоговые декларации , льготы и налоговые коды .

Вы также можете получить помощь и поддержку с помощью самооценки .

Получите помощь от HMRC

С простыми вопросами вы можете обратиться в HM Revenue and Customs ( HMRC ). Вам также следует связаться с ними в первую очередь, если вы:

Если у вас низкий доход

Если HMRC не может помочь и у вас низкий доход (примерно до 380 фунтов стерлингов в неделю), вы можете получить бесплатную профессиональную консультацию. Это включает в себя помощь с заполнением форм и что делать, если вы задолжали HMRC деньги . Контакт:

Получите помощь от семьи или друзей

Вы можете дать разрешение другу или члену семьи («доверенному помощнику») иметь дело с HMRC от вашего имени, например, для просмотра вашей оценки подоходного налога, разговора с HMRC или помощи в заполнении форм.

Найм профессионала

Бухгалтер или налоговый консультант может помочь вам с уплатой налогов. Вам необходимо уполномочить бухгалтера или налогового консультанта работать с HMRC вместо вас.

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

9 Декабря 2021, 22:20 | # 97408
Новость

Специалисты по канатному доступу проводят работы по ремонту скальных пород в хранилищах отходов Даунрея.

Специалисты по веревочному доступу спускались вниз по 20-метровым скальным стенам вокруг подземелий с низкоактивными отходами в Даунрее, выполняя работы по уходу за забоями и стабилизации.

Dounreay управляет установками для захоронения низкоактивных радиоактивных отходов рядом с лицензированным участком. Мелкие инженерные бетонные своды, сооруженные под поверхностью земли, являются местом последнего захоронения большей части радиоактивных отходов, которые образовались в течение срока эксплуатации площадки и будут образованы в рамках программы вывода из эксплуатации и реабилитации площадки.

Подрядчик CAN Geotechnical и геотехнический проектировщик Golder Associates (UK) Ltd (член WSP) работал с Dounreay над выполнением работ по стабилизации забоя. Работа состоит из масштабирования рыхлой породы, ремонта существующих систем каменных сетей и установки дополнительных анкерных болтов, сетки и ограждений для защиты от падения камня с забоев. Это обеспечит безопасность раскопок до того, как начнется начальная фаза обратной засыпки вокруг хранилища низкоактивных отходов. Обратная засыпка является неотъемлемой частью процесса утилизации и будет осуществляться одновременно с заливкой раствора вокруг контейнеров для отходов в хранилище.

Засыпку намечено начать в январе 2022 года, а первый этап затирки швов вокруг упаковок с отходами запланирован на апрель 2022 года. Этот процесс засыпки и затирки представляет собой важную веху в процессе утилизации отходов Дунрея на пути к окончательному закрытию объектов. Планируются дальнейшие кампании, поскольку в хранилища помещается больше упаковок с отходами.

Колин Смит, менеджер сайта CAN, сказал:

Это действительно здорово - поддерживать DSRL, обеспечивая безопасные условия для текущих операций по утилизации. Безопасность нашей команды по спуску с веревки также имеет первостепенное значение при выполнении работы, и все наши методы аккредитованы Ассоциацией торговли промышленным канатным доступом (IRATA).

Важно, чтобы у нас были безопасные методы восстановления после любого происшествия, особенно на высоте, и мы регулярно проводим обучение спасению. Во время работы на Dounreay мы проводили несколько учений по спасению, чтобы отработать восстановление раненых людей на скалах. Это позволило нам сохранить свежесть наших тренировок, а также проверить, как мы будем взаимодействовать с командой Даунрея в случае возникновения чрезвычайной ситуации.

Опубликовано 8 декабря 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть