Neighbourhood Watch - Дозор за соседями в Англии



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

15 Сентября 2020, 12:15 | # 88907

Почему я должен присоединиться к Соседскому дозору?

Став участником, вы сделали первый шаг к тому, чтобы сделать район, в котором вы живете, более сильным и безопасным. Мы призываем вас общаться со своими соседями и другими членами вашего сообщества, которые также разделяют ваше желание помочь другим:

  • Наш ежемесячный информационный бюллетень «Наши новости» по электронной почте.   Наш ежемесячный информационный бюллетень полон удивительных историй о простых членах, которые делают необычные вещи в своих сообществах, а также подробностей о будущих кампаниях, таких как Неделя осведомленности о соседстве, наша кампания по вызову карточек и наша инициатива Cyberhood Watch . Предоставление вам обновленной информации о работе, которую выполняет Центральная группа поддержки, и предоставление вам возможности принять участие в местных и национальных мероприятиях.
     
  • Регулярные обновления через нашу службу обмена сообщениями.   Мы отправляем вам обновления о важных национальных новостях, кампаниях и советах по предотвращению преступности, имеющих отношение к нашим участникам.  
     
  • Узнайте ваше мнение   Мы регулярно проводим опросы как для наших партнеров, так и для себя. Это позволяет нам быть уверенным, что мы обеспечиваем постоянный уровень поддержки для наших участников, и помогает нам определять любые дополнительные потребности или контент для вас. Мы ценим ваши мнения и призываем вас участвовать, когда вы их получаете. 
     
  • Совет о том, как присоединиться к схеме или начать ее Схема   - это группа участников, обычно находящихся на одной дороге или в одном районе, у которой есть координатор для управления схемой и обеспечения того, чтобы участники были в курсе местных проблем. Перед тем, как присоединиться к схеме, вы должны сначала зарегистрироваться в качестве члена.  

  •  
  • Доступ к ряду готовых кампаний и  наборов инструментов.   Мы собрали ряд ресурсов и материалов, которые вы можете использовать в своих собственных схемах и сообществах. Они занимаются целым рядом традиционных и современных преступлений и предоставляют практические советы с материалами, которые можно загрузить и распечатать. Презентация PowerPoint включена в большинство наборов инструментов, которые позволят вам использовать, если хотите, на групповых собраниях или общественных мероприятиях для повышения осведомленности об этих преступлениях. В настоящее время доступны следующие инструменты:  кражи со взломом,  домашнее насилие  серьезное насилие  и  сексуальная эксплуатация детей .
     
  • Советы по предупреждению преступности  Мы обеспечиваем осведомленность о видах преступлений , которые влияют на наши сообщества , такие как  ве hicle преступления  старшую злоупотребления  преступления на почве ненависти по инвалидности , а также консультации по  вопросам доступа к CCTV .
     
  • Решение важных проблем, влияющих на наши сообщества,   - это не только осведомленность о преступности, это поддержка сообществ и решение проблем внутри них. Влияние изоляции молодежи на наши сообщества  Одиночество и уязвимость  очевидны, и мы разработали этот раздел с учетом этого. Если вы будете осведомлены об этих проблемах, это позволит вам проявить инициативу в своем сообществе и помочь тем в наших сообществах, которые нуждаются в поддержке.
     
  • Обмен местной информацией и событиями   Мы предоставляем вам контактную информацию для ваших ассоциаций и местных схем, а также позволим вам продвигать местные события.
     
  • Вдохновляющие идеи   Нашего  Be Inspired  секция имеет выбор тематических исследований , которые демонстрируют удивительные вещи , что обычные люди делают как часть Соседского дозора и для повышения их общин. Это позволяет вам связаться с участниками, которые их сделали, и задать вопросы.
     
  • Онлайн-семинары   У нас есть различные онлайн-семинары, доступные для членов, координаторов и ассоциаций, чтобы расширить их базу знаний. Мы рассмотрели такие темы, как домашнее насилие, наборы инструментов для самооценки, советы по сбору средств, использование социальных сетей для продвижения ваших схем и поощрение разнообразия в Neighborhood Watch.
     
  • Практические преимущества,  такие как эксклюзивные скидки и предложения, которые мы всегда добавляем. В настоящее время участники получают 10% скидку на совместное страхование жилья и скидку на французские оконные замки Patlock .
     
  • Связь с ассоциациями   На нашем веб-сайте доступен список Force или Borough Association с актуальной контактной информацией. Участникам рекомендуется связаться со своими ассоциациями, если они хотят получить поддержку для запуска схемы или присоединения к существующей, поскольку не все схемы Neighborhood Watch перечислены в нашей системе. Они также смогут поддержать вас на более локальном уровне.
     
  • Страхование гражданской ответственности Мы рады и гордимся тем, что предлагаем нашим членам страховое   покрытие PLI с лимитом возмещения в размере 10 000 000 фунтов стерлингов на каждый иск плюс судебные издержки, чтобы обеспечить соответствующее покрытие для всех признанных схем и добровольцев Neighborhood Watch, выполняющих свои функции в разных странах. Англия и Уэльс.

 

г. Сидней

30 Сентября 2020, 16:54 | # 89162

Члены семьи

Члены вашей семьи («иждивенцы») могут подать заявление отдельно, если они имеют на это право .

Иждивенец - это ваш:

  • партнер
  • ребенок

Вы не можете указать членов своей семьи («иждивенцев») в своем заявлении.

Иждивенцы, которые не имеют права

Ваш партнер может подать заявление на то, чтобы остаться в Великобритании в качестве партнера лица , имеющего постоянное место жительства, если он не имеет права подавать отдельное заявление и ваше заявление о поселении удовлетворено.

Они могут включить своих детей в заявку.

Дети старше 18 лет

Возможно, вашим детям придется покинуть Великобританию, если они не имеют права подавать отдельную заявку и старше 18 лет.

Вы можете указать своих иждивенцев в своем заявлении, если вместо этого подадите заявление на поселение в соответствии с вашей категорией визы .

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

9 Декабря 2021, 18:56 | # 97362
Новость

Ofqual публикует результаты НЗТ и контекстный анализ 2021 г.

Заявление о результатах Национального эталонного теста (NRT), которое мы опубликовали сегодня.

Сегодня (9 декабря) Ofqual опубликовал результаты Национального эталонного теста (NRT) за 2021 год. Дайджест результатов Национального фонда образовательных исследований (NFER) показывает результаты за 2021 год наряду с результатами за предыдущие годы. В апреле и мае 2021 года более 8000 учеников из 216 школ приняли участие в пятом ежегодном Национальном эталонном тесте (NRT), проводимом NFER. Мы благодарны всем школам и студентам, которые приняли участие. Из-за пандемии коронавируса (COVID-19) в этом году приняло участие меньше школ и студентов, но анализ, проведенный NFER и Ofqual, показывает, что мы можем быть уверены, что результаты 2021 года могут быть значимо сопоставлены с результатами в предыдущие годы. Тесты предназначены для подтверждения успеваемости 16-летних учащихся по английскому языку и математике. Первый живой НЗТ в 2017 году,

Результаты сообщаются по трем классам - 7, 5 и 4 - как ожидаемый процент учащихся, достигших этих оценок (и выше).

В годы, когда сдаются экзамены, NRT является дополнительным источником доказательств для экзаменационных комиссий при установлении границ оценок по английскому языку и математике GCSE. В 2021 году экзамены были отменены, поэтому доказательства НЗТ нельзя было использовать в обычном режиме. Тем не менее, он по-прежнему является важным свидетельством успеваемости учащихся.

В этом году успеваемость по математике показала статистически значимое снижение по сравнению с 2020 годом, но по английскому языку изменений не было. Пандемия не повлияла на НЗТ в 2020 году, которая произошла до закрытия школ в марте 2020 года.

Что касается математики, результаты показывают, что рост производительности с 2017 года прекратился, и теперь производительность приближается к уровню 2017 года - первого года, когда были присуждены реформированные экзамены GCSE с 9 к 1. Это неудивительно, учитывая перебои в обучении студентов из-за пандемии.

На английском языке результаты не показывают статистически значимых отличий от предыдущих лет. Это немного удивительно, учитывая перебои в образовании, вызванные пандемией, и в свете изменений, наблюдаемых в математике. Может случиться так, что в то время как нарушение означало, что учащиеся меньше практиковались в математике, они продолжали использовать письменный и устный английский и отвечать на нем в школе на английском языке, а также по другим предметам и за пределами школы. Эти результаты предполагают, что нарушение, вызванное пандемией, могло иметь меньшее влияние на успеваемость по английскому языку, чем по математике.

Более подробная информация представлена в дайджесте результатов и в нашем контекстном анализе , а дополнительная информация о самом тесте содержится в справочной информации .

Опубликовано 9 декабря 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть