Как правильно стачать и как стать стукачом в Великобритании - ourwatch.org.uk



 

г. Сидней

19 Февраля 2021, 15:08 | # 90460
Настучать на соседей, вот такой "прекрасный" ресурс создан в Великобритании. Стучи и получай "плюсик" к карме.
Будьте "ближе" к соседям)))
https://www.ourwatch.org.uk/



www.ourwatch.org.uk (https://www.ourwatch.org.uk/)
Home | Neighbourhood Watch | National network | Local Watch areas | Community crime prevention groups
The Neighbourhood Watch Network supports individuals and groups to create safer, stronger and active commun
"Настучи" на соседа в Великобритании
Как правильно стачать и как стать стукачом в UK

Почему я должен присоединиться к Соседскому дозору?
Став участником, вы сделали первый шаг к тому, чтобы сделать район, в котором вы живете, более сильным и безопасным. Мы призываем вас общаться со своими соседями и другими членами вашего сообщества, которые также разделяют ваше желание помочь другим:

Наш ежемесячный информационный бюллетень «Наши новости» по электронной почте. Наш ежемесячный информационный бюллетень полон удивительных историй о простых членах, которые делают необычные вещи в своих сообществах, а также подробностей о будущих кампаниях, таких как Неделя осведомленности о соседстве, наша кампания по вызову карточек и наша инициатива Cyberhood Watch . Предоставление вам обновленной информации о работе, которую выполняет Центральная группа поддержки, и предоставление вам возможности принять участие в местных и национальных мероприятиях.

Регулярные обновления через нашу службу обмена сообщениями. Мы отправляем вам обновления о важных национальных новостях, кампаниях и советах по предотвращению преступности, имеющих отношение к нашим участникам.

Узнайте ваше мнение Мы регулярно проводим опросы как для наших партнеров, так и для себя. Это позволяет нам быть уверенным, что мы обеспечиваем постоянный уровень поддержки для наших участников, и помогает нам определять любые дополнительные потребности или контент для вас. Мы ценим ваши мнения и призываем вас участвовать, когда вы их получаете.

Совет о том, как присоединиться к схеме или начать ее Схема - это группа участников, обычно находящихся на одной дороге или в одном районе, у которой есть координатор для управления схемой и обеспечения того, чтобы участники были в курсе местных проблем. Перед тем, как присоединиться к схеме, вы должны сначала зарегистрироваться в качестве члена.

Доступ к ряду готовых кампаний и наборов инструментов. Мы собрали ряд ресурсов и материалов, которые вы можете использовать в своих собственных схемах и сообществах. Они занимаются целым рядом традиционных и современных преступлений и предоставляют практические советы с материалами, которые можно загрузить и распечатать. Презентация PowerPoint включена в большинство наборов инструментов, которые позволят вам использовать, если хотите, на групповых собраниях или общественных мероприятиях для повышения осведомленности об этих преступлениях. В настоящее время доступны следующие инструменты: кражи со взломом, домашнее насилие , серьезное насилие и сексуальная эксплуатация детей .

Советы по предупреждению преступности Мы обеспечиваем осведомленность о видах преступлений , которые влияют на наши сообщества , такие как ве hicle преступления , старшую злоупотребления , преступления на почве ненависти по инвалидности , а также консультации по вопросам доступа к CCTV .

Решение важных проблем, влияющих на наши сообщества, - это не только осведомленность о преступности, это поддержка сообществ и решение проблем внутри них. Влияние изоляции молодежи на наши сообщества ; Одиночество и уязвимость очевидны, и мы разработали этот раздел с учетом этого. Если вы будете осведомлены об этих проблемах, это позволит вам проявить инициативу в своем сообществе и помочь тем в наших сообществах, которые нуждаются в поддержке.
https://www.ourwatch.org.uk/support/support-individuals/benefits-membership

www.ourwatch.org.uk (https://www.ourwatch.org.uk/support/support-individuals/benefits-membership)
Benefits of membership | Neighbourhood Watch Network
Why should I join Neighbourhood Watch?
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

9 Декабря 2021, 19:15 | # 97375
пресс-релиз

Королевскому флоту доставлена техника мирового класса для минной охоты

Передовая автономная система, способная обнаруживать современные морские минные опасности и снижать риск для жизни, была доставлена в Королевский флот.

© Шон Ростер, Thales UK

Лодка с дистанционным управлением, управляемая с корабля или с суши, буксирует высокочувствительное устройство обнаружения для борьбы с морскими минами и защиты кораблей и персонала от опасности.

Система, созданная Thales UK, стала возможной в рамках совместной программы по борьбе с минами на море ( MMCM ) Великобритании и Франции.

Эта технология будет работать вместе с другими системами MMCM , предоставленными за счет дополнительных инвестиций в размере 184 млн фунтов стерлингов, согласованных в прошлом году, и поддержки около 215 рабочих мест в Великобритании.

Помимо предприятий Thales UK в Сомерсете и Плимуте, рабочие места будут поддерживаться в более широкой цепочке поставок на предприятиях L3 Harris в Портсмуте, Стонхейвене в Абердине и Alba Ultrasound в Глазго.

Министр оборонных закупок Джереми Куин сказал:

Эта новая технология - огромный шаг вперед в развитии автономных возможностей Королевского флота по обнаружению морских мин. Эти системы уберегут наш персонал от опасностей, пока они проводят жизненно важные операции по защите судоходных путей от этих скрытых угроз.

Это всего лишь один пример того, как мы ставим инновации во главу угла наших будущих стратегий.

Коммодор Стив Перст, заместитель директора по закупкам ВМС Великобритании, сказал:

Приятно видеть первые поставки Королевскому флоту из проекта MMCM . Будущее минной войны уже здесь: программа Королевского флота по поиску мин реальна; это происходит; это доставляет. Нам нужно многое узнать об этом трансформирующем подходе к минной войне, но впереди еще много, гораздо больше.

Морские мины представляют собой растущую угрозу, и пользователи системы смогут обнаруживать и нейтрализовать мины за много миль, гарантируя, что они могут держать жизненно важные морские пути открытыми, с гораздо меньшим риском для кораблей и жизни моряков.

Демонстрационный образец был официально передан Королевскому флоту в Плимуте 23 ноября сотрудниками Thales UK, OCCAR и Defense Equipment and Support ( DE&S ), подразделения по закупкам Министерства обороны Великобритании.

Вице-адмирал Крис Гарднер, генеральный директор по кораблям DE&S , сказал:

Поставка демонстрационных систем MMCM в Великобританию и Францию является важной вехой в программе. Это яркий пример того, как совместное обязательство двух наций работать вместе под эгидой Соглашения о Ланкастер-хаус от 2010 года может поставлять оборудование мирового класса для наших вооруженных сил.

Состоящие из беспилотного надводного корабля, буксируемого гидролокатора и переносного операционного центра, новые возможности по поиску мин предназначены для того, чтобы в конечном итоге заменить обслуживаемые противоминные суда, такие как корабли класса Hunt и Sandown Королевского флота, автономными системами.

Опубликовано 8 декабря 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть