Международная школа английского языка EF - Лондон - EF International School of English – London



 

Пользователь

г. Москва

23 Октября 2021, 22:29 | # 95098

Международная школа английского языка EF - Лондон - EF International School of English – London

Контактная информация

Международная школа английского языка EF - Лондон
74 Roupell Street
London SE1 8SS
E: Напишите нам
T: +44 (0) 203 713 9790
W: www.ef.co.uk
Социальные сети: Facebook / YouTube

Доступные курсы

  • 30+ программ
  • Программы академического года
  • Подготовка к экзамену
  • Базовые программы
  • Программы общего английского
  • Интенсивные программы английского языка
  • Уроки в малых / мини-группах (макс.4 ученика)
  • Опыт работы и стажировки

Education First предлагает опыт, качество и инновации с 1965 года. Запишитесь на курсы английского языка EF в Лондоне и учитесь в космополитическом центре англоязычного мира. Изучайте английский в Лондоне и погрузитесь в глобальный центр искусства, моды, торговли и развлечений.

Посетить сайт
карта

EF International School of English – London

Contact Details

EF International School of English - London
74 Roupell Street
London SE1 8SS
E: Email us
T: +44 (0) 203 713 9790
W: www.ef.co.uk
Social media: Facebook / YouTube

Courses Available

  • 30+ Programmes
  • Academic Year Programmes
  • Examination Preparation
  • Foundation Programmes
  • General English Programmes
  • Intensive English Programmes
  • Small/mini group lessons (max 4 students)
  • Work Experience and Internships
  • Education First has been delivering experience, quality and innovation since 1965. Enrol on EF’s English courses in London and study in the cosmopolitan centre of the English-speaking world. Study English in London and immerse yourself in a global centre for art, fashion, commerce and entertainment.

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

11 Декабря 2021, 19:50 | # 97471
Речь

Важный первый шаг к восстановлению перехода к демократии в Судане

Заявление посла Джеймса Кариуки на брифинге Совета Безопасности по ЮНИТАМС

Совет Безопасности ООН

Господин Президент, позвольте мне начать с благодарности СПГС Пертеса за его брифинг и за всю его работу в течение трех месяцев с момента нашей последней встречи, работу его и его команды в сложных обстоятельствах. Я также хотел бы поблагодарить посла Юргенсона за его неустанную службу в Комитете 1591, спасибо, Свен.

Я сосредоточу свое выступление на трех вопросах - перевороте и Политическом соглашении от 21 ноября; ситуация с правами человека; и Джубское мирное соглашение и положение в Дарфуре. 


Военный переворот 25 октября, который мы осуждаем самым решительным образом, поставил под угрозу с трудом достигнутый прогресс, достигнутый правительством во главе с гражданскими лицами после революции 2019 года. Региональные организации и Совет выразили серьезную обеспокоенность произошедшими событиями.



Мы признаем Политическое соглашение от 21 ноября как важный первый шаг на пути к восстановлению перехода к демократии. Все стороны должны придерживаться подлинно инклюзивного и консультативного подхода к осуществлению перехода к демократии. Мы призываем к скорейшему формированию кабинета, Переходного законодательного совета и других институтов управления в рамках разработки планов проведения открытых для всех и заслуживающих доверия выборов.



Мы также повторяем наш призыв к немедленному освобождению всех задержанных с 25 октября. Такие шаги являются жизненно важной частью восстановления доверия со стороны суданской общественности и международного сообщества после переворота.   

Соединенное Королевство высоко оценивает постоянные усилия ЮНИТАМС по поддержке диалога и переходного процесса в сложных обстоятельствах. Мы также приветствуем усилия Миссии по укреплению отношений с гражданским обществом с целью заручиться общественной поддержкой переходного периода. 

Господин Президент, серьезное беспокойство вызывает ухудшение ситуации с правами человека после переворота. Очень важно, чтобы свобода выражения мнений и собраний была защищена и чтобы люди могли протестовать, не опасаясь насилия. Мы осуждаем гибель более 43 человек, возможно, намного больше, и приветствуем обязательство суданских властей расследовать гибель протестующих с 25 октября.

Соединенное Королевство также приветствует назначение Советом ООН по правам человека Адамы Дьенга экспертом по правам человека в Судане и настоятельно призывает Судан участвовать вместе с ним в этой работе. 

В тесном сотрудничестве с УВКПЧ мы также настоятельно призываем Судан создать эффективную и независимую Национальную комиссию по правам человека в поддержку восстановления перехода к демократии. 

Господин президент, мы приветствуем создание Совместного высшего военного комитета по мерам безопасности и Постоянного комитета по прекращению огня в Дарфуре, которые возглавляет ЮНИТАМС, как важные шаги в направлении выполнения положений Джубинского мирного соглашения о безопасности. 

Однако вызывает сожаление тот факт, что переворот еще больше замедлил прогресс в реализации СПД. Мы настоятельно призываем все стороны вступить в инклюзивный диалог для восстановления доверия между членами «Восточного трека» и вооруженными группами, не подписавшими Соглашение. 



Возрождение межобщинного насилия в Дарфуре и других частях страны вызывает серьезную обеспокоенность. Соединенное Королевство глубоко сожалеет о гибели людей и подчеркивает необходимость устранения коренных причин такого насилия.

Мы повторяем наш призыв к скорейшему осуществлению Национального плана защиты гражданского населения, в частности, путем развертывания совместных сил по обеспечению безопасности и соответствующих положений Джубинского мирного соглашения.

Наконец, господин президент, я хотел бы подтвердить нашу солидарность с народом Судана и заверить его в поддержке Соединенным Королевством его требований свободы, мира и справедливости. Необходимо защитить с трудом достигнутые после революции 2019 года достижения, и мы настоятельно призываем Совет и международных партнеров продолжать привлекать внимание к Судану и добиваться прогресса.

Опубликовано 10 декабря 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть