2018 Kensington Academy of English приглашает на увлекательную летнюю программу обучения английского языка для молодежи.



 

Пользователь

г. Москва

31 Января 2018, 16:37 | # 81082

Увлекательный Лондон, настоящий английский и

нон-стоп программа ждет ваших студентов этим летом!

 

Kensington Academy of English приглашает на увлекательную летнюю программу для молодежи.

Возраст студентов 14-17 лет.

 

Программа включает:
15 часов обучения английского в классе 
15 часов интересных экскурсий и тематических занятий 
Питание (3 раза)
Проживание в одноместных номерах в студенческой резиденции
Субботняя экскурсия на весь день
Учебники и материалы
Сертификат о прохождении курса
Медицинская страховка

Бесплатное место для групп лидера при регистрации 10 студентов. 

 

Дополнительные расходы: проезд, перелет, трансфер.

Только групповые заезды.

 

Kensington Academy of English является факультетом языковой подготовки David Game College.

 

Tetyana Zahrebelna
Regional Manager for CIS Countries
tel.(+38)0979420744

Во вложении программа обучения в Англии

David Game College Group
31 Jewry Street, EC3N 2ET London
[email protected] |www.davidgamecollege.com

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

7 Декабря 2021, 20:25 | # 97298
Новость

Правительство объявляет о выделении 35 миллионов фунтов стерлингов на жизненно важные улучшения A40 в Оксфорде

Многомиллионные инвестиции в улучшение A40 уменьшат заторы, повысят безопасность дорожного движения и позволят построить новые дома в Оксфорде.

  • Правительство инвестирует 35 миллионов фунтов стерлингов в важнейшую дорожную схему Оксфордшира, поскольку мы лучше восстанавливаемся после пандемии
  • Работы уменьшат заторы, улучшат движение автобусов, повысят безопасность дорожного движения и предоставят больше возможностей для езды на велосипеде и пеших прогулок
  • Улучшение местной инфраструктуры также позволит построить более 4800 новых домов в этом районе.

На автомагистрали A40 будет проведена жизненно важная модернизация, чтобы уменьшить загруженность дорог, увеличить количество местных автобусов и построить тысячи новых домов в Оксфордшире благодаря объявленному сегодня (7 декабря 2021 года) государственному финансированию в размере 35 миллионов фунтов стерлингов.

Схема будет включать в себя парк и аттракцион на 850 мест, в том числе велосипедную парковку и точки зарядки электромобилей, построенный к северо-западу от Эйншема, поскольку Департамент транспорта ( DfT ) продвигает планы по восстановлению экологичности после пандемии.

Вдоль проезжей части также будут построены две новые полосы для автобусов, которые будут направлять пользователей автобусов в восточном направлении от нового участка к месту непосредственно перед Dukes Cut и в западном направлении на подходе к Cassington, что поможет значительно сократить время в пути на автобусе.

Объявленные сегодня работы станут первой частью более широкого транспортного пакета A40 стоимостью 156 миллионов фунтов стерлингов, цель которого - предоставить дополнительное пространство на шоссе и улучшить транспортное сообщение, одновременно поощряя переход к более экологичным формам передвижения. Эти планы обеспечат доступ к более чем 4800 новым домам в регионе и значительный рост местной экономики.

Министр транспорта баронесса Вир сказала:

Местные жители слишком долго страдали от пробок и пробок на трассе A40, поэтому я очень рад объявить об этих многомиллионных инвестициях в улучшение маршрута, увеличение пропускной способности и значительный рост общественного транспорта.

Обеспечение более быстрых, более частых и надежных автобусных поездок является ключевым обязательством в нашей национальной автобусной стратегии, и я к ней очень серьезно отношусь. Поэтому я рад видеть, что это финансирование направлено на предоставление местным жителям автобусных услуг, которых они заслуживают.

А создавая улучшенную и безопасную инфраструктуру для велосипедистов и пешеходов, мы дадим возможность большему количеству людей заняться активными путешествиями как более здоровым и экологически безопасным способом передвижения.

В настоящее время A40 является одной из последних оставшихся магистралей Оксфорда, на которой отсутствует парковка и служба катания на автомобиле. Новая схема поможет сократить заторы, побудив местных автомобилистов отказаться от использования своих автомобилей на протяжении всего пути и выбрать более экологически безопасные виды транспорта, такие как местные автобусы, чтобы путешествовать по региону.

Предлагаемые работы также предусматривают создание отдельной дорожки шириной 3 метра для велосипедистов и пешеходов вдоль маршрута A40 от Уитни до Оксфорда, взамен существующей более узкой дорожки. Это будет включать безопасные, контролируемые сигналом переходы для велосипедистов и пешеходов на различных перекрестках, что сделает более экологичные способы передвижения более доступными для людей в этом районе.

Предполагается, что предлагаемые работы помогут создать зеленое наследие в Оксфордшире и улучшить качество воздуха за счет сокращения выбросов CO2 в регионе.

Советник Дункан Энрайт, член кабинета министров по стратегии путешествий и развития, сказал:

Мы рады, что финансирование подтверждено для поддержки транспорта, в частности регулярных скоростных автобусов и велосипедных полос мирового класса, на этом главном маршруте. В течение многих лет жители Западного Оксфордшира вынуждены были терпеть заторы на автомагистрали A40 и ее влияние на все аспекты их жизни.

Этот ключевой проект не только предоставит более безопасные и надежные варианты путешествий между Уитни и Оксфордом, но и поддержит рост столь необходимых рабочих мест и жилья в этом районе. При этом продвигая жизненно важный экологичный транспорт.

Общая стоимость схемы доходит до £ 49,3 млн, остальные средства , поступающие из Оксфордшир роста курса - Оксфордшир партнерства местных предприятий и частных взносов для разработчиков - в дополнении к DfT многомиллионного фунта вкладу «s. Основные работы должны начаться в 2022 году и завершиться в середине 2024 года.

Дороги запросы СМИ

Запросы СМИ 020 7944 3021

В нерабочее время запросы СМИ 020 7944 4292

Коммутатор 0300 330 3000

Опубликовано 7 декабря 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть