Генеральное консульство Великобритании в Екатеринбурге, адрес, контакты



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

15 Июля 2021, 17:34 | # 92066

Мы поддерживаем и развиваем отношения между Великобританией и Россией. Генеральное консульство Великобритании в Екатеринбурге оказывает услуги гражданам Великобритании, проживающим и посещающим Уральский регион.

Мы поддерживаем ряд британских интересов в Уральском регионе России посредством широкого сотрудничества, которое приносит пользу обеим странам.

В консульский округ Екатеринбурга входят: Свердловская область, Челябинская область, Пермский край, Курганская область, Республика Башкирия, Республика Удмуртия, Оренбургская область, Тюменская область, Коми-Пермятский автономный округ, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ. .

Узнайте больше на нашей странице новостей для Великобритании и России .

Мы оказываем услуги гражданам Великобритании, проживающим и посещающим Россию. Вы можете получить доступ к правительственным услугам Великобритании, находясь в России .

Экстренная помощь

Если вы путешествуете в России, увидеть наши Россию Путешествия Советов о коронавирусе (COVID-19).

Ознакомьтесь также с нашими советами по путешествиям с коронавирусом, чтобы ознакомиться со всеми нашими последними рекомендациями по поездкам во время коронавируса.

Если вы находитесь в Уральском регионе и вам нужен совет, о котором нет в наших туристических советах, вы можете связаться с нами через Интернет .

Если вы находитесь на Урале и вам нужна срочная помощь (например, на вас напали, арестовали или кто-то умер), звоните по телефону +44 20 7008 5000.

Наши сотрудники работают удаленно, так как наше здание закрыто. Поэтому при звонке вы можете услышать сообщение о том, что наши офисы закрыты. Однако мы доступны 24/7. Пожалуйста, оставайтесь на линии и выберите вариант «позвонить по поводу чрезвычайной ситуации с участием гражданина Великобритании», чтобы поговорить с офицером.

Получите экстренный проездной документ

Вы можете подать заявление на получение экстренного проездного документа, если вы находитесь за границей, и ваш паспорт был утерян или украден , поврежден или просрочен, и вы не можете получить новый или замену паспорта вовремя для поездки.

Подайте онлайн-заявку на получение проездного документа в чрезвычайных ситуациях

Если человеку, которому требуется экстренный проездной документ, еще не исполнилось 16 лет, от его имени должен подать заявление родитель или опекун.

Если вы путешествуете более 3 недель, проверьте, можете ли вы получить новый или замену паспорта вовремя.

Если вы прибыли в Россию по российской визе, для выезда из России необходимо получить ее замену через визового спонсора. Если вы подаете заявление на получение ETD, потому что ваш паспорт был утерян или украден, вы должны будете предоставить отчет в полицию при подаче заявления на выездную визу от российских властей.

Если вы не являетесь гражданином Великобритании или ранее не имели британского паспорта

Если вы не уверены, проверьте, являетесь ли вы гражданином Великобритании.

Если вы не являетесь гражданином Великобритании, но считаете, что имеете на это право, свяжитесь с нами, чтобы подать заявку на получение проездного документа в чрезвычайных ситуациях .

Прочие консульские услуги

Нотариальные и документальные услуги

Мы не можем предложить нотариальные услуги в Екатеринбурге, в том числе присягу, подтверждение или письменное показание под присягой, засвидетельствование подписи и заверение копий британских документов. Ознакомьтесь с полным списком нотариальных и документальных услуг, которые мы предоставляем в Посольстве Великобритании в Москве.

В связи с пандемией COVID-19 посольство Великобритании в Москве в настоящее время предлагает сокращенное количество мест для нотариальных услуг. Запишитесь на прием онлайн, выбрав конкретную услугу, которая вам нужна.

Консульские сборы

Мы взимаем плату за некоторые из наших услуг. Смотрите полный список консульских сборов в России .

Также мы предоставляем услуги в Москве .

Наши люди

Свяжитесь с нами

Генеральное консульство Великобритании в Екатеринбурге

Генеральное консульство Великобритании в Екатеринбурге
620075 Екатеринбург
ул. Гоголя, 15А,
Россия

Контактная форма
https: //www.contact-em ...

Телефон
+44 20 7008 5000

Для консульских запросов используйте контактную форму.

По вопросам, не связанным с консульством, пишите на [email protected] .

С понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00.
Консульская помощь доступна круглосуточно и без выходных по телефону или через Интернет, в том числе для записи на прием, если это необходимо. Личные встречи доступны только по предварительной записи.

Генеральное консульство Великобритании в Екатеринбурге, адрес, контакты

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

9 Декабря 2021, 19:21 | # 97383
пресс-релиз

Severn Trent Water оштрафована на 1,5 миллиона фунтов стерлингов за сброс сточных вод

Агентство по охране окружающей среды успешно привлекает к ответственности Severn Trent Water за сбросы сточных вод.

Грязная вода устремляется из трубы в ручей

Сточные воды сбрасывались в ряд водотоков в Вустершире.

  • Severn Trent Water оштрафована на 1,5 миллиона фунтов стерлингов за незаконный сброс сточных вод
  • Около 360 000 литров сточных вод сбрасывается в один ручей.

Severn Trent Water Limited была оштрафована на 1,5 миллиона фунтов стерлингов за сброс сточных вод с 4 очистных сооружений в Вустершире в период с февраля по август 2018 года. Компании водоснабжения также было предписано оплатить судебные издержки в размере 58 365 фунтов стерлингов. 

Суд услышал, как компания не отреагировала на сигналы тревоги, предупреждающие о засорении, не смогла должным образом управлять осадком сточных вод и не смогла должным образом справиться с ситуацией, когда часть оборудования вышла из строя. В результате сточные воды сбрасываются в ряд водотоков Вустершира.

Обвиняя Агентство по окружающей среде, адвокат г-н Джеймс Пьюзи сообщил суду, что в феврале 2018 года компания Severn Trent Water не смогла оперативно отреагировать на сигналы тревоги на своих очистных сооружениях в Блэкминстере, недалеко от Ившема. Из-за блокировки завода около 360 000 литров сточных вод было незаконно сброшено в близлежащий Бродвейский ручей. Прошло несколько часов, прежде чем оперативники компании «Северн Трент Уотер» предприняли меры по исправлению ситуации. 

Суд также услышал, как зимой 2017/2018 года компания Severn Trent Water не смогла должным образом управлять обработкой осадка сточных вод на других очистных сооружениях в Вустершире.

Это привело к накоплению осадка в системе очистки сточных вод. На предприятиях компании по очистке сточных вод в Бромсгроув и Стоук Прайор проблемы с процессом очистки сточных вод привели к тому, что в начале марта 2018 года сбросы в Шугар-Брук и Хен-Брук превысили допустимые уровни БПК (биологической потребности в кислороде).

В июле и августе 2018 года у Severn Trent Water также были проблемы на заводе Priest Bridge возле Реддича, когда вышло из строя оборудование, предназначенное для удаления волокнистого материала из поступающих сточных вод в начале процесса. Компания не смогла должным образом справиться с ситуацией, что привело к сбросам с объекта с нарушением лимитов, установленных для аммиачного азота за двухдневный период в начале августа 2018 года. Аналогичный инцидент произошел в 2011 году. 

Вынося приговор, окружной судья Стронгман сказал в отношении инцидента в Блэкминстере: «Сигнализация не сработала так, как должна была». В результате работы «разряжались на 4 часа».

В отношении инцидента в Бромсгроув и Стоук Прайор судья заявил: «Плохая погода сыграла свою роль, но нужно было сделать больше, чтобы справиться с проблемами за счет резервных мощностей».

Что касается инцидента с мостом Priest Bridge, окружной судья Стронгман сказал: «Возникла серьезная проблема», и что «Северн Трент Уотер» «не очень торопился проводить техническое обслуживание». 

Предыдущие судимости Северн Трент Уотер были отягчающими обстоятельствами этого судебного преследования.

За правонарушение в Блэкминстере был наложен штраф в размере 1 миллиона фунтов стерлингов, а за правонарушение в районе Прист-Бридж - 500 000 фунтов стерлингов. Отдельного штрафа за нарушения в Бромсгроув и Стоук Прайор не налагалось. 

После этих инцидентов компания сообщила Агентству по окружающей среде, что она изменила структуру управления и предоставила более качественную техническую поддержку.

Компания также инвестировала средства в завод Бромсгроув, чтобы повысить эффективность лечения. Компания Severn Trent Water Ltd также заявила, что планирует восстановить свои производственные мощности в Блэкминстере и закрыть заводы в Стоук Прайор к концу десятилетия.

Дэвид Троуп, менеджер по окружающей среде Агентства по окружающей среде округа Уэст-Мидлендс, сказал:

Подобные инциденты можно предотвратить и полностью неприемлемо, особенно в то время, когда потребность в защите водной среды для дикой природы и людей как никогда высока и когда общественное сознание по вопросам окружающей среды настолько высоко.

Компании водоснабжения осознают, что их деятельность может иметь серьезные последствия для окружающей среды, и они знают, что мы предпримем меры, когда они вызовут загрязнение. Агентство по окружающей среде обязано и будет продолжать привлекать к ответственности компании, занимающиеся водоснабжением, в случае, если их результаты не достигают приемлемых стандартов.

Мы настоятельно призываем всех, кто видит подозрение на загрязнение воды, немедленно сообщать нам об этом по горячей линии по чрезвычайным ситуациям 0800 80 70 60.

Это убеждение последовало за объявлением о том, что Агентство по окружающей среде и Ofwat начали новые расследования в отношении очистных сооружений после того, как новые проверки привели к тому, что компании водоснабжения признали, что они могут сбрасывать несанкционированные сбросы сточных вод. Любая компания, уличенная в нарушении разрешений, может столкнуться с целым рядом возможных принудительных мер - вплоть до судебного преследования.

Вынесение приговора по делу, возбужденному Агентством по окружающей среде, было вынесено в магистратском суде Киддерминстера 7 декабря 2021 года. Компания признала себя виновной по обвинениям на более раннем судебном заседании в августе 2021 года.

Примечания для редакторов

Сборы / нарушения разрешения

Компания Severn Trent Water Limited (номер компании 02366686) 20 февраля 2018 г. на заводе по очистке сточных вод Блэкминстера, Блэкминстер, Вустершир, не выполнила условие 2.3.2 Экологического разрешения № S / 16/26290 / R, в котором сточные воды сбрасывались в Бродвей-Брук в Блэкминстере, Вустершир, в условиях, отличных от тех, которые указаны в таблице S3.3 Экологического разрешения, вопреки Правилу 38 (2) Правил выдачи экологических разрешений (Англия и Уэльс) 2016 года.

В период с 3 марта 2018 года по 10 марта 2018 года на заводе по очистке сточных вод в Бромсгроув, Астон-роуд, компания Bromsgrove Severn Trent Water Limited нарушила условие экологического разрешения S / 07/56027 / R в отношении верхних пределов, установленных для биологической потребности в кислороде (BOD). при окончательном сбросе сточных вод в Шугар-Брук вопреки правилу 38 (2) Положений о выдаче экологических разрешений (Англия и Уэльс) 2016 года.

В период с 5 марта 2018 г. по 10 марта 2018 г. на заводе по очистке сточных вод Сток Прайор, Сток Прайор, компания Bromsgrove Severn Trent Water Limited нарушила условие экологического разрешения S / 07/56078 в отношении верхних пределов, установленных для биологической потребности в кислороде (BOD). при окончательном сбросе сточных вод в Хен-Брук вопреки правилу 38 (2) Положений о выдаче экологических разрешений (Англия и Уэльс) от 2016 года.

В период с 6 августа 2018 г. по 9 августа 2018 г. на заводе по очистке сточных вод Прист-Бридж, Прист-Бридж, Вустершир, компания Severn Trent Water Limited нарушила Условие 3.1.1 экологического разрешения S / 19/26264 / R в отношении пределов, установленных для аммиачного азота вопреки Правилу 38 (2) Правил выдачи природоохранных разрешений (Англия и Уэльс) 2016 г.

Опубликовано 8 декабря 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть