Джульетта в театре Шефтсбери в Лондоне - Juliet musical at the Shaftesbury Theatre London



 

Пользователь

г. Москва

10 Сентября 2021, 8:36 | # 93203

Джульетта в театре Шефтсбери в Лондоне - Juliet musical at the Shaftesbury Theatre London
Из 
 к 

& Джульетта Мириам-Тик Ли (Джульетта) и ансамбль. Фото: Йохан Перссон. Изображение любезно предоставлено Story House.
Заказать сейчасПосетите сейчас, чтобы исследовать без толпы
Узнайте, какой была бы жизнь Джульетта после «Ромео», из этого занимательного мюзикла.

Отправьтесь вместе с Джульеттой в путешествие, полное личных открытий и уверенности в себе, в веселом мюзикле  и Джульетте в театре Шефтсбери .

О чем & Джульетта?

Полный поп-гимнов, невероятных декораций и зажигательной хореографии, этот мюзикл в Вест-Энде пересказывает классическую сказку Шекспира «Ромео и Джульетта».

Узнайте, какой была бы жизнь Джульетты за пределами Ромео, если бы она могла выбрать свое собственное будущее.

Какие песни есть в & Juliet?

История жизни Джульетты после любви рассказана в самых запоминающихся поп-песнях за последние 30 лет. Среди хитов - Baby One More Time , Since U Been Gone , Roar and Everybody (Backstreet's Back) - все они написаны легендарным автором песен Максом Мартином.

Как я могу получить билеты?

Забронируйте билеты на & Juliet прямо сейчас .

Где шоу?

Мюзикл & Juliet играет в театре Shaftesbury в лондонском Вест-Энде.

Как я могу попасть туда?

Ближайшие станции метро к театру Шафтсбери - это Тоттенхэм-Корт-роуд (Северная и Центральная линии), Холборн (линии Пикадилли и Центральная) и Ковент-Гарден (линия Пикадилли) - все в пределах шести минут ходьбы от театра.

Как долго длится & Джульетта?

Продолжительность спектакля & Juliet - два часа 30 минут, включая 15-минутный перерыв.

Заказать сейчасПосетите сейчас, чтобы исследовать без толпы
Цены
Взрослый билет От £ 24,39 за билет
Изображений Детали и карта объекта
Адрес
Театр
Шефтсбери Шафтсбери-авеню
Лондон
WC2H 8DP
Телефон:
+44 (0) 20 7379 5399

Ищите похожие товары по категориям

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

9 Декабря 2021, 22:26 | # 97414
пресс-релиз

Встреча премьер-министра с президентом Байденом, премьер-министром Драги, президентом Макроном и канцлером Меркель: 7 декабря 2021 г.

Премьер-министр Борис Джонсон говорил сегодня вечером с президентом Байденом, премьер-министром Драги, президентом Макроном и канцлером Меркель об Украине.

Премьер-министр говорил сегодня вечером с президентом Байденом, премьер-министром Драги, президентом Макроном и канцлером Меркель об Украине.

Президент Байден проинформировал других лидеров о своем сегодняшнем звонке президенту России Путину.

Лидеры подчеркнули важность того, чтобы Россия прекратила свое угрожающее поведение в отношении Украины. Они согласились с необходимостью продолжения диалога с Россией для достижения такого результата.

Лидеры договорились поддерживать тесный контакт и согласовывать подходы к этому вопросу.

Опубликовано 7 декабря 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть