Британский офис в Тайбэе - Павильон Великобритании на выставке Energy Taiwan 2021



 

Пользователь

г. Москва

2 Декабря 2021, 14:25 | # 96989
Мировые новости

Павильон Великобритании на выставке Energy Taiwan 2021 демонстрирует опыт британской оффшорной ветроэнергетики на Тайване.

Британский офис в Тайбэе продемонстрирует опыт Великобритании в области морской ветроэнергетики с дальновидными британскими компаниями в «Павильоне Великобритании на Energy Taiwan» в Тайбэе.

Павильон Великобритании на выставке Energy Taiwan

Британский офис в Тайбэе продемонстрирует опыт Великобритании в оффшорной ветроэнергетике вместе с дальновидными британскими компаниями в «Павильоне Великобритании на Energy Taiwan» в павильоне II выставочного центра Тайбэя Нанганг 8-10 декабря.

Впервые в Великобритании будет организован тематический павильон на выставке Energy Taiwan, что продемонстрирует приверженность британских компаний, работающих в цепочке поставок морской ветроэнергетики, поддержанию амбиций Тайваня в области оффшорной ветроэнергетики и возобновляемых источников энергии.

Великобритания является мировым лидером в области морских ветроэнергетических установок с большей установленной мощностью, чем любая другая страна. Великобритания уже почти двадцать лет сотрудничает с Тайванем в области возобновляемых источников энергии, особенно в области морского ветра. С 2004 года Британский офис в Тайбэе делится опытом Великобритании в области энергетической политики, промышленного развития и НИОКР с Тайванем.

Тайвань в настоящее время является крупнейшим в Великобритании оффшорным рынком ветроэнергетики в Азиатско-Тихоокеанском регионе: более 30 британских оффшорных ветроэнергетических компаний открыли офисы на Тайване; многие из этих офисов служат региональным центром в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Кредитное агентство Великобритании UK Export Finance предоставило кредитные гарантии на сумму более пятисот миллионов фунтов стерлингов трем оффшорным ветряным электростанциям на Тайване.

Восемь британских компаний, ведущих бизнес на Тайване, также будут участвовать в павильоне Великобритании, чтобы продемонстрировать опыт цепочки поставок Великобритании в области планирования и строительства оффшорных ветряных электростанций, инженерных консультационных услуг, судов для переброски экипажей, услуг по эксплуатации и техническому обслуживанию, услуг лопастей, технологии плавучего ветра и временного энергоснабжения. и температурные решения для оффшорных ветряных электростанций.

Джон Деннис, представитель британского офиса в Тайбэе, откроет британский павильон с восемью ведущими британскими предприятиями цепочки поставок и пригласит отраслевых практиков посетить павильон.

Официальное открытие павильона Великобритании на выставке Energy Taiwan 2021:

Дата: среда, 8 декабря 2021 г.
Время: 11:30 - 12:15
Место проведения: стенд Q0524, Зал II выставочного центра Taipei Nangang

Восемь британских компаний представлены в британском павильоне: (в алфавитном порядке)

  • Aggreko International Projects : временные решения по энергоснабжению и временной температуре для морских ветроэнергетических установок
  • Тайваньский филиал Correll Electrical Engineering : электротехника, лезвия и энергетика.
  • CWind Тайвань : суда для переброски экипажей, оффшорные техники, строительные и эксплуатационные услуги
  • Flotation Energy Taiwan : разработка плавучей морской ветряной электростанции
  • James Fisher Renewables : решения для морских ветряных электростанций, посвященные техническим и эксплуатационным аспектам подготовки, монтажа, специальной эксплуатации и обслуживания
  • Offshore Wind Consultants Taiwan (OWC) : консультационные услуги по морской ветроэнергетике
  • Тайвань Мотт Макдональд : Инженерные консультационные услуги
  • Тейлор Хопкинсон : партнер по набору персонала в отрасли возобновляемых источников энергии, специализирующийся на морских и наземных ветроэнергетических установках, солнечной энергии и хранении энергии.
Опубликовано 2 декабря 2021 г.
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

11 Декабря 2021, 20:09 | # 97482
Новость

Увеличение фонда Leveling Up для подключения сельских общин и восстановления богатого железнодорожного наследия

Канцлер посетила железнодорожный музей в графстве Дарем сегодня (9 декабря 2021 года), чтобы узнать, как государственный фонд повышения уровня будет расширять объект наследия.

  • Канцлер посещает туристическую достопримечательность графства Дарем, чтобы увидеть, как государственные инвестиции в размере 20 миллионов фунтов стерлингов позволят построить историческую железнодорожную линию.
  • Жители получат выгоду от 18-километрового велосипедного и пешеходного маршрута, который соединит сельские общины с возможностями трудоустройства и образования.
  • Финансирование также позволит вновь открыть старейший висячий автомобильный мост в Великобритании и изменить маршрут объездной дороги A68 возле епископа Окленда, чтобы сократить время в пути.

Риши Сунак совершил поездку по туристической достопримечательности Locomotion в Шилдоне - первом в мире железнодорожном городе - чтобы увидеть, где 20 миллионов фунтов стерлингов государственных инвестиций профинансируют второе здание для размещения его коллекции. Он также внесет улучшения, чтобы двигатели наследия могли работать вдоль линии музея, помогая увеличить рабочие места и экономику.

Район также выиграет от 18-километрового пешеходного и велосипедного маршрута вдоль железной дороги, который еще больше соединит сельские общины с рабочими местами и образованием в Бишоп Окленд и Ньютон Эйклифф.

Это один из пяти проектов на северо-востоке Англии, который получит долю в размере 100 миллионов фунтов стерлингов из 1,7 млрд фунтов стерлингов первого раунда Фонда повышения уровня, как было объявлено канцлером в октябрьском бюджете.

После своего визита министр финансов Риши Сунак сказал:

Мы абсолютно привержены расширению возможностей по всей Великобритании, чтобы у людей была хорошая работа и больше возможностей.

Замечательно видеть, как наши инвестиции в размере 20 миллионов фунтов стерлингов улучшат эту популярную туристическую достопримечательность. Это расширит доступ сельских общин, чтобы они могли пользоваться богатым железнодорожным наследием региона и соединять людей с ключевыми транспортными развязками поблизости.

После завершения Locomotion Building 2 разместит до 50 рельсовых транспортных средств, увеличивая коллекцию музея до 120. Это создаст самую большую экспозицию рельсового транспорта в Великобритании, которая будет размещена в двух зданиях музея.

Успешная заявка Совета графства Дарем на повышение уровня фонда также будет способствовать возобновлению открытия моста Уорлтон, старейшего дорожного подвесного моста в Великобритании, соединяющего близлежащие деревни с автомагистралями A66 и A67.

Также будет открыт центр для посетителей, чтобы отметить транспортное наследие моста. Кроме того, финансирование позволит изменить маршрут A68 в Тофт-Хилл, недалеко от епископа Окленда, чтобы сократить время в пути и улучшить качество жизни жителей деревни.

Все это основано на объявленных для региона наградах фонда города на общую сумму 53 миллиона фунтов стерлингов для епископа Окленда, включая одну из крупнейших городских сделок в стране. Эти инвестиции обеспечат инфраструктуру для поддержки развития города как туристического направления, а также ряд других улучшений.

Дальнейшая информация:

  • В рамках первого раунда фонда Leveling Up, объявленного в бюджете, будет инвестировано 1,7 миллиарда фунтов стерлингов в 105 местных инфраструктурных проектов по всей Великобритании. Полный список успешных проектов здесь.
  • Фотографии доступны на странице Flickr Казначейства.
Опубликовано 10 декабря 2021 г.


Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть