Знак качества специалиста (SQM) в Великобритании 2022: открыт тендер на работу и новый контракт



 

Пользователь

г. Москва

27 Января 2022, 20:15 | # 99371
Знак качества специалиста (SQM) в Великобритании 2022: открыт тендер на работу и новый контракт
Новости история

Гражданские/криминальные новости: открыт тендер на работу Знака качества специалиста

Приглашаются заявки на новый контракт на администрирование аудиторских услуг для Знака качества специалиста (SQM).

Силуэт женщины, держащей в одной руке слова «высокое качество», как будто они сидят на подносе.

27 января 2022 года открывается тендер на оказание аудиторских услуг для получения Знака качества специалиста.

Тендер открыт для любой заинтересованной стороны, которая может выполнить минимальные тендерные требования. Мы стремимся заключить один контракт на доставку этой работы по Англии и Уэльсу.

Мы также обновляем стандарт SQM и руководство по SQM. Эти изменения вступят в силу с 1 октября 2022 года.

Сроки

  • тендер открывается 27 января 2022 г.

  • Крайний срок подачи тендерных предложений – 17:00 10 марта 2022 года.

  • услуги по новому контракту начнутся с 1 октября 2022 г.

Что такое СКМ?

SQM — это организационный стандарт качества, принадлежащий LAA. Он призван обеспечить поставщикам юридических услуг:

  • хорошо управляются

  • обеспечить хороший уровень обслуживания клиентов

  • предоставлять качественные консультации с помощью соответствующих систем

Владельцы контрактов на юридическую помощь обязаны иметь аккредитацию SQM или аналогичного юридического общества «Lexcel».

Где я могу узнать больше?

Подробная информация о тендере доступна в документе «Информация для заявителей» на наших страницах тендеров.

Информацию об обновлениях стандарта SQM и руководства по SQM можно найти на странице «Стандарты качества Агентства юридической помощи» на нашем веб-сайте.

Дальнейшая информация

Знак качества специалиста с октября 2022 года – скачать документ «Информация для соискателей»

Стандарты качества Агентства юридической помощи

 

Пользователь

г. Москва

1 Февраля 2022, 22:34 | # 99598
пресс-релиз

Пакет для преобразования образования и возможностей для наиболее обездоленных

Навыки, школы и семьи в основе планов правительства по улучшению государственных услуг и повышению уровня оставшихся без внимания областей.

планирует трансформировать образование и возможности, изложенные в официальном документе по повышению уровня

Образование будет лежать в основе крупных новых реформ, направленных на то, чтобы дать каждому ребенку и взрослому навыки, необходимые им для реализации своего потенциала, независимо от того, где они живут.

Благодаря правительственной Белой книге по повышению уровня образования такие районы, как графство Дарем, Корнуолл и Хартлпул, получат выгоду от улучшенных школ, что является частью пакета мер, которые также повысят доступ к высококачественному обучению по всей Англии и поддержат стабильные семьи, которые помочь детям добиться успеха.

В планах, которые будут опубликованы завтра (в среду, 2 февраля), будут определены 55 холодных точек страны, где успеваемость в школах самая низкая, для нацеливания инвестиций, поддержки и действий, которые помогут детям из всех слоев общества и областей добиться успеха на самом высоком уровне. К ним относятся Рочдейл, остров Уайт, Уолсолл, части Йоркшира и Сандерленда.

Поскольку 95 процентов этих районов находятся за пределами Лондона и Юго-Востока, именно бедствующие школы Севера, Мидлендса, Востока Англии и Юго-Запада получат гораздо большую поддержку в течение следующего десятилетия.

В этих новых «Областях инвестиций в образование» Департамент образования будет предлагать удерживаемые выплаты, чтобы помочь школам сохранить лучших учителей по наиболее приоритетным предметам. Эти районы будут иметь приоритет в качестве мест для новых специализированных бесплатных шестиклассных школ, где есть ограниченные возможности для обеспечения талантливым детям из неблагополучных семей доступа к самому высокому стандарту образования, предлагаемому в этой стране.

Школы в этих областях, которые были оценены ниже «Хорошо» в ходе последовательных проверок Ofsted, могут быть переведены в сильные многоакадемические фонды, чтобы привлечь больше поддержки и лучших учителей. Это будет предметом консультации весной.

В документе будет поставлена новая национальная миссия по обеспечению того, чтобы к 2030 году 90 процентов детей, оканчивающих начальную школу в Англии, достигали ожидаемого уровня в чтении, письме и математике. В 2019 году только 65 процентов учеников соответствовали всем трем стандартам. причем пропорция существенно различается по стране.

Школы в области инвестиций в образование также получат поддержку для решения более широких проблем. Например, школам, борющимся с посещаемостью, будет предложено присоединиться к новой пилотной программе для решения этой проблемы.

Министр образования Надхим Захави сказал:

Самый ценный ресурс на планете – человеческий ресурс. Инвестиции в людей, чтобы они могли преуспеть в жизни и получить наилучшее возможное образование, являются основой миссии этого правительства, и мы полны решимости помочь людям получить знания и навыки, необходимые для раскрытия их потенциала.

В этой Белой книге изложен наш план, согласно которому навыки, школы и семьи должны быть в центре внимания при повышении уровня. Он направлен на создание отличных школ в каждой части страны, обучение, которое настраивает вас на успех в высококвалифицированной, хорошо оплачиваемой карьере, и гарантирует, что никто не упустит возможности только из-за того, где они живут или из-за их семейного происхождения.

Повышение наших ожиданий и стремлений в отношении детей, а также создание высококвалифицированной рабочей силы положит конец утечке мозгов, из-за которой слишком много людей покидают общины, чтобы добиться успеха. Эти планы помогут создать равные условия и стимулировать экономику как на местном, так и на национальном уровне.

В ответ на действия, которые молодые люди заявили, что хотят вне школы, правительство объявило о Национальной гарантии для молодежи. Благодаря инвестициям в размере 560 миллионов фунтов стерлингов планы, изложенные в «Белой книге повышения уровня», означают, что к 2025 году каждый молодой человек в Англии будет иметь доступ к регулярным клубам и мероприятиям, приключениям вдали от дома и возможностям волонтерства.

Дополнительные 200 миллионов фунтов стерлингов также инвестируются в государственную программу «Поддержка семей» в Англии, помогая создавать крепкие, стабильные семьи, в которых дети процветают. Это увеличивает общий объем инвестиций до 695 миллионов фунтов стерлингов для улучшения жизни до 300 000 уязвимых семей. Программа поможет местным районам решить проблемы, с которыми сталкиваются семьи, которые могут удерживать детей от посещения школы и успеваемости в школе или подвергать их риску пренебрежения или причинения вреда.

Министр по выравниванию сообществ и равноправия Кеми Баденок сказала:

Наша программа поддержки семей предоставляет наиболее уязвимым семьям помощь, необходимую им для построения лучшего будущего.

Эта помощь означает, что больше детей возвращаются в классы, больше родителей, оставшихся без работы, устраиваются на работу, и больше поддержки жертвам домашнего насилия.

Наряду с этими реформами правительство поставит новую миссию по развитию навыков, чтобы помочь улучшить жизнь людей и стимулировать экономику. Это будет нацелено на 200 000 человек в Англии, чтобы помочь им проходить высококачественное обучение каждый год к 2030 году, в том числе еще 80 000 человек, проходящих курсы в районах Англии с самым низким уровнем квалификации.

Навыки являются решающим фактором экономического неравенства между людьми и местами, поэтому миссия поможет повысить уровень возможностей в оставленных позади областях. Повышение квалификации улучшает человеческий капитал, что может повысить потенциальный доход и жизненные шансы для людей, которые уже закончили школу.

Чтобы лучше понять пробелы в навыках, министр образования создает новый отдел будущих навыков, который будет изучать данные и доказательства того, где существуют пробелы в навыках и в каких отраслях.

Тысячи взрослых скоро смогут получить доступ к бесплатному, гибкому обучению и получить навыки, необходимые для обеспечения карьеры в секторах, включая зеленый, цифровой и строительный, в рамках дополнительного увеличения до 550 миллионов фунтов стерлингов для расширения популярных учебных курсов Skills по всей стране. Заключенные также теперь могут воспользоваться преимуществами учебных курсов по обучению навыкам в рамках новой пробной версии, чтобы помочь им найти работу после освобождения, что расширяет возможности для большего числа людей.

В планах, опубликованных завтра, также будет изложено обязательство правительства сделать Технологические институты выдающейся организацией технического образования STEM в Англии, через которую успешные студенты могут подать заявку на получение Королевской хартии. Это поможет обеспечить их долгосрочную позицию в качестве опорных учебных заведений в своих регионах, поставив их на один уровень с ведущими историческими университетами Великобритании.

Правительство также будет стремиться удвоить возможности программы поддерживаемых стажировок, чтобы обеспечить тысячи молодых людей, у которых есть дополнительные потребности, навыками для обеспечения и сохранения оплачиваемой работы. Эта программа, получившая финансирование в размере 18 миллионов фунтов стерлингов на три года, дополнительно повысит стандарты и качество стажировок по всей стране для студентов, имеющих план образования, здравоохранения и ухода.

Дети и молодые люди с особыми образовательными потребностями и инвалидностью (SEND), их семьи и лица, осуществляющие уход, получат лучшую поддержку в виде передышки и возможностей стажировки. Советы получат финансирование в размере 30 миллионов фунтов стерлингов в течение следующих трех лет, чтобы создать более 10 000 дополнительных мест временного пребывания, помогая предоставить положительные возможности для детей-инвалидов и молодых людей и дать семьям, осуществляющим уход, перерыв, чтобы они могли лучше заботиться об уязвимых детях в долгосрочный.

Все местные органы власти, в которых находится одна из 12 государственных сфер возможностей, будут обозначены как области инвестиций в образование и, таким образом, выиграют от этих вмешательств. Области возможностей были и остаются эффективными, а их финансирование продлено до конца августа 2022 года.

Новое финансирование на передышку и поддерживаемые стажировки идет вместе с более чем 45 миллионами фунтов стерлингов на постоянную целевую поддержку семей и родителей детей и молодых людей с особыми образовательными потребностями и ограниченными возможностями (SEND). Эти программы будут:

  • Целевая поддержка для улучшения мониторинга, поддержки и вмешательства местных органов власти и местных партнеров в области здравоохранения и ухода за предоставлением установленных законом услуг SEND с акцентом на неэффективные области и обмен передовым опытом;
  • Улучшить участие и доступ родителей и молодых людей к высококачественным консультациям и поддержке; и
  • Непосредственно поддерживайте школы и колледжи в эффективной работе с учениками с SEND, например, путем обучения особым потребностям, таким как аутизм.

запросы DfE

Центральная служба новостей - для журналистов 020 7783 8300

Общие вопросы - для представителей общественности 0370 000 2288

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть