Приглашаем к участию в тендерах на выполнение жилищных и долговых договорных работ с 1 февраля 2022 года по 31 августа 2022 года в UK



 

Пользователь

г. Москва

3 Декабря 2021, 15:56 | # 97042
Приглашаем к участию в тендерах на выполнение жилищных и долговых договорных работ с 1 февраля 2022 года по 31 августа 2022 года в UK
Новость

Гражданские новости: жилищные и долговые обязательства и тендерные возможности HPCDS в Великобритании

Приглашаются тендеры на предоставление жилищных и долговых договорных работ, а также услуг по схеме дежурства жилищного суда.

Ряд рядных домов

Жилищный и долговый тендер

Приглашаем к участию в тендерах на выполнение жилищных и долговых договорных работ с 1 февраля 2022 года по 31 августа 2022 года по следующим направлениям закупок:

  1. Кембриджшир

  2. Город Кингстон-апон-Халл

  3. Чешир

  4. Хэмпшир

  5. Портсмут и остров Уайт

  6. Шропшир

  7. Стаффордшир

  8. Южный Тайнсайд

  9. Траффорд

  10. Уиган

Возможность предоставления жилищных и долговых услуг открыта для любой организации, которая может выполнить минимальные тендерные требования. Чтобы воспользоваться этой возможностью, организации не обязательно быть действующим поставщиком юридической помощи.

Не существует ограничений на количество контрактов, которые могут быть заключены на предоставление жилищных и долговых услуг в области закупок.

Кандидаты могут подавать заявки на предоставление жилья и услуг по выплате долга в зоне закупок через офис, который является либо:

  • постоянное присутствие в зоне закупок или

  • неполный рабочий день в зоне закупок

Тендер HPCDS

Мы также приглашаем к участию в тендерах на предоставление услуг в следующих областях, предусмотренных Системой дежурства жилищного суда ( HPCDS ):

  1. Честер

  2. Крю

  3. Корпус

  4. Mansfield

  5. Портсмут

  6. Стаффорд

Услуги начнутся с 1 февраля до 30 сентября 2022 года, за исключением Mansfield HPCDS, который начнется 21 февраля 2022 года.

Организации могут подавать заявки на жилищные и долговые контракты и / или контрактные работы HPCDS в рамках этого процесса закупок. От них не требуется участвовать в торгах как на жилье, так и на долговые обязательства и HPCDS .

Однако организации, участвующие в торгах по контракту HPCDS, должны иметь или выиграть в рамках этого процесса закупок Стандартный гражданский контракт 2018 года. Это должно включать разрешение в жилищных и долговых категориях закона.

При заключении контрактов HPCDS предпочтение будет отдаваться организациям:

  • с недавним и актуальным опытом предоставления услуг HPCDS

  • с офисом в соответствующем жилом и долгом районе

  • кто может приступить к выполнению работ в дату начала контракта

Агентство правовой помощи ( LAA ) стремится заключить один контракт для каждой из областей HPCDS, перечисленных выше.

Как подать заявку

Тендеры должны подаваться с использованием системы электронных торгов LAA .

Срок подачи заявок

Тендер открылся 2 декабря 2021 года и закончился в 17:00 23 декабря 2021 года.

Дальнейшая информация

Гражданский тендер 2021 - чтобы узнать больше и скачать документы

Система электронных торгов - чтобы подать заявку

Опубликовано 2 декабря 2021 г.
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

12 Декабря 2021, 21:05 | # 97567
Руководство

Отчеты о мониторинге эффективности вакцинации против COVID-19

Данные о реальной эффективности вакцин против COVID-19.

Относится к Англии

Агентство по безопасности здоровья (UKHSA) отслеживает эффективность вакцин против коронавируса (COVID-19) в реальном мире, как указано в стратегии эпиднадзора за вакцинами COVID-19, и опубликовало отчеты о влиянии вакцин COVID-19 на:

  • симптоматическое заболевание
  • госпитализация
  • смерть
  • инфекция (симптоматическая или бессимптомная)

Эффективность вакцин COVID-19 против вызывающего беспокойство варианта Омикрон (B.1.1.529)

В этом исследовании сообщается об эффективности вакцины против симптоматического заболевания с 2 курсами доз BNT1622 и ChAdOx1-S, а также бустерными дозами BNT162b2 после первичного курса либо BNT1622, либо ChAdOx1-S.

Результаты первого реального исследования UKHSA в Великобритании показывают, что бустерная доза вакцины Pfizer-BioNTech значительно повышает защиту от симптоматических заболеваний у лиц в возрасте 50 лет и старше.

Эффективность вакцины и продолжительность защиты

В этом исследовании сообщается об эффективности вакцины и продолжительности защиты Comirnaty, Vaxzevria и Spikevax от легкой и тяжелой формы COVID-19 в Великобритании.

Различные режимы дозирования и эффективность вакцины

В этом исследовании изучается влияние различных режимов дозирования на иммунный ответ и эффективность вакцины.

Эффективность вакцины в группах клинического риска

В этом исследовании сообщается об иммунном ответе и клинической эффективности вакцины COVID-19 среди лиц в группах клинического риска. Дополнительное приложение также доступно для загрузки.

Эффективность вакцины с вариантом Дельта при госпитализации

В этом исследовании сообщается об эффективности вакцины COVID-19 при госпитализации с вариантом Дельта . Дополнительное приложение также доступно для загрузки.

Эффективность вакцины с вариантом Дельта при симптоматическом заболевании

В этом исследовании сообщается об эффективности вакцин против COVID-19 при симптоматическом заболевании с вариантом Дельта.

Эффективность вакцины COVID-19 против госпитализации

Исследование с использованием системы наблюдения часов сари COVID-19 госпитализаций обнаружили высокие уровни защиты от госпитализации после того, как разовой дозы и 2 дозы COVID-19 вакцин.

Эффективность вакцины против COVID-19 в отношении смертности

Исследование о смертности с COVID-19 указывает на то, что COVID-19 вакцин предлагают более высокий уровень защиты от смертности.

Влияние на передачу инфекции в домашних условиях

Влияние вакцинации на передачу SARS-COV-2 в домашних условиях в Англии - это анализ, позволяющий определить, являются ли люди, получившие вакцину, но все еще инфицированные SARS-COV-2 в течение 60 дней после первой дозы, менее вероятными, чем невакцинированные. случаи, чтобы передать их непривитым домашним контактам.

Исследование VIVALDI

Исследование VIVALDI обнаружило доказательства того, что вакцины против COVID-19 были связаны со значительным снижением риска инфицирования жителей домов престарелых.

Исследование Avon CAP

Исследование Avon CAP , проведенное в 2 больницах Бристоля, обнаружило доказательства высокого уровня защиты от госпитализации у лиц старше 80 лет с помощью однократной дозы любой вакцины.

СИРЕНА исследование

Ранние данные исследования SIREN показывают многообещающее влияние на инфекцию у медицинских работников в возрасте до 65 лет. Медицинские работники, участвующие в исследовании, проходят тестирование на COVID-19 каждые 2 недели, независимо от того, есть ли у них симптомы.

Ранняя эффективность вакцины против COVID-19 у пожилых людей

Ранние данные рутинного тестирования на COVID-19 у пожилых людей показывают, что вакцины эффективны для предотвращения заболевания COVID-19 и тяжелых исходов.

Распространенность SARS-CoV-2 среди доноров крови в Англии

Отчет о влиянии программы вакцинации против COVID-19 на серологическую распространенность доноров крови в Англии, 2021 г.

Доступны отчеты о мониторинге, публикуемые Службой общественного здравоохранения Англии (в настоящее время являющейся частью UKHSA), еженедельные отчеты эпиднадзора за COVID-19 и еженедельные национальные отчеты эпиднадзора за гриппом и COVID-19 .

Опубликовано 15 ноября 2021 г.
Последнее обновление 10 декабря 2021 г. 
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть