Канцлер назначил профессора Дэвида Майлза для назначения в Комитет по бюджетной ответственности (BRC) Управления по бюджету



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

4 Декабря 2021, 16:33 | # 97090
Новость

Профессор Дэвид Майлз выдвинут на должность в Управление по бюджетной ответственности 

Канцлер назначил профессора Дэвида Майлза для назначения в Комитет по бюджетной ответственности (BRC) Управления по бюджетной ответственности (OBR) Великобритании.

Профессор Дэвид Майлз
  • Канцлер Риши Сунак объявил сегодня (3 декабря), что он назначил профессора Дэвида Майлза для назначения в Комитет по бюджетной ответственности OBR.

  • При условии утверждения Комитетом Казначейства профессор Майлз приступит к исполнению своих обязанностей 1 января 2022 года.

Канцлер назначил профессора Дэвида Майлза для назначения в Комитет по бюджетной ответственности (BRC) Управления по бюджетной ответственности (OBR).

OBR является официальным независимым органом финансового надзора Великобритании, который отвечает за проверку устойчивости государственных финансов и подготовку отчетов об этом. BRC несет ответственность за основные функции OBR и за суждения, сделанные в экономических и фискальных прогнозах OBR.

Новая вакансия BRC возникает из-за того, что профессор сэр Чарльз Бин должен уйти с должности в конце года, следующего за окончанием его 5-летнего срока.

Министр финансов Риши Сунак сказал:

Я рад номинировать профессора Дэвида Майлза для назначения в Комитет по бюджетной ответственности OBR - роль, которая является жизненно важной частью нашей приверженности сильным государственным финансам, когда мы восстанавливаемся после пандемии.

Уважаемый экономист, профессор Майлз обладает разнообразными академическими и профессиональными знаниями, которые только укрепят существующий независимый и авторитетный анализ OBR.

Я также хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить профессора сэра Чарльза Бина за его исключительную службу правительству Его Величества во время его пребывания в OBR. Я хотел бы выразить свою благодарность за его работу и пожелать ему всего наилучшего в его будущем.

Профессор Дэвид Майлз сказал:

Мне очень приятно, что канцлер назначила меня членом Комитета по бюджетной ответственности. Работа комитета имеет большое значение, поскольку Великобритания сталкивается с исключительными проблемами после вспышки коронавируса. Сэр Чарльз Бин внес большой вклад в работу Комитета. Для меня будет честью заменить его, если Комитет финансов пожелает, чтобы я сделал это.

В ближайшие недели казначейский комитет проведет слушания с профессором Майлзом. При условии их подтверждения, он приступит к своей новой должности на пятилетний срок, начинающийся 1 января 2022 года.

Дальнейшая информация

  • Профессор Дэвид Майлз - опытный и очень уважаемый экономист в частном, академическом и государственном секторах. В настоящее время он работает профессором финансовой экономики в Имперском колледже Лондона и опубликовал множество публикаций по различным макроэкономическим темам, от денежно-кредитной политики до финансового регулирования. Он также был главным экономистом Morgan Stanley с 2004 по 2009 год и членом Комитета по денежно-кредитной политике Банка Англии с 2009 по 2015 год.

  • Профессор сэр Чарльз Бин уйдет с должности члена BRC OBR в конце этого года. О назначении сэра Чарльза в BRC было объявлено в августе 2016 года.

  • В соответствии с Законом о бюджетной ответственности и государственном аудите 2011 г., назначения в BRC OBR требуют согласия Казначейского комитета.

  • Закон о бюджетной ответственности и государственном аудите 2011 года позволяет каждому члену BRC длиться до пяти лет, поэтому первый срок профессора Майлза истекает в январе 2027 года. Члены BRC могут работать не более двух сроков.

  • В случае подтверждения профессор Майлз присоединится к Ричарду Хьюзу (председатель) и Энди Кингу в BRC, когда он сменит сэра Чарльза Бина.

О процессе записи

  • Профессор Дэвид Майлз был назначен после открытого приема на работу, проводимого Казначейством Ее Величества. Панель в составе Клэр Ломбарделли (генеральный директор и главный экономический советник, Казначейство Ее Величества), Том Джозефс (финансовый директор, Казначейство Ее Величества), Ричард Хьюз (председатель Управления по бюджетной ответственности) и Карен Уорд (главный рыночный стратег по региону EMEA, Япония). Morgan Asset Management) провела собеседование с кандидатами и представила рекомендации канцлеру, который проинформировал его о своем решении.

  • Казначейство стремится назначать на государственные должности широкий круг людей, в том числе в Управление по бюджетной ответственности. Казначейство продолжает предпринимать активные шаги по привлечению как можно более широкого круга подходящих претендентов на должности.

Опубликовано 3 декабря 2021 г.
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

12 Декабря 2021, 21:06 | # 97568
Руководство

Коронавирус (COVID-19): рекомендации по безопасному путешествию для пассажиров

Прогулки, езда на велосипеде и поездки в автомобилях или общественном транспорте во время вспышки коронавируса.

Относится к Англии

Легко читаемая версия руководства

Правительство объявило, что Англия перейдет к плану B в ответ на риски варианта Omicron. Узнайте, что вы должны сделать, чтобы предотвратить распространение .

Покрытия для лица

Начиная с 10 декабря включительно, малярные маски будут требоваться по закону в большинстве закрытых общественных мест и по-прежнему будут требоваться в общественном транспорте, включая такси.

Есть некоторые исключения. Маски для лица не потребуются в заведениях сферы гостеприимства, таких как кафе, рестораны и пабы. Это связано с тем, что покупатели не могут постоянно снимать защитные маски для еды или питья. 

В помещениях, где закрытие лица не требуется по закону, вам все равно следует продолжать носить защитное покрытие в людных и закрытых помещениях, где вы можете контактировать с людьми, которых обычно не встречаете.

Более подробную информацию, в том числе полный список настроек, требующих или не требующих использования маскировочных средств, можно найти здесь: Покрытия для лица: когда их носить, исключения и как сделать свои собственные.

Безопасное путешествие во время вспышки коронавируса

Правительство приняло План B в ответ на коронавирус (COVID-19) вариант Omicron, чтобы замедлить его распространение и защитить NHS . Маскировка лица теперь является обязательной в определенных условиях и будет по-прежнему использоваться на транспортных узлах и в общественном транспорте, включая такси и частные автомобили напрокат.

С 13 декабря по возможности вы должны работать из дома.

Следование этому руководству поможет вам оставаться в безопасности и защитить других, контролируя распространение. Каждое действие, направленное на сокращение распространения, снизит вероятность повторного появления вируса в ближайшие месяцы.

Перед поездкой:

Вы должны носить маску для лица при поездке в общественном транспорте и в закрытых транспортных узлах в Англии, если только вы не освобождены от уплаты налогов или не имеете уважительных причин .

Помогите обезопасить себя, других пассажиров и транспортный персонал, соблюдая следующие меры предосторожности:

  • спланируйте свое путешествие и проверьте свой маршрут
  • открывать или держать окна открытыми для вентиляции, где это возможно
  • регулярно мойте или дезинфицируйте руки
  • не прикасайся к твоему лицу
  • прикрывайте рот и нос салфеткой или внутреннюю сторону локтя при кашле или чихании
  • безопасно утилизировать отходы, включая такие предметы, как использованные одноразовые маски для лица

Вы не должны вообще путешествовать, если:

  • испытываете какие - либо симптомы COVID-19 , даже если они легкие
  • самоизолируются

Если вы контактируете с кем-то, у кого есть COVID-19, и вы полностью вакцинированы, или в возрасте до 18 лет и 6 месяцев, вам не требуется самоизолироваться, если только этот человек не был идентифицирован как подозреваемый или подтвержденный случай варианта Омикрон. COVID-19.

Прочтите руководство по оставлению дома для домохозяйств с возможной или подтвержденной инфекцией COVID-19 .

Узнайте, нужно ли вам самоизолироваться и как защитить других, если вы:

Если у вас появятся какие-либо симптомы COVID-19, немедленно самоизолируйтесь и пройдите тест ПЦР .

Узнайте больше о том, что делать, если у вас COVID-19 .

Это руководство применимо только к Англии.

Если вы переезжаете из Англии в Северную Ирландию, Шотландию или Уэльс, вам следует заранее спланировать поездку и убедиться, что вы понимаете и соблюдаете правила на протяжении всего путешествия.

Ознакомьтесь с инструкциями для других стран Великобритании :


Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть