AAI adrenaline auto-injectors в Великобритании - автоинжекторы адреналина (AAI)



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

13 Ноября 2021, 17:10 | # 96220
AAI adrenaline auto-injectors в Великобритании - автоинжекторы адреналина (AAI)
пресс-релиз

Автоинжекторы адреналина, спасающие жизнь, могут стать доступными в общественных местах

Life-saving adrenaline auto-injectors could become available in public places

Возможность для взрослых и детей, страдающих опасными для жизни аллергическими реакциями, получить жизненно важные уколы адреналина в общественных местах, таких как рестораны и развлекательные заведения, стала еще на шаг ближе в результате отчета, опубликованного сегодня независимым советником правительства. орган, Комиссия по лекарственным средствам для человека (CHM).

Прежде чем будет принято решение о более широкой доступности автоинжекторов адреналина (AAI) в общественных местах, наряду с изменениями в законодательстве, потребуются общественные консультации.

Сегодняшний знаменательный отчет содержит рекомендации по безопасному и эффективному использованию AAI, включая более быстрое лечение, для спасения жизней. Агентство по регулированию лекарственных средств и товаров медицинского назначения (MHRA) реализует эти рекомендации, некоторые из которых уже действуют.

Рекомендации основаны на самом тщательном и тщательном научном обзоре продуктов на сегодняшний день, проведенном MHRA и Рабочей группой экспертов по автоинжекторам адреналина CHM, при широком участии групп пациентов, ведущих экспертов по аллергии и медицинских работников, чтобы убедиться, что у людей есть все необходимое. лучшая и последняя информация по безопасности.

Министр здравоохранения лорд Камалл сказал:

Доступ к автоинжекторам адреналина жизненно важен для многих людей в этой стране с потенциально серьезными аллергиями.

Этот отчет открыл возможность того, что жизненно важные уколы адреналина будут доступны в общественных местах, таких как рестораны, что даст людям с серьезной аллергией доступ к лечению, в котором они нуждаются больше всего, независимо от того, где они находятся.

Профессор сэр Мунир Пирмохамед, председатель Комиссии по лекарственным средствам для человека, сказал:

Сегодняшний отчет был бы невозможен без постоянного участия и поддержки пациентов, экспертов и медицинских работников. Я хотел бы поблагодарить их за их ценный вклад, время и приверженность этому важному вопросу общественного здравоохранения.

Люди с опасной для жизни аллергией имеют право на максимально возможный доступ к AAI, а также на их использование самым безопасным и эффективным способом. Они должны быть защищены, и эти рекомендации предназначены именно для этого.

Д-р Джун Рейн, исполнительный директор MHRA, сказала:

Наш совет тем, кто страдает опасной для жизни аллергией, - убедитесь, что вы знаете, как пользоваться автоинжектором адреналина, и что у вас всегда есть двое, поскольку может потребоваться вторая доза адреналина, если симптомы не улучшатся через 5 лет. минут.

Ваша безопасность всегда является нашим приоритетом. Вот почему вместе с системой здравоохранения мы выполняем рекомендации отчета по повышению безопасного и эффективного использования AAI, а также по расширению их доступа там, где они могут быть наиболее необходимы, для спасения жизней.

Карла Джонс, генеральный директор Allergy UK, сказала:

Для меня было большой честью быть членом экспертной рабочей группы, которая подготовила этот важный отчет для нашего аллергического сообщества. Эти рекомендации абсолютно необходимы для улучшения понимания и использования AAI - первой линии лечения для людей, страдающих анафилаксией, состоянием, которое может быть непредсказуемым и фатальным.

Эти рекомендации охватывают весь спектр правильного лечения анафилаксии, от важности раннего введения адреналина и положения пациента до сроков и дозы. И они также изучают возможность сделать AAI доступными в общественных местах, представляя ключевые соображения для этого нововведения.

Важно отметить, что в отчете подчеркивается важность понимания того, как использовать различные марки AAI, учитывая, что отсутствие уверенности в их использовании и понимания их использования может быть просто вопросом жизни или смерти, и это подчеркивает важность ношения двух AAI на месте. все время.

Как ведущая благотворительная организация для людей, живущих с аллергическими заболеваниями, мы приветствуем этот отчет и содержащиеся в нем рекомендации, которые, по нашему мнению, улучшат безопасные результаты для людей, страдающих анафилаксией.

Сара Бейкер, временный генеральный директор компании Anaphylaxis Campaign, сказала:

Мы приветствуем этот отчет. Это важный отчет, основанный на опыте расследований после смертельных случаев от анафилаксии. В отчете также обращается внимание на фармакокинетические данные, демонстрирующие, как работают разные AAI, и их соответствующие преимущества.

Всеобъемлющие ключевые послания для «Что делать в чрезвычайной ситуации» и того, как аллергик может «быть готовым», - это сообщения, которые мы все должны продвигать.

Отличный отчет, который стоит купить вниманию всех, кто страдает аллергией.

Примечания для редактора

  1. С отчетом и рекомендациями МП можно ознакомиться здесь.

  2. В экстренных случаях при сильной аллергической реакции:

    • Немедленно используйте автоинжектор адреналина, если у вас есть какие-либо признаки анафилаксии. В случае сомнений используйте. Не откладывайте.
    • Наберите 999 - скажем, анафилаксия («ось ана-наполнения») - сразу после использования вашего автоинжектора.
    • Лягте и поднимите ноги.
    • Сядьте, если вам трудно дышать, но не меняйте положение внезапно.
    • Снова лягте, как только сможете.
    • Оставайтесь лежать, даже если вы чувствуете себя лучше.
    • Вы не должны вставать, даже если вас к этому подталкивают.
    • Используйте второй автоинжектор, если через 5 минут вы не улучшили состояние.
  3. Если у вас может быть тяжелая аллергическая реакция:

    • Всегда носите с собой два автоинжектора адреналина.
    • Вы должны использовать автоматический инъектор, как только заметите какие-либо признаки анафилаксии.
    • Убедитесь, что вы заранее знаете, каковы признаки, чтобы действовать быстро.
    • Перед тем, как это понадобится, убедитесь, что вы знаете, как пользоваться автоинжектором. Ознакомьтесь с этим. Приобретите трейнер автоинжектор от производителя. Упражняться. Если вы меняете бренд, ознакомьтесь с новым. Каждый используется по-разному.
  4. Epipen, Jext и Emerade - три бренда AAI, лицензированные в Великобритании.

  5. Более подробную информацию о лечении анафилаксии можно найти на веб-сайте NHS здесь .

  6. Комиссия по населенным лекарственным средствам (CHM) советует министр по безопасности, качеству и эффективности лекарственных средств. CHM - это консультативный вневедомственный государственный орган, спонсируемый Министерством здравоохранения и социальной защиты.

  7. Лекарственных средств и медицинских продуктов Агентство по регулированию (MHRA) отвечает за регулирование всех лекарственных средств и медицинских изделий в Великобритании. Вся наша работа основана на здравых и основанных на фактах суждениях, чтобы гарантировать, что выгоды оправдывают любые риски.

Запросы СМИ

Центр новостей
MHRA
10 Южная колоннада
Лондон
E14 4PU

Электронная почта [email protected]

В рабочее время: 020 3080 7651 (08:30 - 17:00)

В нерабочее время: 07770 446 189 (17:00 - 08:30)

Часы работы: с понедельника по пятницу с 8:30 до 17:00. Для получения обновлений в режиме реального времени, включая последние пресс-релизы и новостные сообщения, посетите наш канал в Twitter по адресу https://www.twitter.com/mhragovuk.

Опубликовано 11 ноября 2021 г.
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

12 Декабря 2021, 21:02 | # 97562
Коллекция

Исследование Вивальди: результаты

Результаты исследования Вивальди антител и клеточного иммунного ответа на коронавирус (COVID-19) примерно в 340 домах престарелых.

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть