Насладиться увлекательной программой обучения в Англии во время зимних каникул по отличной цене. Даты : 1 Января 2018 - 27 Января 2018



 

Пользователь

г. Москва

13 Октября 2017, 16:04 | # 80255

Добрый день, Friend WikiVisa 

Хочу предложить Вашим юным студентам захватывающую возможность насладиться увлекательной программой обучения в Англии во время зимних каникул по отличной цене. 

Даты : 1 Января 2018 - 27 Января 2018 

Стоимость программы : 379 фунтов в неделю гросс 

В стоимость 2 недельной программы включено:

Обучение – 40 уроков

  • Проживание в семье в двух- или трехместной комнате с 3-разовым питанием
  • Ежедневный трансфер в/из школы до 4 раз в день
  • 8 экскурсий в сопровождении профессиональных гидов (3 на весь день и 5 на полдня)
  • Ежедневные развлекательные мероприятия
  • Присмотр за студентами Нашими лидерами
  • Тест по приезду, учебный материал, сертификат по окочанию курса   
  • Отличное сочетание национальностей в одном из самых безопасных городов Великобритании

Принимаем группы и индивидуальных студентов с 9-17 лет.    

Возможность бронирования 1 недели или 10 дней. 

Буду рада отзывам и вопросам! 

Irina Escott

63 Cavendish Road
Bournemouth
Dorset, BH1 1RA, UK
Tel / Fax: +44 - (0) 12 02 - 77 00 70
Email: [email protected]
Web: www.cavendishschool.com
 Registered in England No. 03010012

Please note that for future reference the students who haven't been confirmed by 12 pm on a Wednesday prior to their arrival (for example if they are waiting for VISA approval) cannot be accommodated on the weekend they arrive and transfers cannot be organized. Students would then have to make their own travel and accommodation arrangements. Alternatively it is possible to postpone their course by a further week.  

Panke Sprachreisen GmbH, Sereetzer Weg 20, 23626 Ratekau

Deutschland
Tel: +49 (0) 4503 89831-0
Cavendish School of English Ltd, 63 Cavendish Road , Bournemouth, BH1 1RA
United Kingdom
+44 (0) 1202 770070
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

12 Декабря 2021, 22:54 | # 97602
Новость

Вебинар: Глобальная цепочка поставок меда

Третий веб-семинар из серии ежеквартальных веб-семинаров Совместной системы передачи знаний для пищевых стандартов и анализа безопасности пищевых продуктов 19 января 2022 г.

Подведите итоги выступления спикеров и участников дискуссии с фотографиями

Вебинар состоится 19 января 2022 года в 15:00 по Гринвичу.

Информация о вебинаре

Во время этого вебинара Катал Хениган, директор по закупкам Valeo Foods, объяснит сложность глобальной цепочки поставок меда и представит обзор процесса производства меда, от пчелы и пчеловода до упаковщика и продавца. Вебинар будет охватывать рекомендации, применимые к содержанию пчел, стандарты и правила, регулирующие производство и состав меда, а также выделит области уязвимости цепочки поставок для мошенничества с пищевыми продуктами.

После презентаций состоится сессия вопросов и ответов с Каталом Хениганом и Мишель МакКиллан, руководителем группы по разработке стандартов состава пищевых продуктов Defra. Заседание будет проходить под председательством Селварани Элахи MBE .

Это мероприятие предназначено для людей, которые в настоящее время работают в сфере тестирования пищевых аллергенов, в пищевой промышленности и для тех, кто участвует в официальной системе контроля Великобритании.

Это третий веб-семинар из серии ежеквартальных веб-семинаров Совместной системы передачи знаний для пищевых стандартов и анализа безопасности пищевых продуктов, который является межправительственным проектом (финансируется Министерством окружающей среды, продовольствия и сельского хозяйства , Агентством пищевых стандартов , Food Standards Scotland). и правительственный химик), направленная на распространение знаний о финансируемых государством исследованиях среди заинтересованных сторон для поддержки лабораторных возможностей Великобритании и продвижения передовой практики в области анализа безопасности пищевых продуктов и стандартов.

Компьютерные колонки

Катал Хениган, директор по закупкам, Valeo Foods, Великобритания

Cathal работает в пищевой промышленности 30 лет, уделяя особое внимание закупкам и цепочке поставок. Последние 20 лет он работал директором по закупкам в Kerry Foods, Wellness Foods и Valeo Foods UK. Компания Rowse Honey, ведущая компания по упаковке меда в Великобритании, недавно была дочерней компанией Wellness Foods, а теперь - Valeo Foods UK. Катал в течение 12 лет напрямую отвечал за цепочку закупок / поставок меда в Роусе. Он стал председателем BHIPA (Британской ассоциации импортеров и упаковщиков меда) в 2016 году и с тех пор занимает эту должность, представляя ассоциацию на национальном уровне и на уровне ЕС.

Мишель Маккиллан, руководитель группы по разработке стандартов состава пищевых продуктов, Defra

Мишель - руководитель группы по стандартам состава пищевых продуктов в Управлении агропродовольственной цепочки Defra. Она имеет докторскую степень по химии и более 25 лет проработала государственным служащим. У нее были разные роли в сфере питания в Defra, FSA и MAFF. В настоящее время она отвечает за политику в отношении определенных продуктов питания, одним из которых является мед. Мишель принимала участие в переговорах по Директиве по меду в 2001 году, включая самую последнюю поправку к ней в 2014 году. Она также участвовала в разработке международного стандарта Кодекса по меду.

Опубликовано 12 декабря 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть