...Потому что только в Лондоне в отеле Hotel Café Royal можно оказаться в затейливых золотых интерьерах, которые помнят Оскара Уайльда...



 

Пользователь

г. Москва

2 Ноября 2017, 12:49 | # 80522

Дорогие коллеги WikiVisa, 

Аристократ и провокатор, эстет и позёр, денди и хипстер, знаток современной культуры и потребитель массовых брендов - всё это Лондон. Город, который можно пройти, не покидая королевских парков, город, районы которого настолько непохожи друг на друга, что могут претендовать на звание разных городов. Лондон притягателен в любое время года, в любую погоду и в любом настроении. Потому что здесь сталкиваются прошлое и будущее. Потому что только в Лондоне в отеле Hotel Café Royal можно оказаться в затейливых золотых интерьерах, которые помнят блистательные ужины Оскара Уайльда, а потом выйти на вечно кружащий Пикадилли-Серкус с неоновой рекламой. Отель Hotel Café Royal всегда найдёт, чем удивить своих гостей: например, сейчас, традиционное вечернее чаепитие благоухает ароматами французского парфюмерного дома diptyque: только вообразите пирожные, вдохновленные ароматами розы, ванили, фиалки и вербены, и в подарок - ароматизированная свеча, которая наполнит ваш дом воспоминаниями о сладких мгновениях в Лондоне. 

Выберите одно из трех специальных предложений - "4 за 3", "Искушение люксом", "Мечты о СПА", действительные до 31 марта 2018 года, и планируйте свою новую встречу с Лондоном.  

Подробное описание специальных предложений в PDF файле во вложении. 

Чтобы забронировать специальные предложения, пожалуйста, обращайтесь:

Телефон: +44 20 7406 33 22
E-mail: [email protected]   

Если у вас возникнут вопросы или необходима будет помощь при бронировании, мы всегда к вашим услугам. 

Яркой вам осени.

Ваш iPRom Group


 

Администратор, Профессионал

г. Москва

15 Декабря 2021, 17:52 | # 97662
Переписка

Поддерживаемое проживание: письмо министра образования в Ofsted

Письмо Надима Захави, государственного секретаря по вопросам образования, главному инспектору Ее Величества Аманде Спилман относительно реформ нерегулируемых условий.

Документы

Подробности

В этом письме Государственного секретаря по вопросам образования к Аманде Спилман, главному инспектору Ее Величества, Ofsted официально обращается к Ofsted с просьбой зарегистрировать и проверить поставщиков поддерживаемого жилья для находящихся под присмотром детей и лиц, вышедших из-под опеки в возрасте 16 и 17 лет.

Опубликовано 15 декабря 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть