Смена караула в Букингемском дворце в Лондоне - Changing the Guard at Buckingham Palace London



 

Пользователь

г. Москва

20 Сентября 2021, 8:34 | # 93540

Смена караула в Букингемском дворце в Лондоне - Changing the Guard at Buckingham Palace London


БЕСПЛАТНО

Смена караула в Букингемском дворце
Посмотрите «Смену караула» в Букингемском дворце, яркое шоу британского зрелища, когда Новая гвардия сменяет старую гвардию - не пропустите одно из самых знаковых бесплатных мероприятий в Лондоне.

Посмотрите, как новая гвардия обменивается со старой гвардией на знаменитой церемонии смены караула возле Букингемского дворца .

Что такое смена караула?

Смена караула - это официальная церемония, на которой группа солдат, защищающих Букингемский дворец, заменяется новой группой солдат. Церемония бесплатна для просмотра.

Стража, которая охраняет Букингемский дворец, называется Королевской гвардией и состоит из солдат, находящихся на действительной службе пешей гвардии Домашнего Подразделения . Охранники одеты в традиционные красные туники и шапки из медвежьей шкуры.

Старая гвардия Букингемского дворца формируется во дворе дворца с 10:30 утра и к 10,45 утра присоединяется к старой гвардии Сент-Джеймсского дворца . Новая гвардия прибывает из Веллингтонских казарм и берет на себя обязанности старой гвардии на официальной церемонии, сопровождаемой музыкой.

Во сколько меняют караула?

Смена караула, также известная как установка караула, происходит за пределами Букингемского дворца  в определенные дни с 10:45 и длится около 45 минут, а фактическая передача происходит в 11:00 .

Это бесплатное мероприятие в Лондоне очень популярно, поэтому обязательно приезжайте пораньше, чтобы занять место с хорошим видом.

Меняют ли караул каждый день?

Смена караула происходит не каждый день - обычно через день, но может меняться. Перед визитом обязательно проверьте расписание церемоний на веб-сайте Отдела домашних хозяйств , чтобы узнать о   подтвержденном времени смены караула. В дни, когда в центре города проходят крупные мероприятия, церемоний не проводится.

Смена караула также происходит в Виндзорском замке  в определенные дни в 11 утра, а смена лейб-гвардии королевы обычно происходит ежедневно на параде конной гвардии  в 11 утра (10 утра по воскресеньям). Не забудьте проверить веб-сайт Отдела домашних хозяйств, чтобы узнать полное расписание церемоний.

Загляните внутрь Букингемского дворца.

Забронируйте билеты на летнее открытие Букингемского дворца, чтобы заглянуть внутрь самого дворца и полюбоваться его роскошными интерьерами в летние месяцы.

Что делать в этом районе?

Прямо за углом от Букингемского дворца находится исторический район Сент-Джеймс . Исследуйте то, что должно быть одним из лучших скрытых сокровищ столицы: покупайте сумки элитной моды в уютных переулках; порадуйте своих приверженцев стильными закусочными; и проведите день с известными достопримечательностями.

Время открытия

Время открытия

Церемония обычно начинается в 10.45, но обязательно приезжайте намного раньше, чтобы обеспечить себе хорошее место для просмотра.

Посетите веб-сайт Household Division, чтобы ознакомиться с полным расписанием дат и времени. Церемония смены караула может быть отменена в последний момент, например, в очень влажную погоду.

Детали и карта объекта
Адрес
Букингемский дворец, Вестминстер
Лондон
SW1A 1AA
Телефон:
+44 (0) 20 3123 7321
Эл. адрес
[email protected]
Веб-сайт
http://www.royalcollection.org.uk
Общественный транспорт:
Метро / Рельс: Victoria; Метро: Victoria, Green Park, St James's Park или Hyde Park Corner.

Ищите похожие товары по категориям

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

15 Декабря 2021, 18:17 | # 97681
пресс-релиз

Новые дома будут производить почти на треть меньше углерода

Новые дома и здания в Англии должны будут производить значительно меньше CO2 в соответствии с новыми правилами, объявленными правительством, чтобы помочь стране приблизиться к чистому нулю.

  • Изменения в строительных нормах и правилах помогут Великобритании достичь нулевого уровня чистой прибыли
  • Новые дома должны будут производить примерно на 30% меньше CO2
  • Важный шаг для промышленности в преддверии Стандарта на дома и строения будущего в 2025 году

Новые дома и здания в Англии должны будут производить значительно меньше CO2 в соответствии с новыми правилами, объявленными сегодня правительством, чтобы помочь стране приблизиться к чистому нулю.

Согласно новым правилам, выбросы CO2 от новых построенных домов должны быть примерно на 30% ниже, чем действующие стандарты, а выбросы от других новых зданий, включая офисы и магазины, должны быть сокращены на 27%.

В настоящее время на отопление и электроэнергию зданий приходится 40% общего потребления энергии в Великобритании.

Установка низкоуглеродных технологий, таких как солнечные панели и тепловые насосы, и использование материалов с более низким энергопотреблением для сохранения тепла поможет сократить выбросы, снизив стоимость счетов за электроэнергию для семей и поможет реализовать амбиции Великобритании в области изменения климата.

Все новые жилые дома, в том числе дома, дома для престарелых, общежития для студентов и детские дома, также должны быть спроектированы таким образом, чтобы уменьшить перегрев, обеспечить их соответствие требованиям будущего и защитить наиболее уязвимые слои населения. Также будет улучшена вентиляция для обеспечения безопасности жителей новостроек и предотвращения распространения переносимых по воздуху вирусов в новых нежилых зданиях.

Объявленные сегодня изменения в Постановлениях правительства о строительстве, которые устанавливают стандарты в Англии для проектирования, строительства и перестройки зданий, являются результатом общественных консультаций и вступят в силу с июня 2022 года.

Они повысят стандарты и станут важным шагом на пути к более экологически чистой застроенной среде, прокладывая путь к Стандарту будущих домов и зданий в 2025 году, что будет означать, что все будущие дома будут полностью готовы к нулю и не будут нуждаться в модернизации.

Министр жилищного строительства Эдди Хьюз сказал:

Изменение климата - это величайшая угроза, с которой мы сталкиваемся, и мы должны действовать, чтобы защитить нашу драгоценную планету для будущих поколений.

Правительство делает все от него зависящее, чтобы достичь нулевого уровня выбросов, и сокращение выбросов CO2 от домов и зданий жизненно важно для выполнения этого обязательства.

Эти изменения значительно повысят энергоэффективность зданий, в которых мы живем, работаем и проводим свободное время, и являются важным шагом на пути нашей страны к более чистой и экологически чистой окружающей среде.

Новые правила включают в себя 6,6 миллиарда фунтов стерлингов прямых инвестиций в повышение энергоэффективности зданий во время этого парламента. Фонд декарбонизации социального жилья, программа местных властей и схема грантов на модернизацию жилья предоставляют домохозяйствам с низкими доходами гранты на изоляцию, солнечные панели, тепловые насосы и другие меры по повышению эффективности и декарбонизации.

На прошлой неделе было объявлено о выделении дополнительных 400 миллионов фунтов стерлингов для более чем 200 районов местного самоуправления в рамках нового конкурса «Устойчивое тепло».

Последние данные показывают, что почти половина (46%) домов в Англии теперь имеют рейтинг C или выше по энергоэффективности по сравнению с 14% в 2010 году.

Дальнейшая информация

Наряду с поправками к Строительным правилам мы опубликовали 5 новых утвержденных документов:

До вступления новых правил в силу 15 июня 2022 года будет 6 месяцев. Существуют переходные меры, которые означают, что если уведомление о строительстве, первоначальное уведомление или полные планы строительных работ будут представлены в местные органы власти до 15 июня 2022 г., а затем при условии, что строительные работы начнутся до 15 июня 2023 г., разрешается продолжить работы в этом индивидуальном здании в соответствии с предыдущими стандартами.

В ответе правительства на консультацию по Стандарту будущих зданий, помимо определения мер по повышению к 2021 году Строительных норм и правил, также изложены планы по внедрению Стандарта будущих зданий с 2025 года. Это включает планы начать полную техническую консультацию по FBS в 2025 году.

Адрес офиса и общие вопросы

2 Marsham Street
Лондон
SW1P 4DF

Электронная почта корреспонденция@communities.gov.uk

Общие вопросы: пожалуйста, используйте этот номер, если вы являетесь представителем общественности 030 3444 0000

Запросы СМИ

Электронная почта [email protected]

Пожалуйста, используйте этот номер, если вы журналист, желающий связаться с пресс-службой 0303444 1209

Социальные сети - DLUHC

Twitter - https://twitter.com/luhc
Flickr - https://www.flickr.com/photos/dluhc/
LinkedIn - https://www.linkedin.com/company/luhcgovuk

Опубликовано 15 декабря 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть