Подготовка к экзаменам в Delfin English School в Лондоне - Delfin English School London



 

Пользователь

г. Москва

23 Октября 2021, 22:25 | # 95094

Подготовка к экзаменам в Delfin English School в Лондоне - Delfin English School London
Delfin English School в Лондоне - Delfin English School London

Контактная информация

Delfin English School London
46-47 Bloomsbury Square
London WC1A 2RA
E: [email protected]
T: +44 (0) 2078313380
W: www.delfinschool.com/london

Доступные курсы

  • Программы академического года
  • Программы English Plus
  • Подготовка к экзамену
  • Программы общего английского
  • Интенсивные программы английского языка
  • Младшие программы
  • Программы неполного рабочего дня
  • Программы подготовки учителей
  • Опыт работы и стажировки
Школа английского языка Delfin была основана в 2005 году с целью предоставить студентам качественный опыт изучения английского языка, веселую и увлекательную атмосферу и отличное соотношение цены и качества.

Теперь у нас есть школы в Лондоне и Дублине, а также детские центры в Лондоне и Оксфорде.

Мы делаем упор на то, чтобы у нас были талантливые и привлекательные учителя, а также полная увлекательная социальная программа, чтобы гарантировать студентам наилучший жизненный и учебный опыт во время учебы в Delfin.

Наши курсы включают общий, интенсивный и суперинтенсивный общий английский, навыки делового общения, подготовку к экзаменам и индивидуальные занятия. Мы также можем предложить индивидуальные курсы как для взрослых, так и для юниоров, и студенты могут даже выбрать обучение по программам «двойного обучения».

Помните, Дельфин другой!

видео

карта

Delfin English School London

Contact Details

Delfin English School London
46-47 Bloomsbury Square
London WC1A 2RA
E: [email protected]
T:+44 (0) 2078313380
W: www.delfinschool.com/london

Courses Available

  • Academic Year Programmes
  • English Plus Programmes
  • Examination Preparation
  • General English Programmes
  • Intensive English Programmes
  • Junior Programmes
  • Part-Time Programmes
  • Teacher Training Programmes
  • Work Experience and Internships
  • Delfin English School was founded in 2005 with the objective to provide students with a quality English language learning experience, a fun and engaging atmosphere and great value for money.

We now have schools in London and Dublin, and junior centres in London and Oxford.

We focus on making sure we have talented and engaging teachers and a full, exciting social programme to guarantee that students have the best learning and living experience possible while they are studying at Delfin.

Our courses include General, Intensive and Super Intensive General English, Business Communication Skills, Examination Preparation and 1-to-1 classes. We can also provide tailor-made courses for both adults and juniors, and students can even choose to study “dual-location” programmes.

Remember, Delfin is Different!

 

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

15 Декабря 2021, 18:42 | # 97706
Речь

Неустанная работа IRMCT показывает, что безнаказанности не будет.

Заявление Чанаки Викремасингхе, британского советника по правовым вопросам при ООН, на брифинге Совета Безопасности по Международному остаточному механизму для уголовных трибуналов

Совет Безопасности ООН

Спасибо господин президент.

Я хотел бы поблагодарить президента Агиуса и прокурора Браммерца за их отчеты, в которых подчеркивается, как Международный остаточный механизм для уголовных трибуналов продолжает играть решающую роль в прекращении безнаказанности и обеспечении международного правосудия.

Я хотел бы подчеркнуть, что Механизм добился значительного прогресса в этом году, в частности, вынесением трех важных решений.

Во-первых, он подтвердил обвинительный приговор Ратко Младичу за нарушение обычаев войны, преступления против человечности и геноцид в Сребренице.

Затем, в процессе о неуважении к суду, связанном с делом Нгирабатваре, он вынес обвинительный приговор в связи с вмешательством свидетелей и нарушением судебных постановлений.

И, наконец, Судебная камера признала Йовицу Станишич и Франко Симатович ответственными за нарушения законов и обычаев войны и преступления против человечности. Каждого приговорили к 12 годам лишения свободы.

Благодаря своей неустанной работе Механизм продолжает демонстрировать, что безнаказанности нельзя допустить и не будет допущено преобладания. Соединенное Королевство также с удовлетворением отмечает, что после своевременного вынесения этих решений Механизм имеет четкий план свертывания своей деятельности.

Господин Президент,

Мы по-прежнему благодарны Механизму за продолжающиеся усилия по продвижению дела Фелисьена Кабуги и отмечаем, что Механизм все еще рассматривает его возможность предстать перед судом. Мы будем продолжать внимательно следить за развитием дела и будем благодарны за своевременные обновления по мере их появления.

Мы также продолжаем следить за делом Протайса Мпираньи, бывшего командира президентской гвардии, который предположительно находится в Зимбабве или был там. Мы продолжаем призывать правительство Зимбабве работать с Механизмом для поддержки расследований.

Господин Президент,

Мы призываем все государства-члены оказать помощь Механизму и выражаем признательность правительству Нигера за то, что оно согласилось с 9 оправданными или освобожденными лицами.

Однако региональное судебное сотрудничество в некоторых частях Западных Балкан по-прежнему остается неадекватным, что имеет прямые последствия для обеспечения справедливости для жертв.

Мы хотели бы упомянуть о передаче Механизмом Сербии Совету Безопасности в связи с невозможностью арестовать и передать Петара Йойча и Верицу Радету. Это продолжающееся несоблюдение является серьезным и следует за годами запросов, рассмотрения и обсуждения. Мы настоятельно призываем Сербию выполнить приказ Механизма.

Господин Президент,

На прошлой неделе мы отмечали Международный день памяти и достоинства жертв преступления геноцида и предотвращения этого преступления. Однако прославление военных преступников и отрицание геноцида продолжаются. Это недопустимо и увеличивает страдания жертв. Мы видим это во многих областях, в том числе в продолжающемся присутствии в Белграде фрески с изображением Ратко Младича, человека, осужденного за военные преступления, преступления против человечности и геноцид.

Примирение сложно. Мы должны принять и признать правду прошлого, чтобы двигаться вперед. Прославление исполнителей и подстрекателей этих чудовищных актов уводит нас еще дальше от примирения и препятствует достижению позитивного будущего.

Соединенное Королевство будет продолжать осуждать такое отрицание и прославление во всех его формах и призывает все государства-члены сделать это.

Господин Президент,

Как вы убедились в наших действиях, Соединенное Королевство по-прежнему привержено Механизму, и мы подтверждаем нашу готовность помогать ему везде, где это возможно, в выполнении его мандата и реализации его видения небольшой, временной и эффективной организации.

Спасибо господин президент.

Опубликовано 13 декабря 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть