Туры в Ливерпуль. Ливерпуль славится своей музыкальной историей и культурой, и недавно был признан ЮНЕСКО Городом музыки.



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

4 Апреля 2017, 11:18 | # 74726
Ливерпуль Музыкальные туры (см. вложение программу тура) 
два дня музыки маршрут

Ливерпуль славится своей музыкальной историей и культурой, и недавно был признан ЮНЕСКО Городом музыки. В Ливерпуле есть множество небольших концертных площадок, на которых регулярно проводятся вечера живой музыки и мероприятия в формате «открытый микрофон». Двухдневная программа знакомства с музыкальными сокровищами Ливерпуля.

День 1
Прибытие Ближайший аэропорт:
Ливерпульский аэропорт
Утро
British Music Experience
Совершите экскурс в историю популярной музыки Великобритании, посетив выставку British Music Experience, которая откроется в ливерпульском Кунард-билдинг в 2016 г. Вы увидите культовые фотографии, видео и памятные вещи, связанные с историей британской музыки: от очков Джона Леннона до платья Джери Холлиуэлл, стилизованного под британский флаг.
Beatles Story and Albert Dock
Продолжите путешествие по музыкальной мекке, посетив музей Beatles Story, расположенный неподалеку, на территории Альберт-дока. В этом увлекательном туре вы познакомитесь с жизнью «битлов», увидите легендарные памятные вещи и узнаете больше о «ливерпульской четверке» от их родных и друзей.
Обед
Mersey Ferries
Пообедав на набережной в кафе Home Woodside, отправьтесь в речное путешествие на пароме Mersey Ferries и полюбуйтесь живописными видами Ливерпуля с реки. Парому Mersey Ferries посвящена песня Ferry Cross the Mersey бит-группы Gerry and the Pacemakers, популярной в 1960-е годы.
Послеобеденное время
Tate Liverpool and Museum of Liverpool
Любители культурного отдыха смогут побродить по местному филиалу галереи «Тейт», в котором собрана выдающаяся коллекция предметов искусства, включающая работы Питера Блейка, автора дизайна обложек альбомов The Beatles. Прогуляйтесь по набережной до Музея Ливерпуля, посетите выставку, посвященную творчеству The Beatles — и вы узнаете, как «великолепная четверка» покорила мир.
Альтернативный вариант Послеобеденное время
Liverpool Cathedral
Садитесь в открытый двухэтажный экскурсионный автобус на паромной пристани и отправляйтесь к кафедральному собору. Загляните в Ливерпульский собор, послушайте самый большой в Великобритании орган и поднимитесь на самую высокую в Великобритании колокольню, откуда открывается великолепный вид на город.
Вечер
The Cavern Club and Beatlesweek
Ночной клуб Cavern Club тесно связан с историей The Beatles, ведь именно на его сцене 9 февраля 1961 года состоялось первое из 292 выступлений «ливерпульской четверки», благодаря которому клуб прославился на весь мир. Сегодня здесь регулярно проводятся концерты живой музыки, а также Beatlesweek, — ежегодный фестиваль, посвященный «великолепной четверке» (в конце августа).
Ночь
Hard Days Night Hotel
В интерьере гостиницы Hard Days Night Hotel ненавязчиво обыгрывается стилистика песен The Beatles. Гостиница расположена в удобном месте, в двух шагах от Cavern Club.

День 2
Утро
Magical Mystery Tour
Познакомьтесь с другими памятными местами, связанными с The Beatles, отправившись в знаменитый тур Magical Mystery Tour , в программу которого входит посещение многих культовых для поклонников «великолепной четверки» мест в городе и его окрестностях. В программу тура входит поездка к воспетым «битлами» ярко-красными воротам Strawberry Fields, расположенным в очаровательном пригороде Вултон-Виллидж, где прошло детство Джона Леннона.
Обед
The London Carriage Works
На обед загляните в ресторан The London Carriage Works, расположенный в фешенебельном Георгианском квартале неподалеку от Концертного зала филармонии.
Послеобеденное время
National Trust tour
Фанаты The Beatles могут продолжить путешествие по следам своих кумиров, забронировав экскурсию National Trust Tour по домам, в которых прошли детские годы Джона Леннона (Мендипс) и Пола Маккартни (Аллертон). Размер группы не может превышать 15 человек, поэтому бронируйте заблаговременно, чтобы избежать неприятных сюрпризов.
Вечер
Constellations
Проведите веселый вечер в компании местных жителей на улицах «Балтийского треугольника». Этот квартал — центр творческой жизни Ливерпуля. Здесь полно ресторанов, баров и ночных клубов, среди которых и суперпопулярный клуб Constellations.
Альтернативный вариант на вечер
Liverpool Philharmonic Hall
Королевский филармонический зал Ливерпуля, представляет собой памятник архитектуры II степени и работает круглый год. В программе концертного зала вы найдете концерты популярной музыки, комедии, а также выступления собственного оркестра.
Beatles Story
Liverpool
Liverpool Waterfront
Liverpool
Package Suppliers
Greatdays - Тур «Рок-н-ролл» (Rock ‘n’ Roll Tour)
Evan Evans - Тур «Все о Beatles» (The Complete Beatles): Ливерпуль и Лондон
Evan Evans - Тур «Железная дорога Ливерпуля» (Liverpool Rail Tour)
The Cavern Club - Тур «Волшебная тайна» (Magical Mystery Tour)
VisitBritain — Ливерпуль и The Beatles Дневной тур из Лондона
«История Beatles» (Beatles Story)
События
70 музыкальных коллективов из 70 стран съезжаются на фестиваль Beatlesweek. Это ежегодное событие посвящено музыке The Beatles, одной из самых известных поп-групп в истории. Пакетные туры включают различные варианты проживания в Ливерпуле, пропуск на фестиваль Beatles Convention и в знаменитый клуб Cavern Club.
The Magical Mystery Tour Bus
Liverpool
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

12 Декабря 2021, 21:35 | # 97598
Руководство

Национальный протокол для вакцины мРНК Comirnaty® COVID-19

Этот протокол предназначен для введения вакцины мРНК Comirnaty® COVID-19 людям в соответствии с национальной программой вакцинации COVID-19.

Относится к Англии

Документы

Национальный протокол для вакцины мРНК Comirnaty® COVID-19

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий.

Запросите доступный формат.

Подробности

Этот протокол предназначен для введения вакцины мРНК Comirnaty® COVID-19 соответствующим образом обученным персоналом.

Национальный протокол для вакцины мРНК Comirnaty® COVID-19 v04.00 действителен с 7 декабря 2021 года по 31 марта 2022 года.

Опубликовано 13 августа 2021 г.
Последнее обновление 9 декабря 2021 г. 
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть