Каток Музея естествознания в Лондоне - Natural History Museum Ice Rink London



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

10 Октября 2021, 15:55 | # 94456

Каток Музея естествознания в Лондоне - Natural History Museum Ice Rink London

Из  к 

Катание на коньках в Музее естествознания. Предоставлено: попечители Музея естественной истории. Изображение любезно предоставлено Музеем естественной истории.
Покатайтесь на коньках под тысячами мерцающих огней на ослепительном фоне знаменитого Музея естественной истории.

Катайтесь на коньках в волшебной атмосфере открытого ледового катка Музея естественной истории .

Этот впечатляющий каток, расположенный напротив знаменитого музея Южного Кенсингтона, обычно окружен тысячами волшебных огней и украшен сверкающей рождественской елкой.

Посетите музей-кафе-бар в альпийском стиле, где можно согреться зимой, и понаблюдайте, как фигуристы скользят по льду с балкона кафе.

Цены и время работы
Детский билет (до 12 лет) От 8,80 фунтов стерлингов за билет
Семейный билет От 39,60 фунтов стерлингов за билет
Взрослый билет От 12,65 фунтов стерлингов за билет

Время открытия

Время работы варьируется, но большинство катаний на коньках проходят с 10:00 до 21:00.

Каток закрыт на Рождество.

Изображений Детали и карта объекта

Ищите похожие товары по категориям

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

15 Декабря 2021, 18:37 | # 97700
Новость

Правительство Великобритании подтвердит дополнительное финансирование автономных администраций для борьбы с Covid

Дополнительное финансирование из резерва Великобритании будет предоставлено правительствам Шотландии, Уэльса и Северной Ирландии для продвижения внедрения вакцины и более широких ответных мер в области здравоохранения.

Хотя переданные администрации хорошо финансируются для продолжения реагирования на Covid-19 и имеют свои собственные резервы и фонды на случай непредвиденных обстоятельств, любое дополнительное финансирование Барнетта в течение года не будет подтверждено до начала 2022 года в процессе дополнительных оценок. Поэтому Казначейство Ее Величества объявило, что выделенным администрациям будет предоставлено дополнительное финансирование, чтобы обеспечить большую уверенность и позволить им планировать борьбу с Covid-19 в предстоящие критические недели.

Казначейство Ее Величества установит эту сумму дополнительного финансирования в ближайшие дни и будет держать ее в поле зрения в следующие недели.

Правительство Великобритании уже предоставило автономным администрациям дополнительные 12,6 миллиарда фунтов стерлингов по формуле Барнетта в этом году - включая 1,3 миллиарда фунтов стерлингов, подтвержденных в недавнем осеннем бюджете, и доведение их общего финансирования в этом году до 77,6 миллиарда фунтов стерлингов.

Это сверх расходов правительства Великобритании на вакцины и тесты для всей Великобритании и поддержки предприятий и рабочих мест в масштабах всей Великобритании.

Канцлер Риши Сунак сказал:

На протяжении всей этой пандемии Соединенное Королевство стояло вместе, как одна семья, и мы продолжим делать это.

Мы работаем с правительствами Шотландии, Уэльса и Северной Ирландии, чтобы внедрить вакцины во всех уголках Соединенного Королевства и обеспечить поддержку людей и предприятий по всей стране.

Если сумма финансирования, предоставленная перед каждой делегированной администрацией, больше, чем косвенные данные Барнетта, подтвержденные в дополнительных оценках, то любая дополнительная сумма будет выплачена в 2022–2023 годах или в течение периода проверки расходов, если это необходимо.

Если последующие выплаты Барнетта превышают сумму, предусмотренную авансом, переданные администрации сохранят дополнительное финансирование.

Дальнейшая информация:

  • Любые изменения в финансировании отделов подтверждаются в конце финансового года в процессе дополнительных оценок. Этот процесс обычно завершается в январе / феврале перед голосованием в парламенте. На этом этапе UKG также подтверждает любые изменения в финансировании делегированных администраций.
  • Правительство Великобритании, министры и официальные лица окружного прокурора продолжают тесно сотрудничать, включая встречу COBR в пятницу под председательством государственного секретаря по вопросам повышения уровня.
Опубликовано 14 декабря 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть