Gir Lion Lodge Experience в лондонском зоопарке ZSL 2022-2023



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

9 Сентября 2021, 8:54 | # 93163

Gir Lion Lodge Experience в лондонском зоопарке ZSL 2022-2023

Gir Lion Lodge Experience at ZSL London Zoo

Проведите ночь в непосредственной близости от величественных азиатских львов в рамках опыта Gir Lion Lodge в лондонском зоопарке ZSL.

Остановитесь в одной из девяти красочных хижин, расположенных в самом центре выставки «Земля львов».

Каждый домик, украшенный росписью вручную, был назван в честь животного из Гирского леса, где обитает единственная дикая популяция азиатских львов. Коттеджи оснащены удобными кроватями и собственной ванной комнатой.

В рамках программы Gir Lion Lodge гостям предлагается ужин и завтрак. Хозяева проводят гостей по зоопарку во время эксклюзивных утренних и вечерних экскурсий, делясь своими советами по поиску различных видов животных.

Ресторан открыт шесть вечеров в неделю с февраля по декабрь, с семейными вечерами и вечерами только для взрослых. В девяти домиках могут разместиться до двух взрослых и двух детей.

Лондонский зоопарк Lion Lodges получил награду «Опыт года» на премии London Tourism Awards 2020.

Детали и карта объекта
Адрес
ZSL Лондонский зоопарк, Внешний круг, Риджентс-парк
Лондон
NW1 4RY
Телефон:
0344 225 1826
Эл. адрес
[email protected]
Веб-сайт
http://www.zsl.org/
Общественный транспорт:
Метро: Camden Town Поезд: Euston / Kings Cross

Ищите похожие товары по категориям

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

15 Декабря 2021, 18:21 | # 97687
пресс-релиз

15-минутный период наблюдения после временной приостановки вакцинации для ускорения внедрения ревакцинации

Этот шаг направлен на то, чтобы ускорить программу бустеров и быстрее получить удары в руки в свете растущего числа случаев применения Омикрона.

  • Временная приостановка короткого периода наблюдения за вакцинами Pfizer и Moderna
  • Рекомендации 4 главных медицинских специалистов ( CMO ) Великобритании, включая первый, второй и бустерные уколы, будут постоянно пересматриваться.
  • Риск серьезной аллергической реакции после вакцинации мРНК-вакцинами невелик - около одного сообщения на 100000 доз вакцины.

15-минутный период наблюдения после вакцинации Pfizer или Moderna будет временно приостановлен в рамках новых мер по ускорению развертывания бустеров в рамках нашей экстренной реакции на быстрое распространение варианта Omicron.

Следуя совету 4 главных медицинских специалистов Великобритании и Комиссии по лекарственным средствам для человека ( CHM ) независимого регулирующего органа Агентства по регулированию лекарственных средств и товаров медицинского назначения ( MHRA ), правительство согласилось принять временную меру, чтобы как можно быстрее ускорить развертывание вакцинации. .

Временное отстранение делается на основании клинических рекомендаций, согласно которым соблюдение правила 15 минут нанесет больше вреда, чем может предотвратить, потому что его отмена значительно увеличит количество людей, которых можно вакцинировать за короткий период времени.

Каждая децентрализованная администрация будет определять, как оперативно рекомендации по приостановке будут выполняться, когда это безопасно и целесообразно.

Риск серьезной аллергической реакции после вакцинации мРНК-вакцинами низок - около одного сообщения на 100 000 доз вакцины - и теперь у нас гораздо больше опыта в предоставлении этих вакцин миллионам людей. Обычно за людьми не наблюдают в течение 15 минут после других прививок.

Главный исполнительный директор MHRA д-р Джун Рейн сказала:

В свете быстрого распространения нового варианта Омикрона и доказанной эффективности бустерных доз против Омикрона, 15-минутный период наблюдения после вакцинации мРНК (Pfizer и Moderna) может быть отменен во время экстренного реагирования на вариант Омикрон. Этот совет включает в себя первую и вторую дозы вакцины, а также бустеры.

15-минутный период наблюдения после вакцинации останется в силе для небольшого числа людей, которые ранее могли страдать анафилаксией или другими аллергическими реакциями на пищу, укус насекомых и большинство лекарств или вакцин.

Анафилаксия и другие тяжелые аллергические реакции - очень редкие побочные эффекты вакцины COVID-19. В это время, когда вариант Омикрон быстро распространяется, преимущества вакцинации как можно большего числа людей, которые будут получены при отказе от 15-минутного ожидания, намного перевешивают очень небольшие риски анафилаксии.

Мы продолжаем внимательно отслеживать как британские, так и международные данные и просим всех, кто подозревает, что у них возник побочный эффект, связанный с их вакциной COVID-19, сообщить об этом на веб-сайт Coronavirus Yellow Card. Любому, кто испытывает симптомы аллергической реакции, такие как затрудненное дыхание, учащенное сердцебиение или обморок, следует срочно обратиться за медицинской помощью.

Председатель CHM , профессор сэр Мунир Пирмохамед, сказал:

Решение временно отказаться от периода наблюдения за мРНК в определенных обстоятельствах принимается после того, как CHM рассмотрел и проанализировал имеющиеся данные Желтой карточки по анафилаксии после первичного курса и после ревакцинации. Данные показывают, что анафилаксия и другие тяжелые аллергические реакции являются чрезвычайно редкими побочными эффектами вакцины COVID-19.

Необходимы быстрые действия, чтобы противостоять быстрому росту случаев заражения COVID-19 вариантом Omicron и растущему риску для населения и медицинских служб.

Эта временная мера поможет в выполнении основной задачи - вакцинации нации до конца года.

Мы призываем всех людей, которые еще не получили первую, вторую или третью дозу вакцины COVID-19, как можно скорее обратиться за помощью.

Д-р Мэри Рамзи, руководитель отдела иммунизации Агентства безопасности здравоохранения Великобритании, сказала:

Поскольку Омикрон растет такими быстрыми темпами, а предварительные данные показывают, что двух доз вакцины недостаточно для защиты от симптоматической инфекции, жизненно важно, чтобы мы сделали все возможное, чтобы как можно быстрее получить больше уколов в большее количество рук.

Отмена 15-минутного ожидания, согласованная с МП , поможет упростить процесс в центрах вакцинации, и мы обновили наше руководство, чтобы облегчить это.

Никки Канани, врач общей практики и заместитель по программе вакцинации NHS, сказала:

Обновленный совет ОКУ о временной приостановке 15-минутного ожидания - где это безопасно и целесообразно - будет особенно полезен для небольших центров вакцинации, помогая как можно быстрее защитить больше людей.

В рамках национальной миссии по защите населения от нового варианта Omicron Национальная служба здравоохранения США приняла меры по ускорению своей программы ревакцинации COVID-19 с запланированным увеличением количества всплывающих центров вакцинации и увеличенными часами работы.

Тем, у кого в анамнезе была аллергия, особенно на другие вакцины, или у которых была немедленная реакция на предыдущие дозы, можно посоветовать остаться в течение 15 минут. Людям рекомендуется сообщить в центр вакцинации, если это так, и сообщить им, если они ранее теряли сознание после вакцинации.

Агентство по безопасности здравоохранения Великобритании обновило Зеленую книгу, чтобы отразить изменения, произошедшие с сегодняшнего дня (вторник, 14 декабря). Обновленное руководство и протокол группы пациентов будут опубликованы в ближайшее время.

Это изменение можно будет внедрить после обновления Зеленой книги в таких местах, как больницы и врачебные кабинеты, а также для посещений домов, и NHS как можно скорее внедрит это руководство в более широкие центры вакцинации, как только появится необходимое клиническое руководство.

Исходная информация

Заявление четырех британских директоров по маркетингу

Необходимость приостановки будет постоянно находиться в поле зрения CHM , MHRA и Объединенного комитета по вакцинации и иммунизации, исходя из необходимости срочности вакцинации и программы ревакцинации, а также мониторинга сообщений об анафилаксии.

Вместо того, чтобы ждать 15 минут после вакцинации, любого, кто собирается сделать укол, теперь просят придерживаться следующих рекомендаций:

  • не покидайте центр, если вы плохо себя чувствуете
  • сообщите в центр, если у вас в анамнезе есть аллергия
  • не садитесь за руль в течение 15 минут после вакцинации
  • если вы вакцинированы дома, возможно, вам придется договориться о том, чтобы с вами был кто-нибудь
  • убедитесь, что у человека, с которым вы находитесь, есть "телефон"
  • если у вас появилось покалывание или стеснение в горле, попросите человека, с которым вы находитесь, набрать 999 или позвоните за помощью, если вы находитесь рядом с центром вакцинации
Опубликовано 14 декабря 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть