Choral Evensong London - Хоровая Вечерняя Песня в Лондоне



 

Пользователь

г. Москва

19 Сентября 2021, 13:12 | # 93515

Хоровая Вечерняя Песня в Лондоне - Choral Evensong London
БЕСПЛАТНО

Хор Королевского колледжа Лондона. Фото: Каупо Киккас.
Наслаждайтесь моментом спокойствия с традиционным хором во второй половине дня, который открыт для всех самых знаковых соборов и красивых церквей Лондона.

Слушайте прекрасную музыку традиционного эха хоровой вечерней песни в одной из многих исторических и причудливых церквей столицы.

Это мирное 45-минутное живое выступление хора является бесплатным и свободным от религиозных убеждений. Ежедневно в церквях , соборах и часовнях столицы с 15:00 до 18:45 проводятся многочисленные службы с участием профессиональных певцов, от хоровых коллективов до солистов классической музыки и оперных певцов.

Отдохните от шумного города и насладитесь этой живой традицией в спокойной обстановке одной из красивейших церквей Лондона, от церкви Святого Мартина в полях  до Вестминстерского аббатства  и собора Святого Павла .

Посетите указанный ниже веб-сайт Choral Evensong для получения информации о местах и времени проведения.

Цены
Допуск БЕСПЛАТНО
Детали и карта объекта
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

15 Декабря 2021, 18:17 | # 97682
Новость

Гражданские новости: исключительное финансирование для семей на дознаниях

С 12 января 2022 года семьи погибших на допросах смогут подать заявку на юридическое представительство за счет финансирования исключительных случаев без проверки нуждаемости.

Скульптура с изображением записывающего ангела в окружении силы духа и правды над портиком лондонского Олд-Бейли.

Исключительное финансирование дел (ECF) для расследований больше не нужно будет включать в себя оценку материального положения отдельных лиц с 12 января 2022 года.

Как будут работать новые правила?

Изменения означают, что с 12 января 2022 года:

  • новые и ожидающие рассмотрения заявки на финансирование расследования ECF больше не требуют оценки средств

  • Никаких дополнительных взносов не потребуется для существующих справок ECF

  • юридическая помощь, связанная с заявлением о расследовании ECF - и еще не имеющаяся - больше не будет требовать оценки средств

Нет изменений в проверке нуждаемости для самостоятельной юридической помощи. Однако положение об отказе от правовой помощи также остается в силе. Это позволяет получить совет и помощь на ранних этапах процесса расследования.

Как мы подаем заявки?

Новая форма заявки будет доступна на страницах юридической помощи ECF на сайте GOV.UK. Мы проконсультируем вас после публикации.

Новую форму нужно будет отправить команде ECF по электронной почте. Обратите внимание, что с 12 января 2022 года бесплатные заявки не будут проходить через Систему управления клиентами и затратами (CCMS). Мы сообщим вам об изменении ситуации.

Будете ли вы продолжать принимать текущие формы?

Вам следует использовать новую форму ECF, когда она станет доступной. Он заменяет CIVAPP1 и текущий ECF1, объединяя всю информацию в одной форме. Мы продолжим принимать заявки с использованием двух текущих форм (требуются обе) в течение 2 месяцев до 11 марта 2022 года.

Дальнейшая информация

Форма и руководство по финансированию в исключительных случаях - обновленная форма будет загружена до 12 января 2022 г.

Положение о правовой помощи по гражданским делам (финансовые ресурсы и оплата услуг) (изменение) 2021 - для просмотра нормативного акта, вносящего изменения в правила

Опубликовано 15 декабря 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть