Обзор футбольного управления под руководством фанатов в Англии - окончательный отчет и рекомендации



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

27 Ноября 2021, 17:01 | # 96683
Письменное заявление в Парламент

Обзор футбольного управления под руководством фанатов в Англии - окончательный отчет и рекомендации

Письменное заявление министров в Палату общин и Палату лордов по поводу публикации заключительного отчета об обзоре футбольного управления под руководством болельщиков.

Достопочтенная Надин Доррис, член парламента

Футбольные клубы - это сердце наших местных сообществ. Они имеют уникальную социальную ценность, и многие из них обладают великой историей и наследием. Болельщики находятся в центре нашей национальной игры, поэтому в нашем манифесте правительство взяло на себя обязательство провести обзор управления футболом под руководством фанатов.

В апреле этого года правительство начало этот обзор под руководством председателя, почетного члена от Chatham and Aylesford.

Как указано в Техническом задании для данной Палаты, Обзор представлял собой всестороннее изучение английской футбольной системы с целью изучения способов улучшения управления, владения и финансовой устойчивости клубов в футбольной пирамиде с использованием сильных сторон и преимуществ. игры.

Сегодня правительство опубликовало окончательный отчет, в котором изложены рекомендации обзора . Настоящий отчет основан на более чем 100-часовом взаимодействии с Трастами болельщиков, группами фанатов, представителями женского футбола, футбольными властями, владельцами клубов, представителями игроков и недопредставленными группами интересов, а также более 20 000 фанатов, ответивших на онлайн-опрос. Отчет является обширным, поэтому сейчас мы рассмотрим подробные рекомендации перед полным ответом правительства.

Все заинтересованные стороны в футболе имели возможность внести свой вклад в Обзор, и я очень благодарен всем, кто дал показания. Что наиболее важно, голоса фанатов лежали в основе обзора и останутся в центре внимания правительства при реагировании на рекомендации.

Я хотел бы официально выразить свою благодарность и признательность почетному члену Чатема и Эйлсфорда за ее неустанную работу и за быстрое предоставление рекомендаций. Она проделала великолепную работу, сведя воедино такое разнообразие взглядов со всего футбола с таким доверием и вниманием.

Заключительный отчет представляет собой тщательный и подробный анализ проблем, с которыми сталкивается английский футбол. Это демонстрация финансовых проблем, вызванных стимулами в игре и безрассудным принятием решений некоторыми клубами и владельцами, что является неустойчивым и угрожает будущему игры. Ясно, что текущий надзор за игрой не отвечает задаче решения структурных проблем, и необходимо принимать меры.

Для решения этой системной проблемы в Обзоре представлены следующие десять стратегических рекомендаций, которые сопровождаются в Отчете подробными дополнительными рекомендациями:

  • для обеспечения долгосрочной устойчивости футбола правительству следует создать новый Независимый регулирующий орган для английского футбола.
  • для обеспечения финансовой устойчивости профессиональной игры Независимый регулирующий орган английского футбола должен контролировать финансовое регулирование футбола.
  • Независимый регулирующий орган по английскому футболу должен установить новые тесты владельцев и директоров для клубов, заменив три существующих теста и обеспечив, чтобы только хорошие хранители и квалифицированные директора могли управлять этими жизненно важными активами.
  • футболу нужен новый подход к корпоративному управлению для поддержки долгосрочного устойчивого будущего игры
  • футболу необходимо улучшить равенство, разнообразие и вовлечение в клубы с твердыми планами действий по обеспечению равенства, разнообразия и инклюзивности, которые регулярно оцениваются Независимым регулирующим органом по английскому футболу.
  • Поскольку болельщики являются исключительно важной заинтересованной стороной, их клубы должны надлежащим образом консультироваться с болельщиками при принятии ключевых решений с помощью теневого совета.
  • футбольные клубы - жизненно важная часть местных сообществ. Признавая это, необходимо обеспечить дополнительную защиту ключевых объектов клубного наследия.
  • справедливое распределение жизненно важно для долгосрочного здоровья футбола. Премьер-лига должна гарантировать свою поддержку пирамиде и вносить дополнительные, соразмерные взносы для дальнейшей поддержки футбола.
  • к женскому футболу следует относиться с паритетом и давать отдельный обзор
  • в срочном порядке необходимо лучше защищать благополучие игроков, покидающих игру, особенно в молодом возрасте.

Правительство приветствует работу Обзора и теперь рассмотрит подробные рекомендации перед предоставлением полного ответа правительства весной 2022 года.

Обзор показывает, что в нашем национальном спорте есть фундаментальные проблемы, и это требует радикальной реформы. Болельщики по всей стране хотят и заслуживают этой реформы. В прошлом мы видели, как футбол не смог реформироваться и внести изменения, которые остановят банкротство таких компаний, как Bury FC или Macclesfield Town FC, или которые не позволят клубам отделиться, чтобы создать закрытый магазин европейского суперкара. Лига.

Мы находимся на поворотном этапе для футбола в этой стране. Обзор - это подробная и достойная работа, которая потребует существенного ответа и плана действий со стороны всего правительства. Но основная рекомендация обзора ясна, и правительство предпочитает сегодня ее в принципе одобрять: футболу нужен сильный, независимый регулирующий орган, чтобы обеспечить будущее нашей национальной игры. Теперь правительство будет работать в темпе, чтобы определить наиболее эффективный способ создания независимого регулирующего органа и любые полномочия, которые могут потребоваться.

Это важный обзор, который, как мы надеемся, навсегда изменит футбол. Теперь правительство будет работать над тем, как этого добиться.

Сегодня я передал копию отчета в библиотеки обеих палат.

Опубликовано 25 ноября 2021 г.
Новость

Уведомление для СМИ - сотрудник столичной полиции Дэвид Каррик

Редакторам, издателям и пользователям социальных сетей напоминают об их обязанностях в соответствии с Законом о неуважении к суду 1981 года (Закон).

После того, как Королевская прокуратура разрешила полиции Хартфордшира предъявить обвинение офицеру столичной полиции Дэвиду Каррику в 13 дополнительных преступлениях, связанных с сексуальным насилием в отношении 3 женщин, генеральный прокурор напоминает редакторам, издателям и пользователям социальных сетей, что для целей Закона о неуважении к суду 1981 года (Закон), ведется судебное разбирательство, и поэтому применяется правило строгой ответственности в соответствии с Законом.

В частности, Генеральный прокурор хочет обратить внимание на риски, связанные с публикацией материалов, в том числе в Интернете, которые прямо или косвенно заявляют или допускают вину кого-либо из арестованных или иным образом препятствуют отправлению правосудия в этом отношении. дело, например, обвинения в противоправных действиях любого человека, арестованного в связи с этим делом.

Генеральная прокуратура будет следить за освещением этого расследования.

Опубликовано 24 ноября 2021 г.
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

20 Декабря 2021, 20:57 | # 98054
Новость

Строка 5: Знание предметной области

Изучите навыки, знания и сети в рамках Domain Knowledge, 5-го направления государственного кампуса.

На изображении показаны пять цветных прядей, связанных вместе с правой стороны, разделенных на пять отдельных прядей слева, с описанием каждой из пяти прядей, составляющих блок государственных навыков и учебной программы.

Правительственный кампус помогает департаментам сделать обучение более доступным, независимо от организационных и технических границ.

Знания в предметной области - это знания и понимание, которые необходимы государственным служащим для эффективной работы в своей конкретной предметной области.

Конкретные предметные области обычно относятся к отделам, например, здравоохранения, образования или транспорта.

Конкретная предметная область может иметь отношение к нескольким государственным ведомствам и профессиям, например, изменение климата.

Исследуйте цепочку знаний в предметной области

Типы обучения по направлению «Знание предметной области» - это те, которые разрабатываются внутри департаментов и между департаментами для доступа всех государственных служащих. Вы будете искать знания в предметной области, если:

  • Вас интересует конкретный отдел и вы хотите знать, какое общее обучение они проводят в своих областях.
  • Вам необходимо узнать о сфере политики, которая затрагивает различные департаменты, например, об изменении климата (Net Zero).
  • Вы проводите обучение по предметам, которое, как вы знаете, принесет пользу другим в правительстве.

Если вы заинтересованы в участии, вы можете написать по электронной почте [email protected] .

Примеры цепочки знаний в предметной области

Воздействие изменения климата

Правительство стремится к достижению Net Zero к 2050 году, и в достижении этой цели задействованы несколько департаментов, агентств и специалистов. Министерство бизнеса, энергетики и инновационной стратегии (BEIS) координирует стратегию в правительстве и признало необходимость повсеместного обучения и повышения осведомленности.

У Defra есть соответствующие требования в 25-летнем экологическом плане, которые также создают потребность в межправительственном обучении и повышении осведомленности. Strand 5 - это центр межотраслевого и межпрофессионального обучения, в котором будут представлены модели, процессы и сообщества практиков для разработки и развертывания обучения. В настоящее время разрабатывается и разрабатывается новый учебный продукт по навыкам работы с климатом с целью сделать его доступным для всех государственных служащих весной 2022 года.

Понимание торговли

Факультет торговой политики и переговоров Министерства иностранных дел, по делам Содружества и развития реализовал так называемую «Экспертную программу глубокого погружения» для улучшения знаний в критически важной специальной области переговоров. Этот тренинг будет полезен другим в правительстве и в рамках пятой части учебной программы. Действие этой ценной и стимулирующей программы можно расширить.

Руководящие принципы знания предметной области

Строка 5 будет местом для руководящих принципов для организации и / или развития обучения, предназначенного для предоставления государственным служащим знаний и понимания, которые им необходимы для эффективной работы в своем отделе. Это может включать его историю, оперативный контекст и другие важные знания, которые помогут учащимся стать высококвалифицированными членами команды, политиками и советниками министров. Он также может предоставить доступ к информации о том, какие отделы хотят, чтобы о них узнали другие.

Опубликовано 20 декабря 2021 г.


Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть