Концерт в Лондоне West End LIVE at Trafalgar Square 2021 - Вест-Энд LIVE на Трафальгарской площади БЕСПЛАТНО



 

Пользователь

г. Москва

5 Сентября 2021, 20:14 | # 93052

Концерт в Лондоне Вест-Энд LIVE на Трафальгарской площади БЕСПЛАТНО - West End LIVE at Trafalgar Square London

Из  к 

Вест-Энд ЖИТЬ на Трафальгарской площади. Изображение любезно предоставлено властями Вестминстера.
Вы будете ослеплены бесплатными выступлениями лучших мюзиклов Вест-Энда и другими лучшими лондонскими шоу в West End Live на Трафальгарской площади.

О

Получите удовольствие от некоторых из ведущих лондонских мюзиклов и новых захватывающих шоу в West End LIVE на Трафальгарской площади .

Прошлый состав West End LIVE включал классические мюзиклы Вест-Энда, такие как Mamma Mia! , Призрак оперы,  Отверженные  Нечестивые  и  Король Лев .

Огромная толпа наслаждается бесплатными выступлениями во время West End LIVE.

Это мероприятие бесплатное для всех и пользуется огромной популярностью. Обязательно приходите пораньше, чтобы занять место, чтобы не пропустить.

Возвращайтесь ближе к времени, чтобы узнать обновленное расписание West End LIVE 2021 .

Цены
Детский билет БЕСПЛАТНО
Билет для взрослых БЕСПЛАТНО
Детали и карта объекта
Адрес
Трафальгарская площадь
Лондон
WC2N 5DN
Телефон:
+44 (0) 207 983 4000

Ищите похожие товары по категориям

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

19 Декабря 2021, 22:28 | # 97958
Новость

Изучение инноваций для контактного тестирования наркомании

DASA изучает инновационные решения для контактного тестирования для выявления определенных наркотиков у подозреваемых водителей наркотиков

Обороны и безопасность Accelerator (DASA) рада начать новый рынок Исследование под названием доказательного Тестирование водителей наркотиков , которая направлена на изучение инновационных технологий с целью обеспечения более эффективного рассмотрения дел приводных наркотиков через точку контакта тестирования.

Это исследование рынка проводится от имени Министерства внутренних дел (HO) и направлено на поиск технологий по всему спектру уровней технологической готовности (TRL).

У вас есть новаторское решение? Прочтите сейчас полную версию Market Exploration и отправьте свою идею .

Обеспечение точного придорожного тестирования на случаи вождения наркотиков

Вождение наркотиков чаще всего регулируется разделом 5A Закона о дорожном движении 1988 года , который гласит, что управление транспортным средством с концентрацией определенного наркотика выше установленного предела является правонарушением. Прочтите полное исследование рынка для получения информации о пороговых значениях концентрации в крови для преступлений, связанных с вождением наркотиков.

Чтобы получить доказательства для судебного разбирательства, образец крови отправляется поставщику судебно-медицинских услуг (FSP) для анализа. Это исследование рынка направлено на снижение логистической нагрузки на отделы токсикологии FSP путем поиска технологий или концепций, которые могут привести к инструменту, который полиция может использовать для проведения анализа доказательств в полицейском участке или на обочине дороги.

Действующее законодательство требует доказательного анализа образца крови или мочи. DASA также интересуется менее инвазивными альтернативами, такими как анализ слюны.

Какие инновации ждут DASA и Home Office?

Мы ищем технологию, сравнимую с результатами лабораторных испытаний. Решения могут включать нововведения, которые:

  • может способствовать созданию устройства или подхода, по крайней мере, эквивалентного или лучшего, чем текущие лабораторные испытания
  • применимо к одному или обоим кокаину или каннабису (THC). Тем не менее, желательно, чтобы инновация имела потенциал для воздействия на все лекарственные препараты, перечисленные в полном документе по исследованию рынка.
  • способен генерировать результат «пока вы ждете» (в идеале не более 30 минут)
  • помогает нам понять, какие тестовые матрицы используются в технологии наиболее эффективно, например, кровь, моча или слюна.

Имеете ли вы глубокое представление о новых возможностях, технологиях, инициативах и новаторских подходах, которые могут помочь в обеспечении точного придорожного тестирования на случаи влечения наркотиков? Отправьте идею и помогите проинформировать Министерство внутренних дел о методах улучшения контактного тестирования для водителей наркотиков

Отправьте свое нововведение

Прочтите полный документ Market Exploration и отправьте свое нововведение .

Опубликовано 16 декабря 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть