Как получить первую визу в Англию в 2021-2022 для россиян



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

8 Августа 2021, 13:12 | # 92478

Как получить первую визу в Англию в 2021-2022 для россиян
Стандартная гостевая виза в Англию

Руководство по подаче заявления на получение стандартной гостевой визы для краткосрочных поездок в Великобританию (не для учебы)

На этой странице вы можете найти информацию о:

Визы для посещения семьи и друзей

Если у вас есть семья или друзья, которые хотят посетить Великобританию на короткий период, и они не являются гражданами ЕЭЗ или Швейцарии и не имеют права на получение электронного безвизового въезда, им потребуется виза.

Тип визы, на которую они должны подавать заявление для въезда в Великобританию, - это  стандартная гостевая виза . Они могут подать заявление на получение этой визы из любого заграничного сообщения. 

Для получения информации о том, как они могут подать заявление на получение стандартной гостевой визы, и о необходимых подтверждающих документах, пожалуйста, ознакомьтесь с нашим руководством.

 Для получения информации о том, как они могут подать заявление на получение стандартной гостевой визы, и о необходимых подтверждающих документах, пожалуйста, ознакомьтесь с нашим руководством.

 

Если вы присутствуете на выпускной церемонии, вы получите подтверждение даты и времени выпускной церемонии в письме с подтверждением в конце мая. Эта переписка может быть использована для поддержки заявок ваших посетителей на визу. Обратите внимание, что UCL не может предоставить какие-либо дополнительные пригласительные письма для поддержки заявлений на получение визы.

Граждане некоторых стран не должны подавать заявление на получение этой визы заранее и могут получить ее при въезде в Великобританию. Они должны попросить стандартную гостевую визу в иммиграционной службе. Они могут проверить, применимо ли это к ним, на  сайте UKVI . По-прежнему рекомендуется иметь все необходимые документы, необходимые для стандартной гостевой визы, на случай, если они потребуются.

Для получения дополнительной информации об этой визе посетите  веб-сайт UKVI .

Визовые требования для вступительных собеседований

Визовые рекомендации для абитуриентов, приглашенных на собеседование в UCL

Если вы будущий студент и были приглашены в UCL на собеседование в рамках требований вашего условного предложения, вам необходимо будет подать заявление на получение стандартной гостевой визы. Вы можете подать заявление в ближайшем посольстве Великобритании, если вы входите в список граждан, имеющих визу, указанный в Приложении к иммиграционным правилам. Посетитель: национальный список визы. Если вы не являетесь гражданином, вы можете   попросить штамп гостевой визы при въезде в Великобританию. -виза национальная не в списке.

Какой бы процесс вы ни выбрали, вам необходимо будет продемонстрировать, что вы соответствуете требованиям правил получения визы для стандартного посещения, которые можно найти в иммиграционных правилах в Приложении для посетителей.

Доказательства, которые вам нужно будет подготовить для подачи заявления на границе или в посольстве, следующие:

  • Паспорт или другой действующий проездной документ (ваш документ должен быть действителен не менее 6 месяцев с даты вашего предполагаемого визита в Великобританию)
  • Ваше письмо с условным предложением UCL с приглашением на собеседование
  • Финансовые документы, подтверждающие, что у вас есть доступ к достаточным средствам для покрытия вашего пребывания в Великобритании. В дополнение к этому вам также нужно будет показать, что вы можете оплатить обратную поездку из Великобритании.
  • Чтобы доказать, что вы действительно гость в Великобритании и намереваетесь уехать после собеседования, вы можете предоставить следующие документы (если применимо)

          - Доказательство того, что вы забронировали рейс из Великобритании (при подаче заявления на визу на границе Великобритании)

          - Официальное письмо от вашего работодателя, подтверждающее вашу работу и разрешение на отсутствие для  посещения

          - Письмо от вашего образовательного учреждения на бланке, подтверждающее ваше зачисление и отпуск.

          - Для самозанятых: документы о регистрации бизнеса, подтверждающие имя владельца бизнеса и дату начала торговли.

Если третье лицо (которое находится либо в Великобритании, либо будет находиться в Великобритании на законных основаниях во время вашего визита) предоставляет вам финансовую поддержку, например, бизнес, друг или родственник, документы, подтверждающие, что у них достаточно ресурсов для Поддержка вас в дополнение к себе и любой иждивенческой семье должна быть обеспечена.

Если третья сторона оказывает вам поддержку в связи с размещением, она должна предоставить доказательства того, что она арендует или владеет недвижимостью, и предоставить подробную информацию о количестве лиц, уже проживающих в этой собственности, а также информацию о том, с кем вы будете проживать в одной комнате или если у вас есть единственная свободная спальня.

Все документы должны быть оригиналами, а не ксерокопиями. Если вы отправляете документ не на английском или валлийском языках, он должен сопровождаться полным переводом, который может быть независимо проверен Министерством внутренних дел. Каждый переведенный документ должен содержать:

  • подтверждение от переводчика, что это точный перевод оригинального документа
  • дата перевода
  • ФИО и подпись переводчика
  • контактные данные переводчика

Узнайте больше о стоимости гостевой визы и о том, как получить доступ к онлайн-форме

Обратите внимание, что вы НЕ можете продлить или подать заявку на перевод на визу Tier 4 в Великобритании с гостевой (стандартной) визы или любой предыдущей гостевой визы.

   

 

Пользователь

г. Москва

14 Августа 2021, 21:13 | # 92628

Информация о визе

Граждане ЕЭЗ

Для граждан страны ЕЭЗ (страны ЕС плюс Норвегия, Исландия и Лихтенштейн) или Швейцарии, пожалуйста, посетите наши страницы иммиграции и визы для получения самой последней информации.

Великобритания официально вышла из ЕС. Это может означать, что вам нужна виза для продолжения обучения в UCL. Чтобы помочь вам понять свой иммиграционный статус, внимательно прочтите информацию о схеме урегулирования в ЕС .


Граждане стран, не входящих в ЕЭЗ

Граждане с визой и без визы, чья программа обучения длится более шести месяцев, НЕ должны пытаться поехать в Великобританию без действующей студенческой визы.

Если вы являетесь гражданином визы и ваша программа обучения длится шесть месяцев или меньше, и вы не собираетесь браться за работу (включая волонтерскую работу, неполный рабочий день, работу в отпуске или стажировку в рамках вашей программы обучения) вы можете подать заявление на предварительное разрешение на въезд в качестве «студенческого посетителя» (краткосрочная учебная виза). Если есть вероятность, что вы захотите работать (или если ваша программа обучения включает стажировку), вы должны подать заявление на получение студенческой визы.

Если вы являетесь гражданином без визы и намереваетесь покинуть Великобританию в течение шести месяцев после начала учебы и не желаете искать работу (включая трудоустройство в рамках вашего обучения), то вам не требуется получать предварительный въезд. оформление. Вместо этого по прибытии в Великобританию вы должны запросить разрешение на въезд в качестве студента, представив иммиграционным служащим свою программу обучения (письмо с предложением). Вы также должны показать, что у вас есть финансовые ресурсы для покрытия расходов на ваше пребывание. Тем не менее, мы настоятельно рекомендуем всем студентам получить предварительное разрешение на въезд, даже если они приезжают менее чем на шесть месяцев.
Информация о визе

Законы, касающиеся иммиграции, могут быть изменены, и вам настоятельно рекомендуется проверять как веб-сайт UCL, так и веб-сайт иммиграционной службы Великобритании для получения самой последней информации перед подачей заявления.


 

Администратор, Профессионал

г. Москва

19 Декабря 2021, 22:28 | # 97960
пресс-релиз

Новые дома будут производить почти на треть меньше углерода

Новые дома и здания в Англии должны будут производить значительно меньше CO2 в соответствии с новыми правилами, объявленными правительством, чтобы помочь стране приблизиться к чистому нулю.

  • Изменения в строительных нормах и правилах помогут Великобритании достичь нулевого уровня чистой прибыли
  • Новые дома должны будут производить примерно на 30% меньше CO2
  • Важный шаг для промышленности в преддверии Стандарта на дома и строения будущего в 2025 году

Новые дома и здания в Англии должны будут производить значительно меньше CO2 в соответствии с новыми правилами, объявленными сегодня правительством, чтобы помочь стране приблизиться к чистому нулю.

Согласно новым правилам, выбросы CO2 от новых построенных домов должны быть примерно на 30% ниже, чем действующие стандарты, а выбросы от других новых зданий, включая офисы и магазины, должны быть сокращены на 27%.

В настоящее время на отопление и электроэнергию зданий приходится 40% общего потребления энергии в Великобритании.

Установка низкоуглеродных технологий, таких как солнечные панели и тепловые насосы, и более энергоэффективное использование материалов для сохранения тепла поможет сократить выбросы, снизив стоимость счетов за электроэнергию для семей и поможет реализовать амбиции Великобритании в области изменения климата.

Все новые жилые дома, в том числе дома, дома для престарелых, общежития для студентов и детские дома, также должны быть спроектированы таким образом, чтобы уменьшить перегрев, обеспечить их соответствие требованиям будущего и защитить наиболее уязвимые слои населения. Также будет улучшена вентиляция для обеспечения безопасности жителей новостроек и предотвращения распространения переносимых по воздуху вирусов в новых нежилых зданиях.

Объявленные сегодня изменения в Постановлениях правительства о строительстве, которые устанавливают стандарты в Англии для проектирования, строительства и перестройки зданий, являются результатом общественных консультаций и вступят в силу с июня 2022 года.

Они повысят стандарты и станут важным шагом на пути к более экологически чистой застроенной среде, прокладывая путь к Стандарту будущих домов и зданий в 2025 году, что будет означать, что все будущие дома будут полностью готовы к нулю и не будут нуждаться в модернизации.

Министр жилищного строительства Эдди Хьюз сказал:

Изменение климата - это величайшая угроза, с которой мы сталкиваемся, и мы должны действовать, чтобы защитить нашу драгоценную планету для будущих поколений.

Правительство делает все от него зависящее, чтобы достичь нулевого уровня выбросов, и сокращение выбросов CO2 от домов и зданий жизненно важно для выполнения этого обязательства.

Эти изменения значительно повысят энергоэффективность зданий, в которых мы живем, работаем и проводим свободное время, и являются важным шагом на пути нашей страны к более чистой и экологически чистой окружающей среде.

Новые правила включают в себя 6,6 миллиарда фунтов стерлингов прямых инвестиций в повышение энергоэффективности зданий во время этого парламента. Фонд декарбонизации социального жилья, программа местных властей и схема грантов на модернизацию жилья предоставляют домохозяйствам с низкими доходами гранты на изоляцию, солнечные панели, тепловые насосы и другие меры по повышению эффективности и декарбонизации.

На прошлой неделе было объявлено о выделении дополнительных 400 миллионов фунтов стерлингов для более чем 200 районов местного самоуправления в рамках нового конкурса «Устойчивое тепло».

Последние данные показывают, что почти половина (46%) домов в Англии теперь имеют рейтинг C или выше по энергоэффективности по сравнению с 14% в 2010 году.

Дальнейшая информация

Наряду с поправками к Строительным правилам мы опубликовали 5 новых утвержденных документов:

До вступления новых правил в силу 15 июня 2022 года будет 6 месяцев. Существуют переходные меры, которые означают, что если уведомление о строительстве, первоначальное уведомление или полные планы строительных работ будут представлены в местные органы власти до 15 июня 2022 г., а затем при условии, что строительные работы начнутся до 15 июня 2023 г., разрешается продолжить работы в этом индивидуальном здании в соответствии с предыдущими стандартами.

В ответе правительства на консультацию по Стандарту будущих зданий, помимо определения мер по повышению к 2021 г. Строительных норм и правил, также изложены планы по внедрению Стандарта для будущих зданий с 2025 г. Сюда входят планы начать полную техническую консультацию по FBS в 2025 году.

Адрес офиса и общие вопросы

2 Marsham Street
Лондон
SW1P 4DF

Электронная почта корреспонденция@communities.gov.uk

Общие вопросы: пожалуйста, используйте этот номер, если вы являетесь представителем общественности 030 3444 0000

Запросы СМИ

Электронная почта [email protected]

Пожалуйста, используйте этот номер, если вы журналист, желающий связаться с пресс-службой 0303444 1209

Социальные сети - DLUHC

Twitter - https://twitter.com/luhc
Flickr - https://www.flickr.com/photos/dluhc/
LinkedIn - https://www.linkedin.com/company/luhcgovuk

Опубликовано 15 декабря 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть