Безопасность в Лондоне, в Великобритании на Рождество и Новый Год 2021-2022



 

Пользователь

г. Москва

2 Декабря 2021, 14:28 | # 96993
Новость

Защищая защиту и сохраняя вашу безопасность в этот праздничный сезон в Лондоне, в Великобритании 2022

Полиция Министерства обороны призывает всех помогать полиции бороться с терроризмом и спасать жизни, сообщая о подозрительном поведении и действиях.

На затылке человека в шерстяной шапке на размытом фоне наложены слова «Знай, что тебя окружает».

Корона Авторские права.

Хотя люди по понятным причинам по-прежнему сосредоточены на влиянии и последствиях коронавируса, недавние события в Эссексе и Ливерпуле напоминают нам, что террористическая угроза никуда не делась. Угроза терроризма для Великобритании серьезна, а это означает, что нападение весьма вероятно.

В полиции Министерства обороны ( MDP ) мы гордимся тем, что поддерживаем кампанию «Зимняя бдительность по борьбе с терроризмом», напоминая людям о необходимости сохранять бдительность и сообщать обо всем, что кажется неправильным. Вы также увидите наши хорошо заметные патрули безопасности и борьбы с терроризмом с вооруженными и невооруженными офицерами. Это включает развертывание Project Servator с офицерами, специально обученными обнаруживать контрольные признаки того, что кто-то может планировать или готовиться к совершению преступления.

Помощник главного констебля Андреа Бишоп сказал:

В течение праздничного сезона и в зимние месяцы наши сотрудники Project Servator будут продолжать взаимодействовать с персоналом, посетителями и окружающими сообществами на объектах, которые мы защищаем, сообщая людям, что они делают, и напоминая им о необходимости сохранять бдительность и бдительность.

В этом году мы работали с нашими партнерами по охране и безопасности, а также с заинтересованными сторонами на объектах, чтобы дать советы и рекомендации по мерам безопасности для обеспечения безопасности персонала, посетителей и населения при одновременной защите объектов обороны и национальной инфраструктуры.

Сильная культура безопасности - это фундаментальный образ жизни в сфере обороны, но с учетом недавних трагических инцидентов, связанных с терроризмом, и повышения уровня угрозы в Великобритании, сейчас, как никогда, важно, чтобы мы все не забывали сохранять бдительность и сообщать обо всем. это может показаться неуместным или подозрительным.

Сотрудничество между всеми членами сообщества - на рабочем месте и за его пределами - является мощной защитой от терроризма. Любая информация может быть важной, и лучше перестраховаться и сообщить. Ни один звонок или щелчок не будут проигнорированы. То, что вы говорите полиции, рассматривается со строжайшей конфиденциальностью и тщательно изучается опытными офицерами до того, и если будут предприняты какие-либо действия полиции.

Национальный руководитель по борьбе с терроризмом, помощник комиссара по специальным операциям Мэтт Джукс сказал:

Нам нужно, чтобы общественность понимала, что они оказывают реальное влияние на то, как наша полиция, службы безопасности и разведки борются с терроризмом.

В прошлом году Отдел по борьбе с терроризмом получил около 10 000 сообщений от общественности о предполагаемой террористической деятельности - из них пятая содержала полезные разведданные, которые помогают офицерам останавливать террористов.

Очень вероятно, что перед любым террористическим инцидентом или нападением кто-то где-то подумал «это немного странно» или был обеспокоен чем-то, что они видели или слышали. Если вы думаете, что что-то не так, доверьтесь своим инстинктам и сообщите об этом.

Рука держит хозяйственные сумки с размытым фоном и надписью «Доверяйте своим инстинктам и ДЕЙСТВУЙТЕ».

Корона Авторские права.

Помогите нам, помогите вам

Сообщества побеждают терроризм. Не забудьте ДЕЙСТВОВАТЬ - Действие противодействует терроризму.

Если вы видите или слышите что-то подозрительное или что-то кажется неправильным, доверяйте своим инстинктам и сообщите о своих опасениях в полицию, службу безопасности или персонал. Все остальное мы сделаем сами.

Сообщения могут быть сделаны онлайн или вы можете позвонить на конфиденциальную горячую линию по борьбе с терроризмом по телефону 0800 789 321. В экстренных случаях всегда звоните 999.

Чтобы сообщить о подозрительной активности в MDP, позвоните по телефону: 0300 1232 101.

Дополнительная информация о Project Servator

Развертывания Project Servator хорошо видны, но непредсказуемы, поэтому вы можете ожидать, что они появятся в любом месте и в любое время. Мы призываем людей поговорить с задействованными офицерами, если они хотят узнать больше.

Количество полицейских и задействованных ресурсов будет варьироваться от развертывания к развертыванию, включая вооруженных полицейских, полицейских собак и подразделения морской полиции. При развертывании Project Servator не все аспекты будут легко заметны или сразу очевидны. Например, помимо полицейских в униформе, могут присутствовать и сотрудники в штатском, и мы используем различные подходы и технологии, такие как контрольно-пропускные пункты транспортных средств, системы видеонаблюдения и автоматическое распознавание номерных знаков ( ANPR ).

Если в районе, где вы работаете, посещаете или живете, есть развертывание Project Servator, беспокоиться не о чем. В рамках своей деятельности участники будут разговаривать с персоналом, общественностью и местными предприятиями, чтобы сообщить им, что они делают, и напомнить им о необходимости проявлять бдительность и сообщать о любом подозрительном или необычном поведении в полицию.

Работа с сообществом важна для обеспечения успеха Project Servator, и вы всегда должны знать, происходит ли развертывание Project Servator - это не скрытая тактика полицейского контроля.

Логотипы Project Servator, полиции Министерства обороны и ACT в форме круга с синим декоративным фоном.

Корона Авторские права.

Для дополнительной информации:

Facebook: @ Министерство обороны полиции

Twitter: @MODPolice

Опубликовано 1 декабря 2021 г.
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

20 Декабря 2021, 20:59 | # 98057
пресс-релиз

Акуа Рейндорф назначен новым комиссаром EHRC

Министр по делам женщин и равноправия Лиз Трасс назначает Акуа Рейндорфа членом Совета EHRC

Фотография Акуа Рейндорфа
  • Министр по делам женщин и равноправия назначает Акуа Рейндорфа членом правления EHRC

  • Назначение последовало за назначением 3 новых членов Комиссии в ноябре прошлого года.

  • Рейндорф - адвокат, специализирующийся на вопросах занятости, дискриминации и прав человека.

Министр по делам женщин и равноправия Лиз Трасс сегодня [понедельник, 20 декабря] назначила Акуа Рейндорфа комиссаром и членом правления EHRC.

Это назначение еще больше повысило уровень экспертных знаний совета директоров EHRC после назначения баронессы Фолкнер председателем и еще трех членов Комиссии в 2020 году.

Рейндорф имеет опыт работы по соответствующим вопросам в качестве старшего барристера и судьи по трудоустройству, в том числе опыт работы с отчетами и делами, связанными с Законом о равенстве 2010 года. В качестве барристера она специализируется на праве прав человека среди других областей, уделяя особое внимание сложным затяжные судебные тяжбы и громкие внутренние расследования. У нее есть особый опыт в сфере высшего образования и государственного сектора.

Министр по делам женщин и равноправия Лиз Трасс заявила:

Акуа привнесет в эту роль большой опыт, знания и интеллектуальную строгость, и я с нетерпением жду возможности поработать с ней над выполнением правительственной программы повышения уровня.

Назначение следует за полным процессом государственного найма, который проводился в соответствии с Кодексом управления Кабинета министров о государственных назначениях. Рейндорф будет исполнять обязанности комиссара сроком на 4 года.

Опубликовано 20 декабря 2021 г.


Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть