Уникальное предложение для длительного пребывания в отеле Hillside Beach Club 5* HV! Hillside Beach Club 5* HV расположен на Эгейском море



 

Пользователь

г. Москва

12 Февраля 2021, 20:03 | # 90325
Hillside Beach Club 5* HV
 
Уникальное предложение для длительного пребывания в отеле Hillside Beach Club 5* HV!
 
Турция
 
Hillside Beach Club 5* HV расположен на Эгейском побережье Средиземного моря. Из окон стильных и современных номеров открывается захватывающий вид на залив Калемия. Отель состоит из небольших домиков (Holiday Village), разбросанных на огромной территории среди гор и соснового леса.
 
Преимущества отеля:
 
— Отель расположен на Эгейском побережье, в 4 км от Фетхие, в 55 км от аэропорта г. Даламан.
— Территория отеля  100 000 м².
— 3 пляжа, 2 из которых - только для взрослых (Serenety Beach и Silent Beach). Редкая возможность уединения на большом курорте.
— 330 номеров, из которых:
• Superior double room with private terrace (category A, однокомнатные), 40 м², максимальное размещение – 3 чел.
• Superior family room with private terrace (category B, двухкомнатные) 50 м², максимальное размещение – 4 чел.
• Double club room (category C, однокомнатные, без террасы или балкона), 30 м², максимальное размещение – 3 чел.
— Центр водных видом спорта c большим разнообразием: водные лыжи, нибординг, скай-скиинг, вэйкбординг, дайвинг с 30 местами погружения с настоящими пещерами и захватывающими дух тоннелями, яхтинг.
— В спа-центре Sanda Nature предложат великолепный балийский массаж на фоне пения птиц и благоухания цветов.
 
 
Уникальное предложение для ваших туристов
 
При пребывании с 10.04.2021 по 31.05.2021 от 20 дней и более вы можете получить 5 пакетов с дополнительными привилегиями для каждого гостя, которые можно менять каждую неделю!
 
Создайте новые привычки по утрам, которые повысят вашу жизненную энергию!
 
— Утренняя йога каждый день на Тихом пляже (Silent beach)
— Утренний кофе в баре (без ограничений до 12 часов дня)
— Персональная тренировка (1 бесплатное занятие в неделю)
— Плавание (600 м «морской паркур»)
— Начните курс «весеннего детокса» для повышения иммунитета
 
Турция
 
Мы заботимся о вашем бизнесе. Все, что вам нужно для работы, находится на расстоянии вытянутой руки!
 
— Премиальный WI-FI
— Комнаты для переговоров
— Специально организованные социально-дистанцированные ко-воркинг пространства в помещениях и на улице
— Бизнес-центр
— В номерах: кофе-машина, Apple TV, Bluetooth микрофон, подставка для ноутбука
 
После хорошей работы надо хорошо отдохнуть!
 
— Побалуйте себя освежающим массажем или уходом за лицом в Spa Sanda Nature 1 раз каждую неделю
— Откройте окрестности отеля на велосипеде, на катере для любования закатом или в треккинг-туре
 
Начните новое хобби!
 
Раскройте свою творческую или авантюрную сторону и начните новое хобби. Попробуйте дайвинг, теннис, виндсерфинг, вэйкбординг или что-то творческое. Одна бесплатная учебная сессия каждую неделю.
 
Не забудьте про детей!
 
2 сессии в неделю в творческих мастерских.
 
 
Elite-заявка — это заявка стоимостью свыше 12 000 у.е., либо свыше 1000 у.е. за ночь.
 
Консультации и бронирование:
 
• Тел.: +7 495 137-00-77
• E-mail: [email protected]
 
Elite-отдел Туроператора Coral Travel:
 
• Оперативная обработка запросов;
• Индивидуальный подход и внимание к деталям;
• Лучшие варианты размещения премиум-класса;
• Возможность бронирования дополнительных сервисов с включенной комиссией агентства до начала тура;
• Инфотуры, специальные тренинги, обучающие мероприятия и вебинары по продукту Elite.
   
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

26 Февраля 2021, 17:17 | # 90500

CVK Park Bosphorus - 8 March in Istabul
Дорогие коллеги, Озерин Игорь Васильевич, Моксина merhaba!
Весна в гостеприимном Стамбуле - лучшее время года, мягкая погода, цветущие парки, приятный бриз с Босфора и возможность увидеть все достопримечательности без привычной туристической толпы. И, конечно, приятно будет отпраздновать 8 марта в отеле, где каждая гостья чувствует себя кадын-эфенди, то есть женой султана, и где весь Стамбул будет буквально у ваших ног.
Каждый этаж в отеле CVK Park Bosphorus назван в честь одной из знаменитых кадын-эфенди, а грандиозное лобби с мраморной лестницей украшает галерея портретов могущественных супруг султанов.
CVK Park Bosphorus приглашает отпраздновать 8 марта в Стамбуле, воспользовавшись специальным предложением к Международному женскому дню, которое действует с 5 по 9 марта 2021 года.
В специальное предложение входит:

  • Проживание в номере Superior City View по цене 120 евро за ночь (включая НДС и завтраки)
  • Гарантированное бесплатное повышение категории номера до категории Deluxe City View
  • VIP регистрация
  • Букет цветов и открытка от отеля
  • 15% скидка на еду и напитки
  • Бесплатный поздний выезд до 16.00

Если вы подтвердите бронирование через iPRom Group, отель подарит вашим гостьям бутылку вина и корзину фруктов в номере при заезде.
Мы будем рады ответить на все ваши вопросы по отелю CVK Park Bosphorus, туристической ситуации в Стамбуле и помочь с бронированиями.
Чтобы забронировать номера на 8 марта в отеле CVK Park Bosphorus, пожалуйста, пишите:
Щедрый на комплименты Стамбул ждёт!
Искренне ваш,

iPRom Group
 

Пользователь

г. Москва

6 Мая 2021, 21:50 | # 91176

Обновленный список отелей по опции переноса туров в Турцию
Уважаемые коллеги ВикиВиза!

 

Сообщаем вам о новой выгодной опции переноса вынужденно аннулированных туров в Турцию с датами вылетов с 15 апреля по 01 июня 2021 года.

 

В дополнение к ранее озвученным опциям, вы также можете забронировать равнозначный тур с сохранением всех параметров аннулированного тура: отель, маршрут и условия путешествия, условия проживания и питания, услуги по перевозке туриста в месте временного пребывания соответствуют аннулированному туру.

 

Допустимый период дат заезда нового тура, а также обновленный список отелей по данной опции представлен в файле. Файл содержит три вкладки для удобного поиска по региону отеля.

 

Представленная в файле информация касается стандартных типов номеров. Условия переносов для иных типов номеров могут отличаться.

 

Если аннулированный тур был полностью оплачен, доплата за новый тур не взимается. Исключением является изменение возраста ребенка, влекущее изменение стоимости перевозки и (или) проживания. В случае необходимости доплат, она производится по курсу на день оплаты.

 

Сроки приема заявок на перебронирование на равнозначный тур по данному предложению указаны для каждого отеля индивидуально.

 

Мы будем дополнительно информировать вас о появлении специальных предложений по переносу вынужденно аннулированных туров а также об изменениях списков отелей.

 

Пользователь

г. Москва

22 Октября 2021, 19:27 | # 95012
Мировые новости

Обзор отрасли: женщины в секторе морской ветроэнергетики

Обзор отрасли показывает, что Тайвань лидирует в мире по представленности женщин в секторе оффшорной ветроэнергетики.

  • Больше женщин работает в Offshore Wind на Тайване (26%) по сравнению со средним мировым ветром (21%) и средним значением ветра в Азиатско-Тихоокеанском регионе (15%).

  • Лидер в области возобновляемых источников энергии: 95% оффшорных ветроэнергетических компаний на Тайване имеют женщин-руководителей среднего звена, а 60% - директора-женщины.

  • Ветры перемен необходимы в техническом образовании и поддержке семьи для достижения равенства.

  • Отчет, опубликованный на британо-тайваньских торговых переговорах, подтверждает сотрудничество в области возобновляемых источников энергии, являясь пионером оффшорной ветроэнергетики для будущих поколений.

20 октября 2021 года Британский офис в Тайбэе поддержал Британскую торговую палату в Тайбэе в выпуске нового отчета о представительстве женщин в оффшорной ветроэнергетической отрасли Тайваня. Отчет был подготовлен Британской торговой палатой Тайбэя Комитетом по делам женщин в бизнесе и Комитетом Великобритании по возобновляемым источникам энергии.

Присутствовавшая на мероприятии по запуску проекта, Натали Блэк, торговый комиссар Ее Величества в Азиатско-Тихоокеанском регионе, приветствовала новое исследование, в котором подчеркивается доля женщин, работающих в оффшорном ветроэнергетическом секторе Тайваня, в том числе многие из них на руководящих должностях, определяющих будущее направление отрасли.

Результаты опроса показывают, что доля женщин, работающих на морских ветроэнергетических установках на Тайване, выше (26% женщин) по сравнению со средним мировым ветровым показателем (21% женщин) и средним значением ветра в Азиатско-Тихоокеанском регионе (15% женщин). Опрос также показал, что в офшорной ветроэнергетической отрасли Тайваня высокий уровень представленности женщин на руководящем уровне. В 95% оффшорных ветроэнергетических компаний работают линейные менеджеры-женщины, а в 60% - женщины-директора, многие из которых оказывают значительное влияние на свои компании и отрасль.

Интервью показывают, что прогрессивный статус тайваньских морских ветроэнергетических установок обусловлен высоким уровнем общественного признания женщин на руководящих должностях, наличием сильных женских талантов и мотивацией этих женщин работать в секторе, приносящем пользу обществу.

Хотя доля женщин в оффшорной ветроэнергетике на Тайване выше, чем на других рынках, она все же несколько отстает от большинства других отраслей Тайваня. Женщины по-прежнему недопредставлены в ветроэнергетике, и требуются действия.

В отчете определены три ключевые области, в которых отрасль может устранить препятствия на пути к гендерному равенству: обучение женщин технологиям и инженерным дисциплинам; продвижение карьеры женщин в морской ветроэнергетике; улучшенная политика поддержки женщин, имеющих семьи.

Приветствуя отчет, министерство экономики Тайваня выступило с заявлением:

Тайвань в последние годы активно развивает оффшорную ветроэнергетику и позитивно реагирует на изменение климата. Мы рады видеть активное участие женщин в этой области, что делает офшорную ветроэнергетическую отрасль Тайваня более разнообразной и инновационной.

Натали Блэк, торговый комиссар Ее Величества в Азиатско-Тихоокеанском регионе, сказала:

Я рад, что Британская торговая палата на Тайване пролила свет на огромные возможности оффшорной ветроэнергетики. Поскольку мир сосредоточен на борьбе с изменением климата, как никогда важно превратить слова в действия и поддержать не только этот важный сектор, но и людей, которые обеспечивают реализацию его потенциала. Меня вдохновляют женщины, которые возглавляют этот важный сектор на всех уровнях.

Марина Сюй, председатель Тайваньской ассоциации оффшорной ветроэнергетики, сказала:

Десять лет назад оффшорная ветроэнергетика Тайваня только зарождалась, и в ней преобладали мужчины. До сегодняшнего дня многие все еще считали этот сектор неподходящим для женщин. Мы с гордостью можем сказать, что все компании-члены TOWIA стремятся поддерживать и поощрять больше женщин присоединяться к ветроэнергетическому сектору. Сегодня многие выдающиеся лидеры тайваньской оффшорной ветроэнергетики - женщины. В представленности женщин на Тайване произошли кардинальные изменения, но мы не будем останавливаться на достигнутом, мы будем знать, что всегда есть над чем поработать, чтобы вдохновить, привлечь и удержать больше женщин в этом секторе.

Майя Малик, директор проекта Offshore Wind и советник BCCT по работе с женщинами в бизнесе, сказала:

За свою 20-летнюю карьеру в энергетике я довольно часто была единственной женщиной в комнате. Чем выше уровень встречи, тем меньше женщин. В первые дни существования тайваньских морских ветров я посетил несколько межотраслевых встреч, где половину зала составляли женщины, и многие из выступавших были женщинами. Я был приятно удивлен, как и многие другие. Что-то особенное происходит на Тайване.

Больше информации

  • Опрос, спонсируемый Тейлор Хопкинсон, основан на исследовании 38 компаний, работающих в оффшорной ветроэнергетической отрасли Тайваня (включая разработчиков, поставщиков турбин, монтажные компании, производителей фундаментов и крупных инженерных фирм), и девяти подробных интервью с женщинами, занимающими высшее руководство. уровень. Полный отчет

  • Источник глобального среднего значения ветра (21%) и среднего значения ветра в Азиатско-Тихоокеанском регионе (15%) - это глобальное исследование, проведенное Международным агентством по возобновляемой энергии (IRENA), Глобальным советом по ветроэнергетике (GWEC) и Глобальной женской сетью за переходный период в энергетике ( GWNET) Международное агентство по возобновляемым источникам энергии, Ветровая энергия, гендерная перспектива

  • Британская торговая палата в Тайбэе (BCCT) выступает в качестве ключевого ресурса для бизнеса, обеспечивая своим членам прямой доступ к помощи и сетям, а также обеспечивая единую, но беспристрастную коммерческую перспективу по всем вопросам, затрагивающим интересы британского бизнеса на Тайване. , а также бизнес-интересы Тайваня в Великобритании. Наряду с членской деятельностью BCCT также активно действует в обществе Тайваня и пожертвовал более 15 миллионов тайваньских долларов на благотворительность.

  • Программа «Женщины в бизнесе» направлена на повышение осведомленности о важности гендерного разнообразия на рабочем месте на Тайване посредством мероприятий и мероприятий по трем основным темам: делиться, общаться, поддерживать и праздновать. Комитет BCCT «Женщины в бизнесе» стремится стать ресурсом для поддержки, обмена информацией, обучения и исследования проблем женщин в бизнесе Тайваня. Мы стремимся вовлекать наших членов и общество в целом в деятельность, которая расширяет возможности для женщин, выделяет важные для общества вопросы и активно улучшает положение женщин на рабочем месте.

  • Комитет по возобновляемым источникам энергии Великобритании (UKRC) - это представительный орган отрасли возобновляемых источников энергии, созданный для поддержки роста и распространения возобновляемых источников энергии на Тайване. UKRC поддерживается совместно BCCT и британским офисом в Тайбэе. UKRC - это платформа для создания сетей и сотрудничества между его членами для построения отношений в цепочке поставок возобновляемых источников энергии между Тайванем и Великобританией; способствовать обмену извлеченными уроками и опытом между своими членами, тайваньской промышленностью и широкой общественностью; и представлять своих членов, чтобы поднимать вопросы перед тайваньским правительством и повышать осведомленность промышленности, научных кругов и общественности о возобновляемых источниках энергии.

  • Тейлор Хопкинсон - надежный партнер по набору персонала для лидеров в области возобновляемой энергетики, предоставляющий постоянный и контрактный набор персонала, постоянный поиск и решения для бизнес-аналитики, которые позволяют нашим клиентам разрабатывать, финансировать, строить и управлять проектами в области возобновляемой энергетики во всем мире. Многоязычные команды Тейлора Хопкинсона специализируются на морских и наземных ветроэнергетических установках, солнечной энергии и хранении энергии, размещая таланты в Европе, Иберии и Латинской Америке, Азиатско-Тихоокеанском регионе и Северной Америке. Они были удостоены награды «Рекрутер года 2021 и 2019/20» на конкурсе Wind Investment Awards за их глубокие отраслевые знания, обширную сеть контактов, приверженность разнообразию и их честный и прозрачный подход к ведению бизнеса.

  • Мероприятие по презентации отчета о представительстве женщин в оффшорной ветроэнергетической отрасли Тайваня было поддержано Тейлор Хопкинсон и HSBC Bank Taiwan.

Опубликовано 22 октября 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть