Романтика дня Св. Валентина в отелях Outrigger Resorts



 

Пользователь

г. Москва

3 Февраля 2017, 12:26 | # 72616

Романтика дня Св. Валентина в отелях Outrigger Resorts

Ужин при свечах на пляже, расслабляющий массаж для двоих, церемония обновления клятв и другие захватывающие предложения от Outrigger Resorts для влюбленных. 

ПХУКЕТ – В Outrigger Laguna Phuket Beach Resort шеф-повар Роберто Конрад подготовил особое меню из пяти блюд, доступное в пляжном бистро Edgewater. 14 февраля на ужин под звездным небом Пхукета подадут маринованный лосось, крабовое мясо и томаты в соусе beurre blanc, обжаренное филе говядины и игристое вино. Стоимость на двоих THB7550 (USD212/€198/£172).

МАЛЬДИВЫ – Ценителям уединенной пляжной романтики и босоногой роскоши Outrigger Konotta Maldives Resort устроит на закате барбекю для двоих у океана. Гостей ждет игристое вино, маринованные с лимоном креветки на гриле, стейки из тунца, кальмары, рифовая рыба в банановых листьях, говяжья вырезка, шашлычки из ягненка, салаты, различные мини-десерты и сладкие сюрпризы от шефа-кондитера. Все это под аккомпанемент традиционных мальдивских барабанов Boduberu. Романтический ужин 14 февраля обойдется паре в US$159 (€149/£128). Отель также предлагает приватное пляжное барбекю с собственным поваром и официантом, которые подадут шампанское, канапе, лобстера, говяжье филе, десерты и шоколад. Стоимость US$366 (€342/£296) за гостя.

МАВРИКИЙ – Отельеры Outrigger Mauritius Beach Resort создали три гастрономических и спа-предложения, приуроченные ко дню Святого Валентина. На пляже паре будет подан завтрак с бутылкой розового шампанского Mumm (MUR5450/USD146/€137/£118). В Willie’s Rum & Crab Shack запланирован романтический ужин для двоих с видом на море и приветственными бокалами розового шампанского Mumm (MUR5500/USD148/€138/£119 за пару). В Plantation Club, выдержанном в колониальном стиле, будет предложено меню из четырех блюд для двоих в сопровождении романтичной музыки, стоимость MUR9200 (USD248/€231/£199), включая приветственный бокал розового шампанского Roederer. Пары также могут заказать завтрак в постели с бутылкой розового Mumm (MUR5450/USD147/€137/£118).

The Navasana Spa в Outrigger Mauritius предлагает романтический массаж для пары продолжительностью 70 минут, затем им будет подана бутылка шампанского Perrier Jouët Brut и канапе (MUR14000/USD376/€351/£304).

Outrigger Resorts на Гавайях предлагают церемонию обновления клятв на пляже Вайкики. Информация доступна здесь.
Пляжная романтика и музыка страсти в Outrigger Konotta Maldives Resort (загрузить фото здесь

Yevgeniya Timofeyeva
Sales Representative Russia & CIS market


OUTRIGGER RESORTS

c/o Travel Media
21/11 Trubnaya Str., 2 floor
Moscow, 127051 Russian Federation
TEL          +7 495 645 0424
MOBILE  +7 926 880 6495
SKYPE      jenya177
EMAIL     [email protected]
WEB        www.outrigger.com
 

Профессионал

г. Moscow

18 Сентября 2020, 12:15 | # 88928
Таиланд - отдых вашей мечты

 

 

Очевидно, что летний сезон отложен на неопределенный срок и вся надежда сейчас на зиму. Бесспорный фаворит туристов в это время года — Таиланд. Завораживающая культура, изумрудный океан, роскошные виллы, белые песчаные пляжи, уникальные возможности для яхтинга и дайвинга делают Таиланд истинно роскошным направлением. Воспоминания после поездки в Королевство, наверняка, останутся у путешественников на всю жизнь, ведь Таиланд готов предложить бесчисленное множество сценариев отдыха вашей мечты: от романтических ужинов у кромки океана до неповторимых спа-ритуалов, от знакомства с магическими храмами до солнечных ванн у бассейна на собственной вилле. Здесь можно увидеть окружающий мир по-новому, оценить простые радости жизни и стать творцом собственной истории.

Местные курорты после вынужденного перерыва вскоре распахнут свои двери и кроме роскошного размещения они приготовили для своих взыскательных гостей именно то, что тем нужно больше всего — wellness-программы, которые помогут сбросить вес и снять стресс после самоизоляции. О новых предложениях Королевства мы будет рассказывать ближайшие три месяца.
#LuxperienceThailand  #AmazingThailand  #AmazingThailandTrustedDestination


 


 
Mini-wellness на Пхукете

 

 

Тайский курорт Amatara Wellness Resort, Пхукет вновь открылся 16 июля. Курорт запустил новую вэлнесс-программу Mini-Wellness с размещением на 3 дня и 2 ночи. Mini-Wellness включает трансфер из аэропорта и обратно, полный пансион, индивидуальную вэлнесс-консультацию, анализ физического состояния, сеанс массажа, ежедневные тренировки, посещение фитнес-центра, парилки и инфракрасной сауны. Курорт ждет гостей!
#LuxperienceThailand  #AmazingThailand  #AmazingThailandTrustedDestination

 

Пользователь

г. Москва

22 Октября 2021, 19:34 | # 95020
Речь

Участие женщин имеет фундаментальное значение для устойчивого мира

Заявление лорда Тарика Ахмада из Уимблдона на открытых прениях Совета Безопасности по вопросу о женщинах, мире и безопасности

Совет Безопасности ООН

Г-жа Председатель, мне очень приятно находиться в этом Совете Безопасности под Вашим руководством. Поздравляю вас и Кению с тем, что вы выбрали инвестирование в женщин-миротворцев и миротворцев в качестве темы сегодняшнего дня. Мы уверены, что участие женщин имеет фундаментальное значение для устойчивого мира. Доказательства в пользу этого факта совершенно очевидны. 

И, как мы уже слышали, всем нам ясно, что участие женщин имеет основополагающее значение для устойчивого мира. Действительно, доказательства в поддержку этого факта совершенно очевидны. Поэтому я искренне приветствую, и мне всегда приятно слышать от Его Превосходительства, Генерального секретаря и мне известно о его личной приверженности этой важной повестке дня. Без женщин не может быть прочного и устойчивого мира. Я воздаю должное его команде, заместителю Генерального секретаря Амине Мохаммед, и тем самым приветствую Ее Превосходительство Симу Бахус, которая получила новую роль Исполнительного директора Структуры «ООН-женщины». Я могу сообщить вам через госпожу Президент, Генерального секретаря, мы уже встречались по важному вопросу об афганских женщинах, и мы надеемся на укрепление наших отношений в этом отношении.

Позвольте мне также присоединиться к трибьюту, который мы уже слышали, в пользу Бинеты Диоп. Я имел честь и удовольствие участвовать в нескольких группах на протяжении многих лет, и ее личная страсть, ее защита и наш опыт превосходят превосходство, и мы должны убедиться, что мы действительно охватываем это, поскольку мы реализуем амбиции, действительно наши обязательства для женщин, мира и безопасности во всем мире.

Я также приветствую вклад, который мы услышали от Селии Веласко. И было важно, что г-жа Веласко напомнила нам Совету Безопасности о наших обязательствах по этой важной повестке дня. Позвольте мне заверить всех коллег в том, что Соединенное Королевство по-прежнему полностью привержено полному, равному и значимому участию женщин в процессе принятия решений и полному, равному и значимому участию женщин во всех мирных усилиях.

Увеличение числа женщин, миротворцев и женщин на руководящих должностях не должно быть просто ключевым приоритетом. Это важно. Это правильный поступок. Жизненно важно обеспечить операционную эффективность.

Госпожа Президент, если позволите, я понимаю, что ежегодная награда ООН «Победительнице женщин в поддержании мира» была вручена майору Ньябоге из Кении и благодаря вашим добрым услугам. Поздравляем мейджора с этим достижением. И мы также признаем, что Кения направляет таких вдохновляющих сотрудников, которые служат примером не только для женщин, но и для мужчин и женщин во всем мире. И в этом отношении я рад, что Соединенное Королевство поддерживает и продолжает поддерживать Инициативу Элси с момента ее запуска и с 2019 года предоставило более 4,7 миллиона фунтов стерлингов для привлечения большего числа женщин к участию в миротворческих операциях и миростроительстве. И мы также привержены достижению целей гендерного паритета в униформе Организации Объединенных Наций в этом отношении. Чтобы помочь Соединенному Королевству проводить исследование гендерного барьера, чтобы лучше понять препятствия, с которыми сталкиваются женщины в вооруженных силах Великобритании, участвующих в миротворческих операциях. Мы призываем Организацию Объединенных Наций, от простых людей до международной арены, подавать пример и делать прямое участие женщин требованием, фундаментальным требованием во всех мирных процессах, которые она поддерживает. И это должно быть приоритетом.

Соединенное Королевство поддерживает Фонд миростроительства ООН с момента его создания, выделив более 175 миллионов фунтов стерлингов на расширение прав и возможностей женщин и молодежи. Мы также поддерживаем эти невероятные сети женщин-посредников, и мы продолжаем финансировать женщин-посредников по всему Содружеству в этом году. Но позвольте нам прояснить ситуацию, недавно, еще в 2019 году, мы объединили эти сети посредников, состоящих из женщин, и мы должны поставить женщин-посредников на передовую, чтобы обеспечить разрешение конфликтов. У этих женщин есть опыт. У них есть понимание. У этих женщин есть знания. Однако мы не можем эффективно использовать этот опыт во имя мира во всем мире. Необходимо сделать больше.

Кроме того, Великобритания присоединяется к призывам осудить постоянные нападения на женщин-правозащитников, что хорошо отражено в выступлениях Исполнительного директора ООН по женщинам. Нам необходимо решительно бороться с безнаказанностью и привлекать виновных к ответственности в случае репрессалий, и эта работа начинается прямо сейчас, прямо здесь, в этом зале. Соединенное Королевство поддерживает работу Управления Верховного комиссара по правам человека по пресечению репрессалий, в частности репрессалий против брифингов Совета Безопасности. В этой работе особое внимание уделяется гендерным аспектам запугивания и репрессалий. В конце концов, если мы не сможем защитить приезжающих сюда брифингов, цель Совета Безопасности не будет достигнута. Мы должны обеспечить приоритетность их защиты.

Г-жа Председатель, мы уже справедливо слышали, что кризис в Афганистане пролил свет на стоящие перед нами проблемы. Я имел честь, как многие в этом зале, работать напрямую со многими женщинами со всего Афганистана, и теперь, когда Талибан контролирует эту страну. Мы должны сделать так, чтобы права женщин и девочек занимали центральное место в любых обсуждениях с талибами. Женщины должны быть неотъемлемой частью разговоров, связанных с будущим нации, и жизненно важно, чтобы их голоса не просто были услышаны, но и лежали в основе будущего Афганистана.

Команды по ведению переговоров и посредничеству должны иметь доступ к гендерной экспертизе. Я уже упоминал Сеть женщин-посредников, и поэтому в этом отношении женщины должны быть включены во все национальные делегации. Великобритания продолжает уделять приоритетное внимание своей работе по вопросам мира и безопасности женщин и в настоящее время разрабатывает наш следующий Национальный план действий WPS, который должен быть запущен в начале 2023 года.

Позвольте мне наконец заверить Совет в том, что мы, Соединенное Королевство, обязуемся по-настоящему продемонстрировать лидерство, которое мы требуем в отношении мира и безопасности женщин, и обеспечить, чтобы эта повестка дня, этот приоритет был золотой нитью всей нашей работы по урегулированию конфликтов, по укреплению безопасности. стабильность и, в конечном итоге, мир во всем мире. Спасибо, госпожа Президент.

Опубликовано 21 октября 2021 г.
 

Пользователь

г. Москва

14 Ноября 2021, 13:18 | # 96237

ТАИЛАНД & ШРИ-ЛАНКА - ограничительные меры - обновление
Доброго вечера, уважаемые коллеги!

  • ТАИЛАНД - опубликована подробная информация об организации трансферов; подтверждение бронирования отеля SHA+ генерируется отелем, высылается после полной оплаты бронирования (запрос через отдел бронирования);
  • ШРИ-ЛАНКА - по требованию авиакомпании Emirates при транзите продолжительностью от 10 часов через Дубай при вылете со Шри-Ланки необходим ПЦР-тест с QR-кодом, проведенный в течение 48 часов до вылета (с момента взятия пробы), а также быстрый ПЦР-тест (Rapid PCR test) с QR-кодом, проведенный в течение 6 часов до вылета в аэропорте отправления. При меньшей продолжительности транзита в Дубае необходим ПЦР-тест, проведенный за 72 часа до вылета. ПЦР-тест вносится в бронирование и оплачивается. При резервации отелей в регионах Тринкомале и Пассикуда бронирование и оплата ПЦР-тестов, необходимых для обратного вылета, происходит на месте в отеле (строго ПРИ ЗАЕЗДЕ). Стоимость ПЦР-тестов можем варьироваться.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть