Отель Banyan Tree Krabi на острове Краби (Тайланд) - 72 роскошных люксов и вилл Banyan Tree Krabi располагает собственным бассейном



 

Пользователь

г. Москва

28 Октября 2021, 17:08 | # 95289
Отель Banyan Tree Krabi на острове Краби (Тайланд) - 72 роскошных люксов и вилл Banyan Tree Krabi располагает собственным бассейном


Добро пожаловать в Обитель Чувств, где сапфировое море встречается с белоснежными песками на фоне вечнозеленых джунглей.

Этот новый идиллический пляжный курорт — райский оазис покоя и комфорта. Почувствуйте теплые объятия гостеприимства Banyan Tree — в нашем спа-салоне мирового класса и стильных ресторанах до пляжного бара с его захватывающими видами и нежным морским бризом.

Каждый из 72 роскошных люксов и вилл Banyan Tree Krabi располагает собственным бассейном, дарующим уединение в окружении тропических лесов. Здесь вы сольетесь с природой во всех ее ипостасях — среди благоухающих садов, изящных водных объектов и потрясающих видов на Андаманское море.

  • При бронировании от 5 ночей получите в подарок ужин в ресторане The Naga Kitchen.
  • При бронировании от 7 ночей отель дарит фирменный массаж на 60 минут в Banyan Tree Spa на две персоны (при проживании в однокомнатном номере) или на 4-х персон (при проживании в двухкомнатном номере).
  • При бронировании от 14 ночей получите в подарок ужин в The Naga Kitchen и 60-минутный массаж в Banyan Tree Spa*.

*Уточняйте условия предложения при бронировании
**Период бронирования до 20 декабря 2021. Период проживания до 30 июня 2022. Предложение не действует в период с 22 декабря 2021 до 06 января 2022.



Sales & Marketing Representative (Russia, Ukraine, CIS)
Banyan Tree Hotels

c/o TRAVEL MEDIA

[email protected]  | [email protected]
FACEBOOK | INSTAGRAM



 

Пользователь

г. Москва

28 Октября 2021, 17:10 | # 95290
пресс-релиз

Регулирующий орган обнаруживает неправомерное поведение и бесхозяйственность по завершении расследования по делу Human Appeal.

Установленное Комиссией по благотворительности расследование дела Human Appeal выявило сбои в управлении благотворительной организацией.

Human Appeal был создан для предотвращения или облегчения бедности или финансовых трудностей в любой точке мира. Заявленная работа благотворительной организации включает предоставление программ чрезвычайной помощи и помощи за рубежом.

Обязательное расследование было начато после того, как Комиссии стало известно о ряде нормативных вопросов, в том числе о том, что склад, принадлежащий благотворительной организации в Сирии, был временно захвачен запрещенной террористической организацией, и что три грузовика благотворительной организации были остановлены в Сирии и задержаны. вооруженной группой в течение нескольких часов - ни об одном из этих инцидентов не было своевременно сообщено в Комиссию или другие соответствующие органы. Тогдашние аудиторы благотворительной организации также выразили обеспокоенность по поводу соблюдения местного налогового законодательства в Турции, где действовала благотворительная организация.

В ходе этого расследования был выявлен ряд ошибок со стороны тогдашних попечителей и исполнительной власти, в том числе несоблюдение собственной политики благотворительной организации в отношении сообщения об инцидентах в Сирии, непроведение надлежащей комплексной проверки некоторых значительных пожертвований и партнеров, а также несоблюдение местного налогового законодательства. в Греции. Расследование также установило, что попечители не выполнили свою юридическую обязанность подать установленную законом отчетность в Комиссию к требуемому сроку.

В ходе расследования был сделан вывод о неправомерном поведении и / или бесхозяйственности в управлении благотворительной организацией со стороны ее тогдашних попечителей, и было установлено, что существенным фактором неправомерного поведения и / или бесхозяйственности был недостаточный надзор за исполнителем благотворительной организации со стороны тогдашних попечителей.

Стив Роук, руководитель отдела посещений и проверок Комиссии по вопросам соблюдения нормативных требований, сказал:

Надлежащее управление - это не бюрократическая деталь - оно лежит в основе достижения целей благотворительной организации в соответствии с высокими стандартами, ожидаемыми обществом.

Наше расследование показало, что тогдашние попечители Human Appeal не имели необходимого надзора за деятельностью их благотворительной организации.

В то время как попечители более крупных благотворительных организаций будут делегировать определенные задачи сотрудникам, мы и закон четко заявляем, что попечители несут полную ответственность за ведение своей благотворительной деятельности. и наше руководство ясно, что попечители должны обеспечить наличие надежных процедур отчетности. Ответственность за то, чтобы они обладали достаточной информацией и были адекватно информированы для принятия решений, лежит на попечителях благотворительной организации.

В отчете признается, что в ходе расследования нынешние попечители внесли значительные улучшения в управление благотворительной организацией. Это включает изменения в ключевом персонале как в попечительском совете, так и в исполнительном руководстве, а также другие улучшения в управлении.

Прочтите полный отчет о расследовании Human Appeal .

Заканчивается

пресс-служба

Электронная почта [email protected]

Контактный телефон пресс-службы в нерабочее время: 07785 748 787

Примечания для редакторов:

  1. Комиссия по благотворительности - это независимый, не министерский правительственный департамент, который регистрирует и регулирует деятельность благотворительных организаций в Англии и Уэльсе. Его цель - обеспечить процветание благотворительности и вселить доверие, чтобы люди могли улучшать жизнь и укреплять общество.
Опубликовано 28 октября 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть