Новость

Нанято более 11000 полицейских, среди них больше женщин, чем когда-либо прежде

В период с июля по сентябрь 2021 года Силы увидели, что все больше женщин вступают в ряды, чтобы бороться с преступниками и защищать общественность от вреда.

Изображение полицейских, стоящих в очереди.

Министерство внутренних дел объявило сегодня (среда, 27 октября) более половины из обещанных 20 000 дополнительных полицейских, и все большее число женщин подписываются на объединение сил по всей Англии и Уэльсу.

Дополнительные 11053 офицера были наняты по всей Англии и Уэльсу в рамках программы повышения уровня полиции, чтобы помочь снизить уровень преступности и сделать районы более безопасными, а это означает, что правительство на 55% проделало путь к достижению своей цели набора дополнительных 20000 офицеров к марту. 2023 г.

В период с июля по сентябрь 2021 года Силы увидели, что все больше женщин пополняли ряды женщин, чтобы бороться с преступниками и защищать общественность от вреда, при этом женщины-офицеры составляли 45% (1451) всех новых участников за это время.

А за последний год восемь сил - Дербишир, Ланкашир, Большой Манчестер, Стаффордшир, Сассекс, Долина Темзы, Кент и Саффолк - наняли больше женщин, чем мужчин. Это означает, что больше офицеров на улицах уничтожают банды наркоторговцев, преследуют насильственные преступления и борются с антиобщественным поведением.

Кроме того, в вооруженных силах работает больше офицеров из числа чернокожих, азиатов и этнических меньшинств, чем когда-либо в истории страны, и сейчас они составляют 7,9% (10 690) всех офицеров.

Премьер-министр Борис Джонсон сказал:

Каждый должен иметь безопасность и уверенность, которые исходят от безопасной улицы и безопасного дома, поэтому сокращение преступности является важной частью нашей миссии по повышению уровня страны.

Мы прошли половину пути к достижению нашей цели - набрать 20 000 полицейских к 2023 году. Выведя на улицу больше полицейских и поддерживая их полномочиями, необходимыми для обеспечения безопасности людей, мы продолжаем работу по обеспечению безопасности. наша страна безопаснее.

Министр внутренних дел Прити Патель сказала:

Два года назад это правительство пообещало британскому народу выставить на наши улицы 20 000 дополнительных полицейских - и мы выполняем это обещание. Я рад, что сегодня мы более чем на полпути к нашей цели, и в наши силы уже набраны еще 11 053 полицейских.

Эти дополнительные офицеры означают, что полицейские силы могут создавать новые подразделения по борьбе с преступностью и защите уязвимых людей, включая поддержку тех, кто пострадал от изнасилований и сексуальных посягательств.

Эти офицеры уже находятся на наших улицах, сокращают преступность и обеспечивают безопасность наших сообществ.

Дополнительные офицеры позволили некоторым силам сосредоточить больше внимания на расследовании конкретных преступлений, например:

  • Полиция Эйвона и Сомерсета организовала операцию «Блюстоун» - преобразующую программу, в рамках которой специалисты полиции работают вместе с ведущими учеными Великобритании, чтобы изменить реакцию полиции на изнасилования и сексуальные посягательства.

  • Столичная полицейская служба создала подразделения по пресечению насилия и подразделения хищников, чтобы пресекать все формы насильственных преступлений, включая домашнее насилие и насилие в отношении женщин и девочек. Метрополитен также в настоящее время создает новые команды в центре города, чтобы увеличить свое присутствие в оживленных кварталах и центрах города.

  • Полиция Ланкашира финансирует ряд пропавших без вести офицеров общественной безопасности, которые будут работать над сокращением количества пропавших без вести детей, в том числе тех, кто подвергается риску эксплуатации, с целью обеспечения безопасности наиболее уязвимых молодых людей округа.

Мартин Хьюитт, председатель Совета начальников национальной полиции, сказал:

Эти дополнительные 11 000 полицейских очень приветствуются службой. Особенно приятно видеть, что к нам присоединяется увеличение числа женщин и офицеров из числа чернокожих, азиатских или других этнических меньшинств, поскольку работа полиции в большей степени отражает людей, которым мы служим.

Еще многое предстоит сделать, поскольку мы работаем над укреплением доверия и уверенности, и постоянные инвестиции в набор дополнительных сотрудников полиции будут поддерживать это.

Главный констебль Энди Марш, исполнительный директор Колледжа полиции, сказал:

Последние данные по набору персонала очень позитивны и очень позитивны. Они демонстрируют, что, несмотря на проблемы, связанные с пандемией, полиция смогла и дальше быстро и в большом количестве привлекать на службу новых офицеров.

Мы прошли важный этап, поскольку сейчас мы более чем на полпути к цели, предусматривающей добавление 20 000 дополнительных офицеров. Новые офицеры будут оказывать столь необходимую поддержку нашему существующему персоналу, помогать сокращать преступность, обеспечивать безопасность наших сообществ и улучшать результаты для жертв.

Я хочу самого лучшего обучения и профессионального развития для всех наших офицеров и сотрудников. Я горжусь, что новый курс обучения полицейских полицейских для новобранцев уже принят большинством полицейских сил Англии и Уэльса, а это означает, что многие из этих новых офицеров получили пользу от современной подготовки, отражающей широту охвата. и сложность сложной и важной роли, которую они берут на себя.

Любой, кто заинтересован в обращении в местные силы, может поискать «  Вступите в полицию», чтобы узнать больше.

Опубликовано 27 октября 2021 г.