Школа США Liberty High School аккредитована Государственным Советом американского штата Вермонт (State of Vermont)



 

Пользователь

г. Москва

17 Ноября 2016, 13:26 | # 70240

Уважаемые коллеги WikiVisa.Ru!

American Best Getaways
представляет
 уникальную возможность получить диплом американской средней школы для учащихся России и СНГ «онлайн» в школе Liberty!

 Студенты-иностранцы имеют уникальную возможность поступления  в Liberty High School (online) в возрасте с 16 лет. 
 
Liberty High School аккредитована Государственным Советом американского штата Вермонт (State of Vermont), который утвердил образовательную программу и учебный план школы. После окончания курса и сдачи экзаменов (также в режиме «онлайн») выпускник получает стандартный полноценный диплом американской средней школы, который дает возможность поступать в колледжи и университеты США и других стран мира.
 
Программа Liberty High School соответствует лучшим стандартам в области образования,  курсы и программы соответствуют утвержденным стандартам американской школы. 
  Срок обучения от 1 до 2-х лет.

Сейчас эта программа открыта для иностранцев.
 
Школа работает с 1982 года! 
 
Стоимость курса - $1,995  (указана на сайте школы в разделе приема заявок от иностранцев)
(В эту сумму входит оплата за обучение, консультации American Best Getaways и помощь в оформлении документов, их пересылку и перевод денег)
 

 

Для записи в школу Ваших клиентов, уточнения всех деталей, обсуждения вопросов комиссии, пожалуйста, свяжитесь с American Best Getaways:
[email protected]

 +7 495 642 17 00 
Юлия Веремьёва

American Best Getaways Inc.

NEW YORK: +1 212 532-1700

MOSCOW: +7 495 642-1700

www.abgcorp.com    www.abgtours.ru

 

Профессионал

г. Moscow

26 Октября 2021, 12:18 | # 95174
Мировые новости

Британская компания и Itaipu подписали меморандум о взаимопонимании по производству зеленого водорода и аммиака в Парагвае

ATOME Energy PLC подписала соглашение с технологическим парком Itaipu Binational об инвестировании в современные объекты по производству экологически чистого водорода и аммиака.

Иллюстративное изображение, зеленый водород

Зеленый водород - это альтернативная энергия. Фото Bizntec.

Соглашение, подписанное между двумя организациями, направлено на крупномасштабное производство зеленого водорода и аммиака из чистых источников энергии. Компания предполагает, что производство будет увеличено с первоначального блока мощностью 50 МВт к концу 2024 года, с планами постепенного увеличения производства до 250 МВт. ATOME Energy одновременно реализует тот же проект в Исландии, где у них также будет доступ к чистым источникам энергии.

Из Парагвая в мир

Объявление, сделанное ATOME Energy PLC, подчеркивает достоинства Парагвая как места расположения своего производственного центра. Легкий доступ к чистой энергии от плотин гидроэлектростанций, а также участие в МЕРКОСУР делают его идеальным местом для такого крупномасштабного проекта.

Производственный центр будет расположен в одном километре от плотины гидроэлектростанции Итайпу, с широким доступом к источникам энергии, обеспечиваемым плотиной, и легким доступом к реке для облегчения транспортировки. Рынки, заинтересованные в этих продуктах, как в Парагвае, так и в МЕРКОСУР, позволяют прогнозировать экспорт в остальной мир в будущем.

Проект согласован, среди прочего, с Дорожной картой по экологически безопасному использованию водорода Парагвая и целями декарбонизации, установленными в его Национальном плане развития до 2030 года, а также с целями в Национально определяемых взносах (NDC) страны в рамках Парижского соглашения.

Зеленая энергия

Зеленый водород (и аммиак) был описан как «швейцарский армейский нож» энергии, поскольку они являются важной альтернативой для компаний, пытающихся перейти к нулевым чистым выбросам.

Посол Рамин Наваи прокомментировал:

Мы очень рады этой новости. Будущее производство зеленого водорода и аммиака станет большим двусторонним достижением, при этом Великобритания предоставит свой опыт, а Парагвай будет поставлять экологически чистую энергию из Итайпу.

Мы собираемся производить зеленую энергию с помощью зеленой энергии! Это путь к коммерчески конкурентоспособному будущему без ущерба для окружающей среды.

Посетите страницу Департамента международной торговли, чтобы узнать больше о ведении бизнеса в Парагвае.

Опубликовано 25 октября 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть