Школа в США The International School of Minnesota.



 

Пользователь

г. Москва

13 Ноября 2016, 19:18 | # 70080

Уважаемые  Партнеры и Друзья WikiVisa.Ru!

 Торгпредство США с большим удовольствием приглашает Вас посетить образовательный семинар американской школы-пансиона из штата Миннесота The International School of Minnesota

В рамках данного образовательного мероприятия  представители школы-пансиона презентуют возможности обучения в данной школе для российских учеников. Школа предоставляет для своих одаренных учеников целый ряд различных стипендий.

 Если Вы знаете потенциальных учеников и их родителей, которые рассматривают возможность обучения в высших учебных заведениях США, мы также будем рады предоставить им возможность посетить презентацию и напрямую обсудить интересующие их вопросы с представителями данной школы.

 Традиционно, все наши партнеры будут иметь возможность лично познакомиться  с представителями американской школы-пансиона во время неформального общения за фуршетом по окончании мероприятия. 

С уважением, 

Диана Райан  

Best regards/С уважением,

Diana Ryan  

U.S. Commercial Service  
U.S. Embassy – Moscow, Russia 

Презентация школы The International School of Minnesota во вложении. 

 

Профессионал

г. Moscow

26 Октября 2021, 12:15 | # 95171
Мировые новости

Британско-индийские учения по тройным видам деятельности Конкан Шакти

Вооруженные силы Великобритании участвуют в учениях Konkan Shakti со своими коллегами из индийских вооруженных сил с 21 по 27 октября 2021 года в Индии.

Конкан Шакти

Персонал всех трех служб из обеих стран проходит учения из трех служб, которые на сегодняшний день являются самыми масштабными, проведенными двумя странами. Это следует из заявления премьер-министров Моди и Джонсона в мае 2021 года о Дорожной карте между Индией и Великобританией на период до 2030 года.

Ударная группа авианосцев Соединенного Королевства ( CSG ), возглавляемая HMS Queen Elizabeth, также принимает участие в учениях.

Учения - еще один шаг к углублению связей в области обороны и безопасности и активизации стратегического сотрудничества в Индо-Тихоокеанском регионе. Учения дают возможность вооруженным силам двух уверенных во внешнем мире демократий работать в синергии и отстаивать нашу общую приверженность миру и безопасности.

Первый морской лорд-адмирал и начальник штаба военно-морского флота адмирал Тони Радакин сказал:

В РГС взаимодействие «с с Индией демонстрирует углубление всестороннего стратегического партнерства. И Индийский, и Королевский военно-морской флот - это многоцелевые военно-морские флоты, что делает нас очень эксклюзивным клубом. Наше растущее взаимодействие является свидетельством общей приверженности международной системе, основанной на правилах, веры в ценности открытой торговли и в важность свободы открытого моря - права, переданного всем странам.

Советник по обороне в Верховной комиссии Великобритании Гэвин Томпсон сказал:

Укрепление партнерства с Индией - ключевой фактор, на котором Великобритания склоняется к Индо-Тихоокеанскому региону. Премьер-министры Моди и Джонсон согласились работать синхронно во имя нашей общей безопасности и процветания. Конкан Шакти не только укрепит сотрудничество наших вооруженных сил, но и укрепит живой мост, соединяющий людей двух наших великих наций.

Дальнейшая информация

Упражнение Конкан Шакти началось 21 октября и завершится 27 октября. Великобритания - лишь третья страна, с которой Индия проводит учения трех видов.

Учения последовали за двухдневным взаимодействием CSG с ВМС Индии в июле, за которым последовали учения Конкан вдоль побережья Великобритании в августе и учения Ajeya Warrior между двумя армиями в начале этого месяца.

CSG работает в регионе в рамках развертывания в Индо-Тихоокеанском регионе в шесть месяцев. Первое развертывание CSG проедет 26 000 миль, посетив более 40 стран. Фотографии / видеоматериалы о развертывании CSG21 можно скачать здесь.

HMS Queen Elizabeth водоизмещением 65 000 тонн является крупнейшим надводным судном, когда-либо построенным в Великобритании. Она возглавляет шесть кораблей Королевского флота, подводную лодку Королевского флота, эсминец ВМС США и фрегат из Нидерландов в крупнейшей морской и воздушной мощи, покинувшей Великобританию за одно поколение. Оснащается осветительными многоцелевыми самолетами F-35B пятого поколения. Их совместно обслуживают Королевские ВВС, Королевский флот и Корпус морской пехоты США.

СМИ

По вопросам СМИ обращайтесь:

Дэвид Рассел, руководитель отдела коммуникаций,
прессы и коммуникаций,
Верховная комиссия Великобритании, Чанакьяпури, Нью-Дели, 110021. Тел .: 24192100

Запросы СМИ: [email protected]

Следуйте за нами в Twitter , Facebook , Instagram , Flickr , Youtube и LinkedIn

Опубликовано 26 октября 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть