пресс-релиз

Приостановка настроек PGL в реестре по уходу за детьми Ofsted

Ofsted обнаруживает серьезные проблемы с защитой в 4 настройках PGL и немедленно приостанавливает каждую из регистраций.

На этой неделе мы провели инспекции 5 центров PGL, предоставляющих услуги по уходу и мероприятиям, зарегистрированным в Ofsted, для несопровождаемых детей во время неполных каникул. Обнаружив серьезные проблемы с защитой на 4 из этих сайтов, мы приняли решение немедленно приостановить каждую из 4 регистраций.
           
Некоторые из выявленных проблем расследуются другими агентствами, и на данном этапе мы не можем предоставить конкретные подробности. Но мы можем посоветовать, чтобы они включали проблемы, связанные с окружающей средой, здоровьем и безопасностью, а также поведение персонала, включая злоупотребление психоактивными веществами.

PGL предоставляет перерывы для проживания и активный отдых для детей в возрасте от 7 до 17 лет и работает из центров по всей Великобритании и Франции. Ofsted может проверять только зарегистрированные услуги по уходу за детьми PGL в Англии. У нас нет полномочий проверять или регулировать другие действия, которые PGL проводит для детей, которых сопровождают их школы или родители.
                   
Настройки, регистрация которых была приостановлена:

  • Лиддингтон, Уилтшир
  • Марчантс Хилл, Суррей
  • Осмингтон-Бэй, Дорсет
  • Windmill Hill, Восточный Суссекс

Мы понимаем, какое влияние это решение окажет на многие семьи. PGL обязана срочно проинформировать пострадавших родителей, и мы запросили контактные данные, чтобы сделать то же самое.

пресс-служба

С 8:30 до 18:00 с понедельника по пятницу 0300 013 0415

Опубликовано 29 октября 2021 г.