Бизнес образование в США 2017 The Global Business School



 

Пользователь

г. Москва

17 Ноября 2016, 12:05 | # 70233

Dear Igor WikiVisa.Ru,

Online info session: Postgraduate Programs at Hult

Wednesday, November 23 | 11:00AM CET

In order to give you the opportunity to increase the number of recruited students we are pleased to invite you to the upcoming online info session about the 2017 Postgraduate Programs. Join the online interactive session on November 23, 11.00am CET.

Our Directors of Recruiting, Oliver Kocan & Yulia Tyumeneva, will talk about program-specific campuses, scholarship opportunities and financing, and the different course modules. Hult Alumnus Jannik Overmeyer will give you an insight on life as a Hult student. The webinar will also include a Q&A session to answer any questions you may have. Feel free to sign up below and do not hesitate to contact me with any questions.

We look forward to see you online.

Oxana Fedorova Director of Enrollment - Europe

 

Learn more about the event:

 

Register Now 



Hult International Business School
Boston Campus, 1 Education Street, Cambridge, MA 02141, United States

 

Профессионал

г. Moscow

26 Октября 2021, 12:19 | # 95175
Новость

Вебинар для государственных химиков: Covid и устойчивость сельского хозяйства

Даршна Вьяс расскажет о влиянии COVID-19 на устойчивость сельского хозяйства и исследует, как геномика может сыграть свою роль в повышении устойчивости в будущем.

Информационный слайд вебинара: вебинар Даршна Вьяс 23 ноября

Видение государственного химика состоит в том, чтобы предоставить науку об измерениях мирового класса для поддержки инновационного и растущего агропродовольственного сектора Великобритании, который ведет устойчивую торговлю на глобальной основе. Это достигается за счет предоставления беспристрастных и непредвзятых технических рекомендаций и функций научных измерений не только в качестве пути технической апелляции для правительства и промышленности Великобритании, но и в качестве ценного экспертного ресурса.

Чтобы поддержать это видение, правительственный химик стремится привлечь заинтересованные стороны посредством различных мероприятий, включая серию веб-семинаров.

Вебинар: Влияние COVID-19 на устойчивость сельского хозяйства - развитие устойчивости в будущем

Окончательные последствия COVID-19 для сообществ, стран и мира еще предстоит осознать, и для полного понимания могут потребоваться годы. Однако революция в технологических инновациях, спровоцированная исследовательским сообществом для тестирования SARS-CoV-2 и разработки вакцины, катапультировала новые подходы к использованию для более широкой диагностики человека. Пандемия также высветила пропасть, существующую в области продовольственной безопасности в наименее развитых странах, ситуацию, которую можно рассматривать как аналогию проблем устойчивости сельского хозяйства, с которыми в настоящее время сталкиваются более развитые страны.

Улучшения в обнаружении патогенов, анализе почвы, генетическом разнообразии и использовании инструментов редактирования генов (таких как CRISPR) для быстрой модификации сортов растений должны сыграть свою роль в облегчении решений на будущее. Однако между этими решениями высокого уровня и их реальным применением на местах остается разрыв. Доступность и своевременность предоставления рентабельных технологических достижений требует немедленных действий со стороны мирового сельскохозяйственного сообщества и имеет решающее значение для того, чтобы селекционеры могли реагировать на меняющуюся демографическую ситуацию в проблемных сообществах.

В этой презентации будет рассмотрено, как геномика и, в частности, применение новых технологий, таких как рабочие процессы сверхвысокой пропускной способности (uHTP), разработанные для диагностических решений пандемии, могут сыграть свою роль в обеспечении устойчивости и устойчивости к изменению климата, увеличению численности населения и возможным будущим изменениям климата. дальнейшие пандемии.

О Даршна Вьясе

Даршна - старший научный сотрудник LGC, специализирующийся на генетике растений. Она принимала участие в большом количестве проектов в области устойчивого развития сельского хозяйства. Она была менеджером проекта Фонда Билла и Мелинды Гейтс - Программа "Вызов поколения", которая обеспечила успешное применение генотипирования с помощью анализа KASP в качестве передового инструмента молекулярных маркеров для программ селекции в развивающихся странах.

Даршна начала свою карьеру в институте Джеймса Хаттона, занимаясь разработкой молекулярных маркеров устойчивости малины к болезням. Ее опыт развития сельскохозяйственных культур продолжился в Biogemma UK Ltd, работая в основном над зерновыми культурами, разрабатывая методологию SSR и обнаруживая SNP для ферментов биосинтеза крахмала.

Даршна участвовала в проекте Artemisia, финансируемом Фондом Билла и Мелинды Гейтс в Йоркском университете, что стало важным шагом на пути к пониманию требований селекционеров к развитию сортов с использованием молекулярных маркеров в MAS. В ходе полевых испытаний в Кении, Уганде, Китае, Индии и на Мадагаскаре были разработаны успешные коммерческие сорта полыни для устойчивых поставок артемизинина для производства комбинированной терапии артемизинином (для лечения малярии).

Даршну представит правительственный химик доктор Джулиан Брейбрук .

Опубликовано 25 октября 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть