БЕСПЛАТНЫЙ пробный урок для взрослых студентов и Информация обо всех онлайн курсах от TALK English Schools



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

23 Июня 2020, 13:28 | # 87474

Урок английского языка будет проводиться в  среду, 24 июня, в 14.00 по Флориде. 

Дорогие партнер
ы ВикиВиза,

Надеюсь, Вы в добром здравии и настроены на успех в эти непростые дни! 

Мы решили провести еще один бесплатный пробный урок для потенциальных студентов.

Урок будет проводиться в  среду, 24 июня, в 14.00 по Флориде. 

Если у Вас есть заинтересованные студенты, прошу выслать мне следующую информацию для получения ссылки: Имя, Фамилия, Email адрес

Если Вы сами хотите посетить урок для ознакомления с процессом обучения – дайте мне знать

 

Профессионал

г. Moscow

28 Января 2021, 17:31 | # 90109

Бизнес-курс от TALK English Schools - Макроэкономика (Авентура и Онлайн-программа)
Бизнес-курс для профессионального развития
Макроэкономика  

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ О БИЗНЕСЕ И ПРИОБРЕТИТЕ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ НАВЫКОВ

Даты проведения программы

Макроэкономика

23 февраля – 6 апреля 2021

 
TALK
дает вам возможность получить глубокое понимание современного делового мира, изучая наиболее важные предметы, развивая свои профессиональные деловые навыки и продвигая свой английский. Курсы предназначены для охвата теоретической основы и основополагающих принципов каждого предмета и включают аналитические инструменты, используемые бизнес-менеджерами для принятия важных решений в реальной жизни. В современном мире профессиональное развитие и передовое понимание теории бизнеса продвинут вашу карьеру вперед, опережая других.

Курс преподается на уровне первого курса колледжа и охватывает основы предмета. Наша программа скорректирована в соответствии с американскими и европейскими учебными планами. Во время обучения используются обширные онлайн-ресурсы для обогащения курса. 

МАКРОЭКОНОМИКА: Цель программы заключается в том, что студент получает понимание принципов экономики, таких как общий уровень цен; расходы и доходы; взаимосвязь между секторами экономики; детерминанты совокупного спроса/предложения, инструменты денежно-кредитной и фискальной политики, которые можно использовать для достижения конкретных целей. Студенты ознакомятся с такими понятиями как внутренний валовой продукт, инвестиции, безработица, инфляция, инфляционный и рецессионный разрыв. 

Стоимость программы - $1500

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - $1100 

Дополнительные платежи: регистрационный взнос - $150     

УСЛОВИЯ:

  • Аттестат о полном среднем образовании или Диплом о высшем образовании
  • Минимальный возраст 18 лет (если студенту меньше 18 лет, но он получил аттестат – возможна регистрация на программу)
  • Владение английским языком на уровне 6 или выше (Intermediate)
  • Готовность к активному участию в обучении 

ПРЕИМУЩЕСТВА:

·        Понимание мировой экономики и делового мира;
  • Развитие новых навыков и приобретение международных контактов
  • Получение свидетельства о завершении каждого курса (после прохождения полной программы)
  • Возможности для карьерного роста по возвращении на родину
  • Подготовка к американскому экзамену CLEP*, предоставляющая возможность получения кредитов в колледже в США и во всем мире 

THE CLEP EXAM
После прохождения программы студенты могут сдать тест CLEP. Экзаменационная программа (CLEP) представляет собой группу стандартизированных тестов, созданных и управляемых College Board, американской некоммерческой организацией, которая предоставляет доступ к высшему образованию в США и не только. Эти тесты обеспечивают механизм получения кредитов в колледже по более низкой цене, нежели в университетах, а также удобство в обучении. Стоимость экзамена - около $85. В данный момент во всем мире существует более чем 2900 колледжей и университетов, которые принимают кредиты по пройденному курсу при наличии результата CLEP  (see https://clep.collegeboard.org/

Еженедельное расписание

18 уроков в неделю

Понедельник – четверг

Время занятий

Занятие

09.00-09.50

Перерыв

09.50-10.10

Занятие

10.10-11.50

Перерыв

11.50-12.10

Занятие

12.10-13.00

Tолько по вторникам

Перерыв

13.00-13.30

Занятие

13.30-14.20

Перерыв

14.20-14.40

Занятие

14.40-15.30

 По ссылке вы найдете описание этой и других планируемых программ  https://www.talk.edu/business-professional-development/ 

Best regards,

Nataliia 

 

TALK English Schools Dropbox     Go Campus Dropbox     UniStudy USA Dropbox 

Nataliia Bernatska
Country Manager for CIS & Central Asia

TALK EDUCATION GROUP 

UNISTUDY USA | TALK ENGLISH SCHOOLS

[email protected]  www.talk.edu

 @talkenglishschools.russian

ATLANTA | AVENTURA | BOSTON | FORT LAUDERDALE | MIAMI | MIAMI BEACH | SAN FRANCISCO


     

 

Пользователь

г. Москва

30 Октября 2021, 11:06 | # 95365
Новость

Новый центр тестирования на коронавирус при правительстве Великобритании открылся в Ренфрю

Правительство Великобритании сегодня (пятница, 29 октября) открыло новый центр тестирования на коронавирус в Ренфрю.

Испытательный центр, расположенный на автостоянке Renfrew High Street (PA4 8QL), является частью крупнейшей сети диагностических центров тестирования, созданной в истории Великобритании. В Шотландии это восемь участков для проезда, 55 участков для обхода, 42 мобильных установки, а также лаборатория Glasgow Lighthouse Lab, которая круглосуточно работает для обработки образцов.

В Шотландии правительство Великобритании предоставляет все тесты на COVID и обработку тестов за пределами NHS.

Тесты ПЦР необходимо заказывать заранее на сайте: www.nhsinform.scot/test-and-protect или по телефону 119. Люди должны записываться на тестирование только в том случае, если у них есть симптомы коронавируса (высокая температура, новый и постоянный кашель или потеря веса). или изменили обоняние или вкус), или получили указание сделать это от врача или контактного датчика NHS.

Наборы для тестирования бокового потока теперь также доступны для получения без предварительной записи на местных тестовых участках с 8:00 до 20:00 каждый день. Тесты также можно заказать через Интернет или по телефону по телефону 119. Для получения дополнительной информации и заказа набора для тестов в Интернете перейдите по ссылке: Коронавирус (COVID-19): сдача анализов в Шотландии - gov.scot (www.gov.scot)

Дженни Харрис, генеральный директор Агентства безопасности здоровья Великобритании (UKHSA), сказала:

Этот новый сайт с пошаговыми инструкциями является частью нашей постоянной работы, чтобы сделать его еще проще для людей, которым нужен тест ПЦР.

Если у вас возник новый постоянный кашель, высокая температура, потеря или изменение обоняния или вкуса, или вас просят или советуют пройти тест, закажите его и следуйте всем полученным советам.

По мере того, как мы возвращаемся к более привычному образу жизни, тестирование и изоляция, когда это необходимо, остаются жизненно важными способами контроля над распространением вируса и защиты друг друга.

Министр правительства Великобритании по делам Шотландии Иэн Стюарт сказал:

Правительство Великобритании продолжает проводить большую часть тестов в Шотландии, и эта программа имеет жизненно важное значение для нашего восстановления после этой пандемии. Наряду с внедрением вакцин, финансируемых правительством Великобритании, тестирование помогает нам управлять вирусом, снижать скорость передачи и защищать сообщества.

Этот новый комплекс в Ренфрю является последним в нашей обширной сети центров тестирования, обслуживающих людей во всех частях Великобритании.

Саймон Венн, директор по правительству и стратегии Mitie, сказал:

Нашим приоритетом во время пандемии является поддержка усилий страны по борьбе с COVID-19 и помощь стране в сохранении жизнеспособности. Тестирование является важной частью стратегии Великобритании по борьбе с коронавирусом, и мы гордимся тем, что поддерживаем правительство Великобритании в решении этой жизненно важной задачи. Большое спасибо всему персоналу NHS, сотрудникам Mitie и другим героям на передовой в Renfrew, которые неустанно трудятся, чтобы защитить всех нас.

Опубликовано 29 октября 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть