Итоги консультации

Консультации по взаимодействию с бизнесом и группами гражданского общества

Эта консультация завершена

Скачать полный результат

Детали результата

Консультация длилась семь недель с 9 августа 2021 года по 21 сентября 2021 года и получила 66 ответов от различных заинтересованных сторон (предприятий, благотворительных организаций и НПО), представляющих все четыре страны Великобритании.

Ключевыми темами, вытекающими из ответов, были:

  • Частота встреч DAG, включая использование виртуальных встреч и других онлайн-инструментов, а также темы обсуждения, будь то тематические или тематические.

  • Прозрачность структур взаимодействия TCA, включая публикацию списков участников, протоколов и подготовленных документов.

  • Важность членства в обоих форумах должна иметь соответствующий опыт, технические знания и представительство всех четырех стран Соединенного Королевства.

Оригинальная консультация

Резюме

Консультации по взаимодействию правительства с бизнесом и группами гражданского общества по реализации Соглашения о торговле и сотрудничестве.

Эта консультация проводилась с
 к 

Описание консультации

Целью этой консультации является получение мнений о том, как правительство должно взаимодействовать с бизнесом и группами гражданского общества по реализации Соглашения о торговле и сотрудничестве (TCA) через Внутреннюю консультативную группу (DAG) и Форум гражданского общества (CSF).

Документы

Консультации по взаимодействию правительства с бизнесом и группами гражданского общества по реализации Соглашения о торговле и сотрудничестве

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий.

Запросите доступный формат.
Опубликовано 8 августа 2021 г.
Последнее обновление 19 октября 2021 г.