Туристическая компания I-ASIA занимается путешествиями класса люкс в Сингапуре. I-ASIA: Сингапур



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

15 Декабря 2020, 16:03 | # 89859

 

 


 

 

I-ASIA: Сингапур — это открытие

Еще пятьдесят лет тому назад о Сингапуре мало кто знал, а сейчас эта страна занимает первые строчки в мировых рейтингах не только по уровню жизни, но и по другим показателям. Здесь ощущаешь себя человеком будущего, потому что тут сады растут на металлических конструкциях, отели обеспечивают себя солнечной энергией, а уличные закусочные получают звезды Мишлена. Город льва наверняка удивить молодых и взыскательных туристов острой и ароматной кухней, ночной жизнью в секретных местах без вывесок, богатым выбором бутиков и аутлетов, а также самыми разными развлечениями для всех членов семьи.

Туристическая компания I-ASIA занимается путешествиями класса люкс, продумает все детали поездки, от начала и до конца, подберут самые лучшие отели, рестораны, транспорт, культурную программу, распишут, где все самое вкусное, а где — самое красивое. Они грамотно скоординируют всех и вся на вашем маршруте и создадут ощущение, что все решается само собой будто по мановению волшебной палочки. Так, по прилету в аэропорт «Чанги» для гостей будет организован Jetside-сервис, сотрудники которого встретят туристов прямо у трапа самолета и на комфортабельном багги сопроводят до лаунджа, где и будут закончены все иммиграционные формальности!

Затем гости отправятся в отель: это может быть отель, где окна спален выходят в сердце океанариума, который, к слову, считается самым большим в мире! Гости этого отеля предпочитают наслаждаться подводной жизнью, расслабляясь в ванне, расположенной прямо напротив окна. Другие отели располагают дворецкими, которые способны буквально творить чудеса — организовать незабываемую вечеринку, день рождения, выход в свет, отыскать коллекционные подарки и самые экзотические во всем городе цветы или заказать столик в одном из топовых ресторанов Сингапура, например, в восхитительном японском Waku Ghin.

Сингапур нельзя представить без еды. I-ASIA предлагает гостям получить необычный, нетуристический опыт в путешествии, отправившись на популярный кулинарный мастер-класс по приготовлению китайских спринг-роллов, которые называются "попиах". Кроме этого, туристы смогут научишься пить "местный" кофе, закусывая его кайя-тостом.

Наверняка, все смотрели фильм "Безумно богатые азиаты". Так вот вместе с компанией I-ASIA можно стать полноправным участником этой картины. I-ASIA может организовать все, что пожелает гость: шопинг со стилистом, путешествие на частный остров, расположенный по соседству, захватывающую гонка по городу на супер-каре, прогулка на яхте на острова и барбекю прямо по середине Южно-Китайского моря и многое другое.

До встречи в Городе льва — самом впечатляющем городе мира!
http://visitsingapore.com

#passionmadepossible #visitsingapore

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

31 Мая 2021, 15:07 | # 91427

Singapore Airlines вводят обязательные ПЦР-тесты
ПЦР-тесты обязательны на всех рейсах Singapore Airlines

C 29 мая 2021 года для посадки на любой рейс авиакомпании Singapore Airlines все пассажиры, включая транзитных, должны предъявить отрицательный результат ПЦР-теста на сovid-19. Тест должен быть сделан не ранее, чем за 72 часа до вылета.

Дети младше 6 лет освобождаются от необходимости делать ПЦР-тест. 

Требования к ПЦР-тесту:

  • тест должен быть на английском языке;
  • должна быть указана дата взятия мазка, результат теста – отрицательный (negative), тип теста – ПЦР. 
  • написание фамилии и имени пассажира – как в загранпаспорте;
  • дополнительно в сертификате должны быть указаны: дата рождения и/или
    гражданство и/или номер паспорта (один из этих пунктов, или несколько сразу).
Перед полётом рекомендуем уточнять правила на сайте авиакомпании. 
 

Пользователь

г. Москва

2 Ноября 2021, 8:23 | # 95593
Речь

Выступление Найджела Хаддлстона на Саммите по молодежной работе

Найджел Хаддлстон, министр спорта, туризма, гражданского общества и молодежи, основной доклад на Саммите по молодежной работе

Найджел Хаддлстон, член парламента

Я рад возможности поговорить с вами сегодня на одном из моих самых первых заданий в качестве нового министра по делам гражданского общества и молодежи. Мне жаль, что я не могу быть с вами лично, но я хотел бы поблагодарить Национальное агентство по делам молодежи за то, что позволило мне поделиться некоторыми мыслями с помощью видео.

Я видел влияние молодежной работы на другие части моего министерского портфеля, особенно в спорте, где у меня была возможность работать с молодежными группами над рядом проектов и инициатив. И, конечно же, как депутат от избирательного округа, я воочию убедился, как молодежная работа может изменить жизнь молодых людей.

Я рад взять на себя эту роль, поскольку есть огромный потенциал для включения молодежи в мое более широкое портфолио, от повышения роли волонтерства до создания более тесного взаимодействия между молодежью и спортом. Но, конечно, также необходимо более широкое объединение в DCMS, например, в сфере искусства и цифровых технологий.

Молодежный сектор - критически важная часть того, чего DCMS и все правительство надеются достичь. В ответ на пандемию сектор столкнулся с серьезными проблемами, и молодые люди пожертвовали невероятным количеством жертв в это трудное время. Тысячи молодежных работников и волонтеров имеют огромное значение для жизни молодых людей - они строят доверительные отношения и создают для них возможности для процветания. Деятельность молодежного сектора предоставляет важные услуги молодым людям и сообществам, в то время как мы все знаем, насколько трансформационной может быть работа с молодежью.

Я хотел бы поблагодарить NYA, которые с помощью более широкого сектора активизировались во время пандемии, опубликовав руководство по деятельности по обеспечению безопасности молодых людей, молодежных лидеров и волонтеров. Несмотря на все препятствия, наложенные covid, сектор продолжал предоставлять и поддерживать молодых людей. Мы все очень благодарны вам за ваше участие в этом.

Как вам известно, в 2020 году Казначейство объявило о проведении под руководством DCMS обзора молодежных услуг. Цель заключалась в том, чтобы разработать четкое направление для нашей программы для молодежи, не посещающей школу, и обеспечить, чтобы наши расходы и программы соответствовали потребностям молодежи, а также нашим амбициям по «повышению уровня». Я хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить вас за ваш вклад в этот обзор.

DCMS напрямую взаимодействовала с более чем 6000 молодых людей по всей стране и 175 организациями молодежного сектора. Это участие и полученные отзывы будут иметь жизненно важное значение для информирования будущей политики.

Молодые люди заслуживают предложения, которое решает их проблемы, и я с невероятной гордостью могу сказать, что в бюджете на прошлой неделе мы обеспечили финансирование в размере 560 миллионов фунтов стерлингов для инвестирования в создание нового и улучшенного предложения для молодежи, которое отражает приоритеты молодых людей и устраняет несоответствия в национальных правилах. расходы на молодежь с упором на повышение уровня.

Доступ к молодежным учреждениям ощущается неодинаково, поскольку молодые люди во многих частях страны изо всех сил пытаются получить к ним доступ. Таким образом, мы будем инвестировать через Молодежный инвестиционный фонд, чтобы создавать и расширять молодежные объекты, повышая возможности в оставленных регионах.

В следующие три года программа NCS будет продолжена, но с измененной моделью поставки, чтобы обеспечить более экономичное и круглогодичное предложение.

Правительство стремится поддерживать молодежных работников в развитии навыков, необходимых им для наилучшей поддержки всех молодых людей. Мы поддерживаем Национальное агентство по делам молодежи в поддержании и улучшении полного набора национальных квалификаций по работе с молодежью с помощью учебной программы и кадровой стратегии, а также предоставляем онлайн-платформу для неаккредитованного обучения.

Впервые также будет создан Национальный регистр молодежной работы, чтобы укрепить профессиональный авторитет молодежной работы и дать спонсорам, молодым людям и их родителям возможность узнать, кто является квалифицированным практикующим специалистом.

По мере того, как мы оправляемся от пандемии, мы сталкиваемся с уникальной возможностью улучшить свое положение. Молодые люди должны быть в центре этих усилий, и это правительство будет гарантировать, что они останутся приоритетом.

Я с нетерпением жду встречи со многими из вас на будущих мероприятиях, визитах и круглых столах. Я очень хочу услышать о вашей важной работе и о том, как вместе мы можем достичь наших общих целей и расширить возможности для молодежи по всей стране.

Я желаю вам всего наилучшего и надеюсь, что вам понравится саммит.

Опубликовано 1 ноября 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть