Учеба в Сингапуре



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

14 Апреля 2016, 13:22 | # 66296
Уважаемые коллеги ВикиВиза.РФ,

London School of Business and Finance (кампус Сингапур) помимо академических программ, также предлагает языковую подготовку (английский язык).
Программы:
- Foundation Course in English (FCE)
- Preparatory Certificate in English (PCE)
- Weekly General English
- Certificate in English for Business
- English Summer Camp
FOUNDATION COURSE in ENGLISH
Входные требования: от 16 лет; школьный аттестат (9 лет минимум); минимум IELTS 1.0 (либо прохождение нашего внутреннего теста);
Начало программы: первый понедельник каждого месяца;
Продолжительность: 3 месяца, 25 ак.часа в неделю.
Стоимость программы 3 месяца: 3,424 SGD (сингапурский доллар)
PREPARATORY CERTIFICATE in ENGLISH
Входные требования: от 17 лет; школьный аттестат (10 лет минимум); минимум IELTS 4.0 (либо прохождение нашего внутреннего теста);
Начало программы: первый понедельник каждого месяца;
Продолжительность: 2 месяца, 25 ак.часа в неделю (3 уровня каждый по 2 месяца: intermediate; Upper-Intermediate; Advance).
Стоимость программы 2 месяца: 2,247 SGD (сингапурский доллар)
WEEKLY GENERAL ENGLISH
Входные требования: от 14 лет; прохождение внутреннего теста школы;
Начало программы: каждый понедельник;
Продолжительность: от 1ой недели, 25 ак.часа в неделю.
Стоимость программы 1 неделя: 480 SGD (сингапурский доллар)
CERTIFICATE in ENGLISH for BUSINESS
Входные требования: группа от 10 человек, от 16 лет; школьный аттестат о полном образовании; минимум IELTS 3.0 (либо прохождение нашего внутреннего теста);
Начало программы: в любой понедельник ;
Продолжительность: 3 месяца.
Стоимость программы: по запросу ENGLISH SUMMER CAMP
Входные требования: группа от 10 человек, без возрастных ограничений;
Начало программы: понедельник;
Продолжительность: 1,2 или 3 недели.
Стоимость:
1 неделя – 1750 SGD (сингапурский доллар)
2 недели – 3060 SGD (сингапурский доллар)
3 недели – 4000 SGD (сингапурский доллар)

В стоимость входит:
- языковая программа
- программа мероприятий (включая все входные билеты)
- проживания 4х местное размещение (+завтрак)
- трансфер в обе стороны

Преподаватели: http://www.lsbf.edu.sg/programmes/soe/english-faculty/
NOTE! Студенческую визу и мед. страховку в Сингапур оформляет школа - 535 SGD (сингапурский доллар)
Буду рада ответить на Ваши вопросы и направить дополнительную информацию.
С уважением,
Алена



Alena Bazarnykh
Deputy Head of Representative Office
London School of Business and Finance 16 Tverskaya Street, Build.1, Business Center 'Galereya Akter' (7th floor), Moscow, 125009, Russia
Direct : +44 (0)75 0791 5974
Switchboard : +7 (495) 228 39 53
Fax : +7 (495) 698 61 91
Email : [email protected]
Web : www.lsbf.ru




 

Пользователь

г. Москва

1 Мая 2016, 20:16 | # 57419
Вид на жительство в Англию. Вид на жительства в Шотландию. Вид на жительства в Уэльс и Северную Ирландию.

Оформить вид на жительство в Великобритании можно только по ограниченным британским категориям виз; рабочие визы, учебные визы, визы жены или мужа, виза инвестора, виза предпринимателя и иные визы в UK).
Биометрический вид на жительства (UK BRP карта) дает право проживать в UK круглый год, а также работать и учиться в Великобритании.

Как можно получить Вид На Жительства в Соединенное Королевство?

Биометрическую карту Biometric Residence Permit (BRP карта вид на жительства в UK) получают в британском почтовом отделенииRoyal Mail (Post Office) по месту жительства в Великобритании (адрес который Вы указали в онлайн анкете на визу).
Работодатель в Великобритании может получить Вашу карту ВНЖ (UK BRP) и выдать ее Вам на рабочем месте, а также британское учебное заведение может получить для Вас карту ВНЖ (UK BRP).
Но, в большинстве случаев, заявитель на ВНЖ в Великобританию самостоятельно получает карту BRP в почтовом отделении Англии, Шотландии, Уэльса и Северной Ирландии.

Карту BRP выдают только при наличии визы Tier4, Tier 2, Settelment Visa, Dependant Visa, Investor Visa, Entrepreneur visa и иные категории иммиграционных виз в Великобританию.

Информация по категориям виз в Великобританию - Кто может получить Вид На Жительство в Великобританию?
 

Пользователь

г. Москва

3 Мая 2016, 22:18 | # 57420
Новости Посольства Великобритании 2016

С апреля 2016 года можно подать онлайн документы на визу и заполнить онлайн анкету на британскую визу на официальном правительственном сайте иммиграционной службы Соединенного Королевства.

https://visas-immigration.service.gov.uk/product/uk-visit-visa

Подать онлайн анкету и документы для визы в UK можно по следующим категориям;
Туристическая виза
Семейная виза / Гостевая виза

Бизнес виза / Деловая виза
Медицинская виза
Виза спортсмена
Виза артиста
Виза невесты / жениха (для заключения брака на территории Великобритании)

Виза ребенка / Виза для несовершеннолетних детей
Рабочие визы (ограниченные категории)

И иные стандартные визы в Великобританию, смотрите визовую информацию ниже.


https://visas-immigration.service.gov.uk/product/uk-visit-visa


We are currently updating our online visa application service. You can apply using the new service if you are applying for a:
- Standard Visitor Visa
- Marriage Visitor Visa
- 1 month Permitted Paid Engagements visa
Currently this service is only available to people applying in China, India, Russia, Belarus and Turkey. Applicants in these countries can apply here https://www.gov.uk/

The Standard Visitor visa has replaced the:
  • Family Visitor visa
  • General Visitor visa
  • Child Visitor visa
  • Business Visitor visa, including visas for academics, doctors and dentists
  • Sports Visitor visa
  • Entertainer Visitor visa
  • Prospective Entrepreneur visa
  • Private Medical Treatment Visitor visa
  • Approved Destination Status (ADS) visa
If you visit the UK on business
You can apply for a Standard Visitor visa if you want to visit the UK for business-related activities, eg:
  • you’re coming to the UK for a conference, meeting or training
  • you want to take part in a specific sports-related event
  • you’re an artist, entertainer or musician and coming to the UK to perform
  • you’re an academic and are doing research or accompanying students on a study abroad programme
  • you’re a doctor or dentist and are coming to the UK to take a clinical attachment or observer post
  • you want to take the Professional and Linguistic Assessment Board (PLAB) test or sit the Objective Structured Clinical Examination (OSCE)
  • you want to get funding to start, take over, join or run a business in the UK
Check the the Visitor Rules to find the full list of business-related activities you can do with a Standard Visitor visa.
Документы и анкеты на визу в Англию и Шотландию на русском языке
 

Администраторы информационного портала, Специалист

г. Москва

26 Мая 2016, 10:01 | # 57421
Online version is here.
Дорогие коллеги WikiVisa.Ru!
Главной темой этой рассылки мы решили сделать летний отдых во Франции и Монако.

Чем заинтересовать своих клиентов? Предлагаем несколько вариантов:

· Formula-1 в Монако
последние гарантированные номера в отелях или размещение на яхте

· EURO 2016
Билеты на все матчи, включая VIP tickets + sky lounges.
Гарантированные номера в Париже на финал EURO 2016.

· Концерт исполнителя Justin Bieber в Париже, 20.09, 21.09.16

Наши новые контрактные отели и сильные позиции на весь сезон 2016:

Все отели цепочки Barriere.
Эксклюзивная комиссия+ специальная акция.
Агенство, продавшее большее количество ночей за летний сезон (с 1 апреля по 31 октября) в любом из отелей Barrière, получает 3 ночи проживания (upon availability, excluding very high season) на 2-х человек, трансфер из аэропорта и обратно, и ski-pass на 2 дня в Куршевеле в новом отеле Barrière LES Neiges 5*, COURCHEVEL (отель откроется 12 декабря 2016 года)

OETKER Collection France (Сhateau St.Martin, Du Cap Eden Roc, Le Bristol)
Специальные условия по наличию на весь сезон.

Hotel Bellerive + Juana
повышенные комиссии и специальные условия по наличию на август.

SBM hotels Monaco
Специальные условия по наличию и комиссии на весь сезон 2016

Основные паласы Парижа
Plaza Athenee, Meurice, The Peninsula, Shangri-La.

Все отели St.Tropez с наличием на высокие даты:
Chateau Messardiere, Byblos, de la Pineda, Villa Belrose, La Reserve.

Индивидуальные туры
по регионам Луара, Нормандия, Прованс, игровые туры, специальные мероприятия.


Будем рады вашим запросам и всегда в вашем распоряжении!
Команда Helentours Concierge Management Илья Поляков, Альбина Лахова, Роман Канделаки
Email: [email protected] , Tel: +44 20 7487 4425
 

Пользователь

г. Москва

2 Ноября 2021, 8:31 | # 95600
Речь

Выступление премьер-министра на заседании COP26 действий и солидарности: 1 ноября 2021 г.

Премьер-министр Борис Джонсон выступил на заседании COP26 «Действия и солидарность» в Глазго.

Достопочтенный член парламента Бориса Джонсона

Спасибо всем и добро пожаловать на эту сессию, посвященную действиям и солидарности.

Я собираюсь начать с того, что изложу вам свою точку зрения, потому что речь идет о том, чтобы все мы предпринимали конкретные шаги, которые на самом деле помогут странам всего мира, которые в этом больше всего нуждаются.

Когда дело доходит до решения проблемы изменения климата, слова без действий, без дела абсолютно бессмысленны.

И наш рекорд по делам пока не совсем звездный - у нас была блестящая речь Миа Моттли с Барбадоса, которая подчеркнула эту точку зрения.

Вернувшись в Париж, все более богатые страны подписали документ, в котором говорилось, что к 2020 году мы будем привлекать 100 миллиардов долларов климатического финансирования каждый год, и в этом не было двусмысленности и пространства для маневра.

Но этот крайний срок подошел и прошел, и тем не менее, прежде чем мы достигнем цели, наступит 2023 год.

Итак, это был один из наших первых тестов после Парижа, и мы все его провалили.

Но, конечно, лучше добраться туда в конце концов, чем не попасть вообще.

Но если мы снова опоздаем с 1.5 или с остальной частью 1.5c челленджа, то мы оставим это слишком поздно.

И как любой, кто присутствовал на той сессии в ГА ООН, помнит, свидетельства тех, кто находится на передовой, стран, которые сталкиваются с катастрофическими наводнениями, стран, которые сталкиваются с ураганами, они действительно не простят нас.

Они следят за тем, что происходит на этом COP, и нам нужно подумать о них и принять меры сейчас, чтобы предотвратить потери и ущерб поистине катастрофического масштаба. Мы должны действовать от их имени.

Так что я должен сказать всем, кто принадлежит к одной из более богатых и более развитых стран, что как страна-хозяйка COP26 и с Алоком справа от меня как президентом COP26…

… Если я буду вынужден выбирать между теми, кто высказывается, и теми, кто страстно призывает срочно получить дополнительную поддержку, потому что они нуждаются в ней в самых уязвимых странах мира…

… .Если мне приходится выбирать между ними и такими странами, как моя собственная, я поддерживаю первую группу - я поддерживаю наиболее уязвимых.

И я хочу, чтобы вы знали, что мы вас поддержим и будем поддерживать.

Потому что это единственный способ внести необходимые нам изменения, и я надеюсь, что в течение следующих двух недель страны-участницы скажут своим переговорщикам, чтобы они придерживались этой цели и пришли к желаемому нами выводу.

Наконец, если кто-то попытается отступить от некоторых из взятых на себя обязательств, и если мы почувствуем, что дела идут недостаточно быстро, то это очевидный факт, что я стал министром иностранных дел почти 6 лет назад, и за это время я стал министром иностранных дел. я взял много номеров мобильных телефонов, которые хранятся в моем iPhone ...

… И я без колебаний воспользуюсь этой привилегией, перейду к вам и буду убеждать вас делать больше.

И если мы собираемся добиться успеха, если COP, если мы собираемся оказывать помощь странам, которые в этом нуждаются. Если мы собираемся бороться с изменением климата, мы должны привлечь эти средства и понять положение, в котором они находятся. .

Всем большое спасибо.

Опубликовано 1 ноября 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть