Привлечение молодых людей в Великобритании к работе по схеме кикстарта



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

18 Октября 2021, 17:43 | # 94771
Руководство

Привлечение молодых людей в Великобритании к работе по схеме кикстарта

Изменения в ваших существующих вакансиях в схеме кикстарта, о которых вы должны сообщить нам, и о том, как создать больше рабочих мест в схеме кикстарта до 17 декабря 2021 года.

Относится к Англии, Шотландии и Уэльсу.

Приложения к схеме кикстарта скоро закрываются.

После 17 декабря 2021 года вы не сможете:

  • подать заявку на новый грант Kickstart Scheme
  • добавить больше рабочих мест к существующему соглашению о гранте

Мы обработаем заявки, поданные до этого времени или уже находящиеся в процессе.

Узнайте больше о закрытии схемы кикстарта.

  1. Узнайте, как работает схема кикстарта, и проверьте, имеет ли ваша организация право подать заявку

  2. Подайте заявку онлайн на грант Kickstart Scheme или подайте заявку через шлюз Kickstart

  3. Войдите, чтобы управлять своими вакансиями

  4. Привлекайте молодых людей к работе по схеме кикстарта

  5. Управляйте своим финансированием

Если вы используете шлюз кикстарта, ознакомьтесь с инструкциями по шлюзам .

Прежде чем вы сможете найти молодого человека на работе

Тебе следует:

Если вы подали заявку через шлюз кикстарта, вам не нужно входить в систему для управления своими вакансиями. Вы предоставите данные о своей вакансии своему шлюзу, который передаст их DWP от вашего имени.

Как привлечь молодых людей к работе

  1. Рабочие тренеры в Jobcentre Plus будут использовать вакансии, представленные вами или вашим шлюзом, для подбора кандидатов на вакансии.

  2. Вы или ваш шлюз Kickstart будете получать «рекомендательное» электронное письмо каждый раз, когда молодой человек будет направлен на вакансию.

  3. Направленные кандидаты могут подать заявку на трудоустройство.

  4. После этого вы сможете провести собеседование с кандидатами, которые подали заявку.

  5. Вы или ваш шлюз Kickstart сообщите DWP, когда молодой человек начал, чтобы мы могли обработать финансирование. Вам сообщат, как это сделать, в «реферальном» электронном письме.

Вы можете сами рекламировать вакансии, но для получения полного финансирования все вакансии должны быть ознакомлены с рабочим тренером DWP. DWP также загружает утвержденные вакансии в Find a Job от вашего имени, поэтому вам не нужно этого делать. Молодые люди могут сами искать на этом сайте вакансии по кикстарту.

Если молодой человек рано уходит с работы

Вы должны написать DWP как можно скорее, если молодой человек:

  • увольняется с работы до истечения 6-месячного периода
  • необходимо временно уволиться с работы (например, из-за специального отпуска или ограничений, связанных с COVID-19)

Это тот же адрес электронной почты, который вы используете, чтобы сообщить DWP о дате начала занятий молодого человека. Вам будет рассказано, как это сделать, в «рекомендательном» электронном письме, которое вы получите, когда рабочий тренер направит молодого человека на вашу вакансию.

Если молодой человек уходит с работы раньше срока, следующая запланированная выплата заработной платы от DWP будет последней, которую вы получите за него.

DWP может продлить период финансирования, если молодой человек вынужден временно прекратить работу.

Вы можете заменить человека, который ушел досрочно, другим молодым человеком, которого на вакансию указал рабочий тренер.

Добавьте больше рабочих мест в соглашение о гранте (вариант гранта)

Вы можете добавить больше рабочих мест в свое соглашение о гранте до 17 декабря 2021 года после его утверждения. Это известно как «вариант гранта».

Дополнительные задания будут оцениваться на предмет соответствия критериям схемы кикстарта .

Если вы подали заявку напрямую, вы можете добавить больше вакансий онлайн с помощью службы подачи заявок (до 17 декабря 2021 года).

Если вы подали заявку через шлюз Kickstart, сообщите им, что хотите добавить больше вакансий до 17 декабря 2021 года. Они свяжутся с DWP, чтобы организовать это.

Получите помощь и поддержку по управлению заданиями в программе Kickstart Scheme

Свяжитесь с местным или национальным контактным лицом по схеме кикстарта, если вам нужна помощь в управлении заданиями по схеме кикстарта.

Опубликовано 13 сентября 2021 г.
Последнее обновление 5 октября 2021 г. 
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

1 Июля 2022, 19:38 | # 105762
News story

Освящение могилы офицера Королевских ВВС времен Первой мировой войны

В Бельгии повторно освятили могилу второго лейтенанта Генри Пайка.

!!1

Орден службы за переосвящение 2-х лейтенантов Пайка. Авторское право короны.

Церемония повторного посвящения второго лейтенанта (2-го лейтенанта) Генри Джорджа Пайка Королевских ВВС состоялась на кладбище Лиственничного леса (железнодорожный переезд) Комиссии Содружества по военным захоронениям (CWGC) недалеко от Ипра, Бельгия.

Служба, организованная Объединенным центром помощи жертвам и состраданию Министерства обороны США (MOD JCCC), также известным как «Военные детективы Министерства обороны США», состоялась в среду, 29 июня, при поддержке членов XI (F) эскадрильи RAF, базирующихся в RAF Coningsby под управлением преподобного (командира эскадрильи) Адриана Клоса.

Хелен Таулер, внучатая племянница 2-го лейтенанта Пайка, сказала:

«Это была действительно трогательная служба, и я очень горжусь тем, что меня попросили присутствовать и представлять семью.

«Я очень рад, что JCCC, CWGC и более широкое сообщество MOD до сих пор помнят наших павших в Великой войне, и очень приятно знать, что если что-то когда-либо случится с нашими сегодняшними солдатами, они никогда не будут забыты».

!!3

2 Великая племянница лейтенанта Пайка, Хелен Таулер, возлагает венок. Авторское право короны.

Трейси Бауэрс, JCCC, сказала:

«Чтобы пилотировать самолет во время Великой войны над Западным фронтом, требовалось большое мастерство, храбрость и мужество. Младший лейтенант Пайк был преданным своему делу, опытным солдатом, который принес высшую жертву, чтобы сегодня мы могли наслаждаться свободой».

2-й лейтенант Пайк летел на Sopwith Camel D9482, когда 30 августа 1918 года он не вернулся на аэродром и считался пропавшим без вести. Эскадрилья № 65 базировалась в Брей-Дюнс и выполняла миссии по сопровождению самолетов DH9, которые действовали против целей в Брюгге, Остенде и Зебрюгге.

Преподобный Клос сказал:

«Я хочу поблагодарить исследователей, которые смогли назвать останки, которые дали нам возможность привести представителей истребительной эскадрильи, что позволило нам распознать эту непрерывную линию. От жертвы младшего лейтенанта Пайка во время Великой войны и до их службы сегодня, а также возможности стоять с ними и иметь возможность помнить тех, кто отдал свои жизни за нас».

Генри Джордж Пайк родился 29 мая 1895 года в Восточном Баттерси, Уондсворт, в семье Генри Джорджа и Луизы. Его отец был плотником. После школы Генри работал автомехаником в течение трех лет до апреля 1916 года, когда он поступил на службу в Сифортский горец, пехотный полк британской армии.

Во время службы в пехоте 2-й лейтенант Пайк стал инструктором по оружию Льюиса, что свидетельствует о том, что он был опытным солдатом на передовой. Пайк был награжден медалями Британской войны и Победы во время службы в пехоте.

В 1917 году он подал заявление о приеме в Королевский летный корпус, в послужном списке которого указано, что он был ростом 5 футов 9 дюймов и обладал идеальным зрением; его назначение вторым лейтенантом было опубликовано в London Gazette в августе 1918 года во вновь сформированных Королевских ВВС.

!!2

Сервиз на щуку 2 л. Авторское право короны.

Герт Бекарт, региональный директор CWGC по Центральной и Южной Европе, сказал:

«Управлять самолетом в те дни было уделом только смелых. Медали, врученные ему во время службы в пехоте, ясно показывают, что он принадлежал к этой категории мужчин. Это правильно, что мы воздаем ему должное таким образом».

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть